Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 325 м² 15 сот. в Президент № 14255681

65 000 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 325 м²
Участок: 15 соток
Комнат: 6
Регион: Москва
Округ: Новомосковский
Район: Сосенское
Шоссе: Калужское
До МКАД, км: 8 км
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 2
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 166-209, Калужское шоссе, 8 км от МКАД, Президент к/п.

Современный проект с большой площадью остекления. Высокое качество строительства, натуральные материалы - кирпич, мрамор, камень. Отличная планировка, в каждой спальне собственный санузел. Расположен в элитном коттеджном поселке в 10 км от МКАД

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 325кв.м., пл. участка 15 сот. Стадия готовности: под отделку. Количество с/узлов полных: 3. Количество комнат всего: 6.

Важные опции: Терраса/Веранда. Камин. Количество крытых машиномест всего: 2. Количество машиномест в теплом гараже: 2.

1-ый этаж: терраса-крыльцо 4 кв.м, холл 40 кв.м, гостиная с камином 35 кв.м, кухня-столовая 23 кв.м с выходом на террасу 5 кв.м, с/узел 6 кв.м, спальня/кабинет 18 кв.м, котельная 6 кв.м.
2-ой этаж: холл 18.5 кв.м, спальня/кабинет 16 кв.м с балконом 6.6 кв.м, спальня 24 кв.м с с/узлом 6 кв.м, спальня 23 кв.м с балконом и с/узлом 6 кв.м, спальня 18 кв.м с с/узлом 6 кв.м.

Внутренняя отделка: черновая отделка, в гостиной и спальне 2 этажа панорамные окна (на высоте 60 см от пола).

Тип участка: с деревьями (вековая береза, рябина).

Благоустройство участка: дренаж.

Доп. строения: Гараж на 2 авто.

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть,
водопровод - центральный,
канализация - централизованная,
охрана - есть (ЧОП).

Инфраструктура: Для жителей поселка обустроены детская площадка, открытая спортивная площадка, гостевая парковка, рекреационные зоны и здание администрации. Территория поселка окружена лесным массивом и граничит с рекой Варваркой, где организована прогулочная зона.

У КПП остановка маршрутного такси "По пути", и 500 метров до автобусной остановки. Метро Коммунарка в 3.5 км.

В шаговой доступности находится комплекс для фигурного катания с ледовым полем "МИЦ Арена". Здесь детско-юношеская школа фигурного катания, три зала общефизической подготовки и хореографии, разминочная зона для прыжков, работает кафе и бесплатная гостевая парковка. Также есть время для игры в хоккей и семейного катания. Рядом расположены супермаркеты ВкусВилл, Магнит и Пятерочка, несколько кафе.

В 8 минутах на машине ЖК Бунинские Луга, где находится школа 338, детские сады, поликлиника, фитнес-клубы, рестораны, супермаркеты, салоны красоты. И поселок Воскресенское, где есть все необходимые объекты инфраструктуры - школа, очень хороший диагностический центр, клиника, дом отдыха с пляжем у реки Десны, бассейн, магазины, банки.

А в 10 минутах на машине поселок Коммунарка с городской инфраструктурой: школы и детские сады с бассейном 2070, современная взрослая и детская поликлиника, больница, рестораны и кафе, супермаркеты, салоны красоты, почта, банки и др.