Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 869 м² 43 сот. в Идиллия № 14817982

92 500 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 869 м²
Участок: 43 сотки
Комнат: 9
Регион: Москва
Округ: Троицкий
Район: Краснопахорское
Шоссе: Калужское, Киевское
До МКАД, км: 20 км
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 3
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 302-704, Калужское шоссе, 22 км от МКАД, Идиллия КП (Раево).

Оригинальный проект дома в духе русских дворянских усадеб, расположенный в живописном строгоохраняемом поселке премиум-класса Идиллия на лесном участке 43 сотки. В доме большая светлая гостиная с выходом на террасу и видом на лес, кухня-столовая с эркером, шесть спален с гардеробными, детская игровая комната, кабинет, пять санузлов. Высокие потолки. Большой и ухоженный участок с вековыми деревьями. Есть отдельностоящий гараж на 2 авто. Центральные коммуникации.Поселок с 3-х сторон окружен лесом, а с четвертой граничит с рекой Пахра. В поселке обустроены места для отдыха и занятий спортом. Есть административное здание 900 кв.м, в котором располагается минимаркет, аптека, химчистка. Московская прописка. Неподалеку развитая инфраструктура г. Троицка.

Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 869кв.м., пл. участка 43.4 сот. Стадия готовности: под отделку. свободная планировка. Материал стен: кирпич. Количество с/узлов полных: 5. Количество комнат всего: 9.

Важные опции: Терраса/Веранда. Камин. Другие опции. Количество крытых машиномест всего: 2. Количество машиномест в теплом гараже: 2.

1-ый этаж: свободная планировка. Предлагается следующий вариант: крыльцо 13 кв.м, тамбур 6 кв.м, прихожая 18 кв.м, холл 52 кв.м с выходом в сад, гостиная с эркерными окнами 73 кв.м, кабинет 19 кв.м, гостевая спальня 24 кв.м, столовая с эркерными окнами 28 кв.м, кухня 17 кв.м, санузел 6 кв.м, постирочная 6 кв.м..
2-ой этаж: свободная планировка. Предлагается следующий вариант: холл 23 кв.м, спальня 41 кв.м с гардеробной 6 кв.м, санузлом 12 кв.м и балконом 14 кв.м, спальня 34 кв.м с гардеробной 8 кв.м и санузлом 9 кв.м, спальня 24 кв.м с гардеробной 6 кв.м, санузлом 8 кв.м и выходом на балкон 22 кв.м, 2 детские комнаты по 17 кв.м с общей игровой комнатой 19 кв.м с санузлом 4 кв.м и выходом на балкон 14 кв.м.
3-ий этаж: Мансарда: свободная планировка. Предлагается следующий вариант: холл 23 кв.м, тренажерный зал 50 кв.м с гардеробной 6 кв,м и санузлом 12 кв.м, кинотеатр 34 кв.м с гардеробной 8 кв.м и санузлом 9 кв.м, бильярдная 45 кв.м с гардеробной 6 кв.м и санузлом 8 кв.м, кабинет-библиотека 45 кв.м с комнатой отдыха 17 кв.м и санузлом 4 кв.м..

Инженерное обеспечение: газ доведен до дома. Электричество доведено до щитка..

Тип участка: прилесной.

Доп. строения: гараж для 2 авто 70 кв.м с помещениями под котельную и кладовую.

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (20 кВт),
водопровод - центральный,
канализация - централизованная,
охрана - есть (круглосуточная охрана поселка с применением современных средств наблюдения и охраны, патрулирование с собаками, КПП, 2 поста в сан.зонах у реки, видеонаблюдение, датчики движения).

Инфраструктура: Трехуровневая охрана с возможностью установки индивидуальных охранных систем в домах. Минимаркет, аптека, химчистка, салон красоты, фитнес-центр, ресторан, прогулочная парковая зона, променад на берегу реки. Элитный клуб Резиденция в г.Троицке с 25-м бассейном, тренажерным залом и теннисным кортом