Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 1105 м² 30 сот. № 11631721

150 000 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 1105 м²
Участок: 30 соток
Комнат: 8
Регион: Москва
Шоссе: Варшавское
До МКАД, км: 5 км
Адрес: деревня Столбово, поселение Сосенское
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 4
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 565-607, Варшавское шоссе, 5 км от МКАД, Столбово-1 КП (Южное Бутово).

Усадьба премиум-класса на участке 30 соток, близко к Москве. Усадебный комплекс включает в себя основной дом, отдельностоящий бассейн (чаша 12*4м), гостевой дом 2-х этажный с гаражом на 3 м/м, дом для персонала 2-х этажный с 2-мя спальнями. Роскошная отделка из дорогих натуральных материалов, таких как мрамор, камень, ценные сорта дерева. (Требуется косметический ремонт). Дом частично меблирован. В коттедже 5 спален, есть СПА зона с сауной на дровах, хамам и джакузи, бильярдная с баром. Участок с ландшафтным дизайном, фонтаном, с вековыми соснами. Московская прописка. В шаговой доступности вся городская инфраструктура мкрн. Южное Бутово и станция метро Новомосковская в 2024г в 10 минутах пешком. Новая школа №338 в 5 мин. пешком.

Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 1105кв.м., пл. участка 30 сот. Стадия готовности: под ключ. Требуется косметический ремонт. Частично меблирован. Количество с/узлов полных: 5. Количество комнат всего: 8.

Важные опции: Бассейн (для плаванья). Сауна (в доме). Квартира для персонала. Терраса/Веранда. Камин. Холодный подвал. Другие опции. Количество крытых машиномест всего: 5. Количество машиномест в теплом гараже: 5.

Цокольный этаж: восточная гостиная с камином 57,7 кв.м с бильярдом и баром, СПА зона 50,2 кв.м: хамам, сауна, баня на дровах, джакузи, санузел, гараж 51 кв.м на 2 авто, котельная 18,6 кв.м, постирочная 18,4 кв.м,.
1-ый этаж: крыльцо, прихожая 11,5 кв.м, кабинет 11,1 кв.м, холл 31,2 кв.м, гостиная с эркером и камином 90 кв.м, кухня 15,3 кв.м, гостевая спальня 18 кв.м, лестничный холл, крытая терраса 66 кв.м с летней кухней и барбекю..
2-ой этаж: лестничный холл 23,2 кв.м, второй свет, спальня 17,6 кв.м, спальня 29,7 кв.м с эркерными распашными окнами с ванной комнатой 9,6 кв.м и гардеробной 7 кв.м, главная спальня 29,1 кв.м с панорамными окнами (в пол) с гардеробной 13,6 кв.м, ванной комнатой 19,1 кв.м и с эркерным балконом 4,5 кв.м..
3-ий этаж: помещение свободного назначения 115,3 кв.м, санузел 18,5 кв.м, комната 15,2 кв.м..

Внутренняя отделка: эксклюзивная отделка премиум-класса во всех деталях. В том числе, колонны, расписанные художником вручную под мрамор. Также паркет из нескольких ценных сортов дерева, с художественным рисунком по авторским эскизам. На стенах обои, лепнина ручной работы, роспись, витражи, рамы в гостиной с инкрустацией. Использованы в отделке элитные сорта деревьев - красный дуб, эбеновое дерево. На полу везде наборный паркет ручной укладки, авторские комбинации. Очень широкий, удобный лестничный марш из ценных пород дерева. Комбинированная отделка потолков: многоуровневые с подсветкой, с богатыми фигурными карнизами в классическом стиле, есть роспись по штукатурке. В доме установлена элитная импортная сантехника (санфаянс). Все коммуникации разведены по дому под ключ, в том числе теплый пол, внутрипольные конвекторы. Межкомнатные двери с резьбой, часть дверей очень высокие, есть арочные - выполнены на заказ из массива дерева с инкрустациями. Бассейн - отдельно стоящее здание. Температура воды, воздуха, влажность - поддерживаются автоматически. Установлены системы автоматической водоочистки. Чаша 12*4 м с противотоком, с подсветкой, глубиной от 2 до 3 м. В помещении теплые полы, панорамные окна в пол (ПВХ Kaleva с раскладкой) раздвижные, с режимом проветривания/ Красивый большой камин с полуколоннами по бокам, с лепниной, обрамлением и площадкой из нескольких сортов мрамора..

Инженерное обеспечение: установлены газовый котел двухконтурный Viessman, емкость для жидкого топлива SATURN и бойлер Danfoss. Система очистки воды EcoClean Ospa. Централизованная система кондиционирования с системой рекуперации воздуха. Видеонаблюдение по периметру и другие охранные системы. Геотермальные насосы для бассейна, автоматическая поддержка климата..

Мебель, оборудование: Дом частично меблирован. Остается вся встроенная мебель (кухня, гардеробные, шкафы встроенные) главная спальня. Укомплектован карнизами со шторами, светильниками..

Тип участка: парковый с ландшафтным дизайном на границе с лесным массивом.

Благоустройство участка: на участке выполнен профессиональный ландшафтный дизайн с множеством редких растений и кустарников, цветников и клумб. Есть система автополива..

Доп. строения:

Все вспомогательные строения выполнены в стиле основного дома:

- Здание бассейна 155 кв.м - панорамное остекление по двум стенам. Чаша 12*4 м (скиммерный), глубина переменная до 3 м;

- 2-х этажный гостевой дом с гаражом на 3 м/м -144 кв.м;

- 2-х этажный дом для персонала 85,8 кв.м с 2-мя спальнями;

- фонтан;

- вольер для собак;

- беседка - изящная, металлический каркас, отделанная брусом и оформлена плетением:

- хозяйственное строение..

Коммуникации:
газ - есть ((автономный) - газгольдер 9,2 куба. Подключение магистрального газа планируется в 2024г. ТУ и проекты на руках, ведутся земельные работы по прокладке газовых труб.),
э/э - есть (30 кВт),
водопровод - индивид. скважина (2 скважины 90 м глубиной),
канализация - автономная (2 септика ТОПАС),
охрана - .

Инфраструктура: Охраняемый коттеджный поселок на 28 домов, находящийся в Южном Бутово, развитая городская инфраструктура, метро, гипермаркеты, торговые центры, школы, сады, поликлиники.