Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 233 м² 15 сот. № 16617318

44 900 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 233 м²
Участок: 15 соток
Комнат: 5
Регион: Москва
Шоссе: Калужское
До МКАД, км: 14 км
Адрес: Первомайское поселение
Электричество: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 1
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 489-901, Калужское шоссе, 14 км от МКАД, Конюшково.

Оригинальный дом под ключ в стиле "Хай-тек"по индивидуальному проекту в тихом живописном месте. Участок расположен на возвышенности, что позволяет любоваться красивыми видами округи через панорамные окна дома. Перед домом расположен уличный подогреваемый бассейн, используемый в летний период. Кровля дома эксплуатируемая, что дает дополнительные возможности по его использованию. В доме дровяной камин гильотинного типа, высокие потолки, отделка в светлых тонах, что делает помещения просторными и воздушными. Частично меблирован.

Тип застройки: коттеджная застройка. Пл. дома 233кв.м., пл. участка 15 сот. Стадия готовности: под ключ. частично меблирован. Количество с/узлов полных: 3. Количество комнат всего: 5.

Важные опции: Бассейн (для плаванья). Сауна (в доме). Терраса/Веранда. Камин. Холодный подвал.

1-ый этаж: кухня-столовая/гостиная, кладовая (при кухне), с/узел с душевой, холл/прихожая, второй с/узел с душевой, котельная; коридоры, помещение под сауну, спальня; коридор, гардеробная, спальня; мастер-спальня с отдельным выходом на участок, со своей гардеробной и ванной комнатой (с санузлом, ванной и душевой).

Внутренняя отделка: в доме выполнена современная отделка в светлых тонах, стены отшпаклёваны и окрашены; полы - керамогранит (тёплый водяной пол); потолки натяжные со встроенным освещением; межкомнатные двери МДФ белые.

Инженерное обеспечение: установлены 2 электрических котла ZOTA Lux/MK и Kentatsu; два бойлера Ferroli и Thermex; оборудована многоступенчатая система очистки воды. Электричество разведено, тёплые водяные полы, в спальнях установлены радиаторы, оборудованы закладные под приточно-вытяжную вентиляцию.

Мебель, оборудование: дом частично меблирован: в гостиной большой раскладной диван, встроенная кухня, столовый гарнитур, комоды, столы, люстры во всех помещениях..

Тип участка: полевой, видовой.

Благоустройство участка: на участке газон, высажены деревья и кустарники (дуб, красный клён, клёны Генала, сливы, яблони декоративные), по периметру участка сделан дренаж.

Доп. строения: на участке бетонная площадка под стоянку трех авто.

Коммуникации:
газ - нет,
э/э - есть (30 кВт),
водопровод - индивид. скважина (45 м),
канализация - автономная (септик Топас на 6 человек),
охрана - .

Инфраструктура: В 2 км мкр Новые Ватутинки со всей городской инфраструктурой (школы, сады, поликлиника, магазины) В Жуковке частная школа 1-11 классы "Путь к успеху". В шаговой доступности сетевой магазин. В другом направлении в 4 км развитая инфраструктура г. Троицка: рестораны, фитнес-центры, салоны красоты, школы, детские сады, развивающие центры для детей, больницы и многое другое. Империал Парк Отель и СПА в сосновом бору, недалеко от реки Десна и прудов.