Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 900 м² 18 сот. в Антоновка № 13711352

180 000 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 900 м²
Участок: 18 соток
Комнат: 9
Регион: Москва
Округ: Новомосковский
Район: Сосенское
Шоссе: Калужское
До МКАД, км: 10 км
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 171-414, Калужское шоссе, 7 км от МКАД, Антоновка к/п (Зименки).

Современный дом под ключ с отделкой премиум-класса, расположенный в элитном коттеджном поселке Антоновка. В доме большая двухсветная гостиная с камином, а также 6 просторных спален, оборудованных гардеробными и санузлами с джакузи. Жилые пространства дополняются функциональной СПА-зоной, включающей в себя бассейн, сауну и хамам. На участке растет множество деревьев, выполнен великолепный ландшафтный дизайн, устроены дорожки из клинкерной брусчатки. Помимо основного дома на участке имеется гараж на три автомобиля с квартирой для персонала на втором этаже, а также теплое оборудованное патио, в котором можно комфортно отдыхать в любое время года.

Тип застройки: обжитой к/п. Пл. дома 900кв.м., пл. участка 18 сот. Стадия готовности: под ключ. Материал стен: кирпич. Количество с/узлов полных: 5. Количество с/узлов неполных: 2. Количество комнат всего: 9.

Важные опции: Бассейн (для плаванья). Сауна (в доме). Квартира для персонала. Терраса/Веранда. Камин. Холодный подвал. Другие опции. Количество крытых машиномест всего: 3. Количество машиномест в теплом гараже: 3.

Цокольный этаж: винный погреб 38 кв.м, оружейная комната 6 кв.м..
1-ый этаж: прихожая 16 кв.м, гардеробная 7 кв.м, коридор 12 кв.м, гостевой санузел 3 кв.м, гостиная-кабинет (по проекту должна быть бильярдная) 33 кв.м, коридор 3 кв.м, тех.помещения для оборудования бассейна, зона бассейна 48 кв.м с душевой, хамам 6 кв.м, сауна 6 кв.м, коридор 15 кв.м, гостевая спальня 20 кв.м с санузлом 6 кв.м, котельная 19 кв.м, кухня 43 кв.м, гостиная 50 кв.м со вторым светом, панорамным остеклением, с камином и выходом на террасу 30 кв.м..
2-ой этаж: галерея 13 кв.м, спальня-1 32 кв.м с гардеробной 5 кв.м и санузлом 6 кв.м, спальня-2 29 кв.м с гардеробной 6 кв.м и санузлом 7 кв.м, спальня-3 28 кв.м с гардеробной 8 кв.м и балконом 7 кв.м, спальня-4 36 кв.м с гардеробной 7 кв.м и санузлом 8 кв.м, спальня-5 33 кв.м с гардеробной 7 кв.м и с санузлом 8 кв.м..
3-ий этаж: в правой спальне из гардеробной мансардная лестница в чердачное пространство для внесезонного хранения (домашний архив) 15 кв.м..

Внутренняя отделка: выполнена элитная отделка с дизайнерскими элементами. На стенах английские обои и декоративная венецианская штукатурка. На полу - паркет, керамогранит с подогревом. Широкая деревянная лестница из дуба с подсветкой. Подвесные многоуровневые потолки. Дорогая импортная сантехника, джакузи почти в каждом санузле. Все коммуникации разведены, установлены биметаллические радиаторы, внутрипольные конвекторы. Итальянские двери из массива дуба высотой 215 см (в гостиной 285 см)с резными порталами и проемами. Итальянские подоконники из мрамора. Камин облицован мрамором..

Инженерное обеспечение: в доме установлены котел Viessmann, бойлер Viessmann 400 л и многоуровневая система очистки воды. Естественная приточно-вытяжная вентиляция, в бассейне и подвале - принудительная, в спальнях установлены кондиционеры. Есть проводка под сигнализацию. Система автополива Hunter..

Мебель, оборудование: кухонный гарнитур.

Тип участка: с лесными деревьями и ландшафтом (взрослые березы, множество туй, елей).

Благоустройство участка: на участке растут лесные деревья (всего около 150 деревьев, в том числе 6 берез высотой выше 20 м), высажены цветники, выложены дорожки из клинкерной брусчатки, организован газон. Сделано уличное освещение - 25 фонарей, сделан дренаж и ливневая система..

Доп. строения:

- Вспомогательное 2-хэтажное строение 172 кв.м, под ключ, из кирпича в стиле дома: 1-ый этаж - гараж на 3 авто, 2-ой этаж - квартира для персонала с двумя комнатами, кухней и двумя санузлами;

- Капитальная зимняя беседка 40 кв.м, под ключ, из кирпича, в стиле дома, отапливаемая (теплый пол + радиаторы), с панорамным сдвигающимся остеклением: кухня с мангалом, печью и коптильней + стол на 12 персон с кожаными стульями..

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (20 кВт),
водопровод - центральный (+скважина),
канализация - централизованная,
охрана - есть (КПП, строгая охрана, патрулирование, видеонаблюдение).

Инфраструктура: В поселке частный детский сад. Благоустроенная рекреационная зона, выделенные места для активного отдыха - детские игровые и спортивные площадки, многопрофильная игровая площадка со скалодромом, для игр в волейбол, бадминтон, мини-футбол, открытый теннисный корт, баскетбольная площадка, футбольное поле. Зимой площадка превращается в каток. Многоуровневая система безопасности. При въезде в поселок супермаркет "Азбука Вкуса", ресторан Магадан, аптека и фитомагазин, банк. В 1 км фитнес-клуб с бассейном и СПА-зоной, теннисным кортом и батутным центром - Теннис.ру. В 3 км школа-пансион «Летово» для одаренных детей. В 5 км г. Московский. В 5 мин езды метро Филатов Луг.