Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 868 м² 24 сот. № 14211011

184 262 800 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 868 м²
Участок: 24 сотки
Комнат: 8
Регион: Москва и Московская область
Район: Наро-Фоминский городской округ
Населенный пункт: Новоглаголево
Шоссе: Киевское
До МКАД, км: 32 км
Адрес: Наро-Фоминский, Новоглаголево
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 3
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 203-933, Киевское шоссе, 32 км от МКАД, Новоглаголево к/п (Новоглаголево).

Качественный стильный коттедж с бассейном, на ухоженном участке с вековыми елями в стародачном поселке. Три уровня, большой каминный зал с выходом на веранду, много спален со своими санузлами и гардеробными, зона отдыха с бассейном и сауной, гараж на 2 а/м.В доме дизайнерская мебель, итальянские светильники. Участок с ландшафтом. Тихое живописное место.

Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 868кв.м., пл. участка 24 сот. Стадия готовности: под ключ. Количество с/узлов полных: 6. Количество комнат всего: 8.

Важные опции: Бассейн (для плаванья). Сауна (в доме). Квартира для персонала. Терраса/Веранда. Камин. Количество крытых машиномествсего: 2. Количество машиномест в теплом гараже: 2.

1-ый этаж: холл, кухня-столовая 25 кв.м с выходом на веранду, каминный зал 52 кв.м с выходом на веранду, спальня, санузел; зона бассейна с сауной и санузлом (бассейн с переливом); котельная, прачечная, веранда; гараж на 2 а/м;.
2-ой этаж: холл, 3-4 спальни, 3 санузла (14 кв.м, 8 кв.м, 6 кв.м), гардеробные, балкон;.
3-ий этаж: холл, 2-я гостиная 22 кв.м, 2 спальни, санузел, пространство свободного назначения ок.100 кв.м.

Внутренняя отделка: на стенах обои в жилых помещениях, декоративная штукатурка; плитка в санузлах и зоне бассейна; плитка с подогревом в холле, каминном зале, зоне бассейна и санузлов, паркетная доска в спальнях; потолки ГКЛ разноуровневые; лестничный марш монолитный с коваными перилами, ступени отделаны плиткой; двери установлены.

Инженерное обеспечение: установлен итальянский котел Ferroli, 102 кВт; дорогостоящая система очистки воды, счетчики воды и электричества.

Мебель, оборудование: дорогая импортная дизайнерская мебель, итальянские светильники;.

Тип участка: со взрослыми хвойными деревьями.

Благоустройство участка: организован газон, освещение участка, выложены дорожки; также на участке декоративный пруд с фонтаном, альпийская горка, цветники, вазоны; сделан дренаж, автоматизированный полив.

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (20 кВт),
водопровод - индивид. скважина,
канализация - централизованная,
охрана - нет (есть возможность подключения сигнализации к ЧОП (на соседней улице)).

Инфраструктура: Известный поселок со своей инфраструктурой: собственный большой благоустроенный пруд, ресторан, церковь, детская площадка, рядом еще ресторан, магазины. В нескольких километрах инфраструктура Селятино, Апрелевки, Алабино.