Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Дом 217 м² 8 сот. в Апрелевка парк № 16488321

39 000 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь дома: 217 м²
Участок: 8 соток
Комнат: 5
Регион: Москва и Московская область
Район: Наро-Фоминский городской округ
Населенный пункт: Мартемьяново
Шоссе: Киевское
До МКАД, км: 25 км
Улица: Малиновая улица
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 2
Обновлено: 26.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 473-803, Киевское шоссе, 25 км от МКАД, Апрелевка Парк (Мартемьяново).

Новый коттедж с современной отделкой "под ключ", в сформированном охраняемом коттеджном поселке со всеми центральными коммуникациями. Высокое качество строительства и отделки. В доме 4 спальни (одна на 1 этаже), можно организовать 5 спален, 3 полноценных санузла. Элитная лестница из массива дуба. Ровный ухоженный участок, огороженный по периметру забором. Близко городская инфраструктура.

Тип застройки: сформированный к/п. Пл. дома 217кв.м., пл. участка 7.7 сот. Стадия готовности: под ключ. Количество с/узлов полных: 3. Количество комнат всего: 5.

Важные опции: Терраса/Веранда.

1-ый этаж: крыльцо 2.6 кв.м, прихожая 5.6 кв.м, холл 16.7 кв.м, зона гостиной 26.2 кв.м с выходом на террасу 18 кв.м, кухня-столовая 16.6 кв.м, спальня-кабинет 14.7 кв.м, санузел 6.2 кв.м с душевой, котельная-постирочная 8.2 кв.м..
2-ой этаж: холл 8.5 кв.м, главная спальня 18.5 кв.м с санузлом 8.8 кв.м (душевая и биде) и с двумя гардеробными по 3.6 кв.м, спальня 14.9 кв.м, спальня 14.8 кв.м, общий санузел 7.6 кв.м (ванная), общая гардеробная 9.6 кв.м..
3-ий этаж: холодный чердак..

Внутренняя отделка: выполнена классическая отделка с современными нотами с использованием дорогих материалов. На стенах во всех жилых помещениях поклеены обои, в зоне кухни-столовой стены окрашены, в санузлах - плитка. Полы на первом этаже, кроме спальни, и во всех санузлах - качественный керамогранит с водяным подогревом, в спальнях и холле 2-го этажа - инженерная доска (шпон дуба). Деревянная (дуб) лестница на монокасауре, ступени деревянные (дуб), поручни деревянные, балюстрада металлическая хромированная с деревянными вставками. Натяжные потолки. Установлена вся сантехника марки CeramaLux. Все коммуникации разведены, радиаторы стальные Kermi, э/э Legrand. Деревянные межкомнатные двери из массива дуба Uberture..

Инженерное обеспечение: установлены газовый котел Buderus одноконтурный 24 кВт и бойлер косвенного нагрева Aquastic 200 л. Естественно-приточная вентиляция..

Тип участка: без деревьев.

Благоустройство участка: на участке есть площадка (брусчатка) для 2-х авто, дорожка вокруг дома, по всему участку устроен газон. Организована дренажная система вокруг дома..

Коммуникации:
газ - есть (магистральный),
э/э - есть (10 кВт),
водопровод - центральный,
канализация - централизованная,
охрана - есть (КПП (въезд строго по пропускам)).

Инфраструктура: На территории поселка детские площадки, футбольное поле, баскетбольная площадка и 2 спортивные площадки. В шаговой доступности универсальный магазин. В 1 км остановка общественного транспорта. В 10 минутах на машине станция метро МЦД-4 Апрелевка.

В городе Апрелевка в 5-10 минутах езды находятся семь государственных детских садов и четыре средние школы, а также супермаркеты и магазины, поликлиника, кафе и рестораны, салоны красоты и др. Три детских сада и три школы в Селятино, два коммерческих сада в деревне Мартемьяново, есть также крытый каток, крытый бассейн, спортивный центр, теннисный клуб.