Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 930 м² 29 сот. в Антоновка № 14041284

250 000 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 930 м²
Участок: 29 соток
Комнат: 9
Регион: Москва
Округ: Новомосковский
Район: Сосенское
Шоссе: Калужское
До МКАД, км: 10 км
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 2
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 171-417, Калужское шоссе, 7 км от МКАД, Антоновка к/п (Зименки).

Премиальный дом с изысканными интерьерами, из дорогих материалов. Дом новый, кирпичный, со СПА-комплексом с бассейном, сауной, хамамом и бильярдной, двухсветная гостиная с камином, гостевая спальня на 1-ом этаже, 5 спален на 2-ом этаже со своими ванными комнатами и гардеробными. В элитном охраняемом поселке Антоновка, в 7 км от МКАД по калужскому шоссе. Участок с ландшафтным дизайном. На участке теплая беседка с панорамным остеклением, печью, мангалом и коптильней и Гараж на 3 авто с квартирой персонала над ним. В административном здании при въезде в поселок - ресторан Новиков-групп, супермаркет, аптека, служба быта,детский сад и др. В 5 минутах от поселка - метро Филатов Луг, школа для одаренных детей "Летово".


Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 930кв.м., пл. участка 28.5 сот. Стадия готовности: под ключ. Материал стен: кирпич. Количество с/узлов полных: 5. Количество с/узлов неполных: 2. Количество комнат всего: 9.

Важные опции: Бассейн (для плаванья). Сауна (в доме). Квартира для персонала. Терраса/Веранда. Камин. Холодный подвал. Другие опции. Количество крытых машиномест всего: 3. Количество машиномест в теплом гараже: 3.

Цокольный этаж: Винный погреб 38 кв.м и оружейная комната 6 кв.м.
1-ый этаж: Крыльцо, прихожая 16,4 кв.м, гардеробная 7,3 кв.м, коридор 11,8 кв.м, гостиная 50 кв.м с камином, панорамным остеклением, вторым светом и выходом на террасу 30 кв.м, кухня-столовая 43 кв.м, гостевая спальня 19,7 кв.м с с/у 5,7 кв.м, СПА-зона с бассейном 48 кв.м с чашей 6х4 метра, глубина бассейна 1,6 метров, хамам 5,7 кв.м, сауна 6,4 кв.м, душевая, бильярдная 33 кв.м, гостевой с/у 2,7 кв.м, тех.помещения 2,1 кв.м (для оборудования бассейна), коридор 15 кв.м, котельная 19 кв.м.
2-ой этаж: Галерея 12,8 кв.м, спальня 32,6 кв.м с ванной комнатой 8,2 кв.м и гардеробной 6,7 кв.м (в гардеробной есть лестница, ведущая на оборудованный чердак под хранение не сезонных вещей 25 кв.м, высота потолка 2,8 метра), спальня 32,3 кв.м с гардеробной 5,2 кв.м и с/у 5,7 кв.м, спальня 29 кв.м с гардеробной 6,4 кв.м и с/у 7,1 кв.м, спальня 36 кв.м с гардеробной 7,1 кв.м и с/у 8,2 кв.м, гостиная/спальня 27,75 кв.м с гардеробной 8,36 кв.м и балконом 7 кв.м.

Внутренняя отделка: Современная элитная отделка с дизайнерскими элементами. На стенах дорогие английские обои и декоративная венецианская штукатурка, камин облицован мрамором. На полу паркет, плитка керамогранит с подогревом. Лестница деревянная (дуб), ширина 110 cм, ступени с подсветкой 30х18 см. Потолки подвесные многоуровневые. Качественная, дорогая сантехника (марки VilleroyBoch, Migliore), джакузи почти в каждом санузле. Двери - массив дуба (Италия), с резными порталами и проемами. Высота дверей 215 см, в гостиной 285 см. Подоконники – мрамор (Италия)..

Инженерное обеспечение: Установлены 2 котла Viessmann, бойлер Viessmann - 300 л. Многоуровневая система очистки воды. Естественная приточно-вытяжная вентиляция, в бассейне и подвале - принудительная. В спальнях кондиционеры. Установлены счетчики воды и электричества. Проведена проводка под сигнализацию. Установлена система автополива Hunter. Сделаны выводы электричества под маркизы с электроприводом..

Тип участка: с лесными деревьями и ландшафтным дизайном.

Благоустройство участка: выполнен ландшафтный дизайн, высажены лесные и декоративные деревья, кустарники, цветники (всего около 150 деревьев). Организован газон и уличное освещение (25 фонарей). выложены дорожки из клинкерной брусчатки. Выполнен дренаж вокруг дома. Есть ливневая система..

Доп. строения: - Капитальная зимняя беседка 53 кв.м, под ключ, из кирпича, в стиле дома, отапливаемая (теплый пол + радиаторы), с панорамным сдвигающимся остеклением. В беседке мангал, печь и коптильная.



- Отдельный 2-х этажный дом 173 кв.м, под ключ, из кирпича, в стиле дома. 1-ый этаж - гараж на 3 автомобиля, 2-ой этаж - квартира для персонала с двумя комнатами и двумя санузлами..

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (20 кВт),
водопровод - центральный (+скважина),
канализация - централизованная,
охрана - есть (при въезде КПП, патрулирование поселка, видеонаблюдение поселка).

Инфраструктура: В поселке частный детский сад. Благоустроенная рекреационная зона, выделенные места для активного отдыха - детские игровые и спортивные площадки, многопрофильная игровая площадка со скалодромом, для игр в волейбол, бадминтон, мини-футбол, открытый теннисный корт, баскетбольная площадка, футбольное поле. Зимой площадка превращается в каток. Многоуровневая система безопасности. При въезде в поселок супермаркет "Азбука Вкуса", ресторан Магадан, аптека и фитомагазин, банк. В 1 км фитнес-клуб с бассейном и СПА-зоной, теннисным кортом и батутным центром - Теннис.ру. В 3 км школа-пансион «Летово» для одаренных детей. В 5 км г. Московский. В 5 мин езды метро Филатов Луг.