Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 142 м² 6 сот. в Капитолий № 14817980

18 000 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 142 м²
Участок: 6 соток
Комнат: 6
Регион: Москва
Округ: Троицкий
Район: Первомайское
Шоссе: Калужское
До МКАД, км: 22 км
Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 2
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 448-141, Киевское шоссе, 21 км от МКАД, Капитолий к/п (Первомайское).

Современный дом под чистовую отделку с функциональной планировкой. Высокое качество строительства. Рядом с участком 6 соток есть выход на набережную реки Десны. В пешей доступности все городские инфраструктурные объекты и общественный транспорт.

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 142кв.м., пл. участка 6 сот. Стадия готовности: под чистовую отделку. Количество с/узлов полных: 2. Количество комнат всего: 6.

Важные опции:

1-ый этаж: крыльцо 5 кв.м, холл 10 кв.м, кухня-гостиная 26 кв.м с выходом на участок, жилая комната 16.5 кв.м, санузел 7 кв.м, котельная 5 кв.м.
2-ой этаж: холл-игровая 11 кв.м, спальня 16.5 кв.м, коридор 5 кв.м, две спальни по 12.5 кв.м, санузел 5 кв.м.

Внутренняя отделка: под чистовую отделку: стены оштукатурены, ошпатлеваны, сделана стяжка с теплым полом на 1-м этаже. Подвесные потолки, смонтированы скрытые карнизы. Бетонная лестница шириной 90 см. Пластиковые подоконники под мрамор. Котельная выполнена под ключ, стены и пол отделаны плиткой..

Инженерное обеспечение: выполнена разводка всех инженерных коммуникаций и электрики до точек. Теплые полы по всему первому этажу и в санузлах. Установлены электрический котел двухконтурный STOUT 12кВт и бойлер ARISTON на 200л, радиаторы отопления..

Тип участка: поле без деревьев.

Благоустройство участка: сделан дренаж вокруг дома.

Коммуникации:
газ - нет,
э/э - есть (15 кВт),
водопровод - центральный (на поселок),
канализация - централизованная (на поселок),
охрана - есть (ЧОП).

Инфраструктура: Вблизи КП Капитолий - около 300 м - поселок Первомайское, где расположена вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника; на территории поселка детская и спортивная площадки, прогулочная аллея, а также будет организован собственный выход в лес и к реке с пешеходными дорожками. Зона отдыха Парк Отель «Империал». Доехать до коттеджного поселка удобно как на автомобиле, так и общественным транспортом от м. Юго-западная, м. Теплый стан или м.Саларьево (автобус и маршрутка №304) - остановка автобуса находится в 300 метрах от КП Капитолий.