Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

МФК Match Point

(Матч Пойнт)
Цены по запросу
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Галс-Девелопмент, год основания 1994. Всего объектов: 18. Cдано 15, строится 2.
Галс-Девелопмент
QR-код
Срок сдачи сдан (2019)
Застройщик: Галс-Девелопмент
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: бизнес-класс
Этажей: 13–28
Высота потолков: 3–4
Тип здания: монолит
Видовые квартиры: есть
Панорамное остекление: есть
Машиноместа: подземный паркинг
Двор без машин: есть
Субсидии: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: да
Обновлено: 19.03.2024
Всего квартир: 1609

Концепция «двор без машин», консьерж-служба, волейбольная арена на территории комплекса

О застройщике

Застройщик Галс-Девелопмент, год основания 1994. Всего объектов: 18. Cдано 15, строится 2.

Расположение ЖК Match Point

Регион: Москва
Округ: Западный
Район: Филевский Парк
Улица: улица Василисы Кожиной, 13
Метро:
Как добраться: От станций метро «Багратионовская» и «Парк Победы» идти пешком около 10 минут. На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Кутузовскому проспекту.
До центра: 23 мин на автомобиле, 7.7 км

Инфраструктура и генплан

Мнение эксперта Авахо

Зульфия Соколова, эксперт по новостройкам и вторичному рынку

Комплекс почти вплотную прилегает к Поклонной горе с Парком Победы, им часто интересуются те, кто ищут новостройки с необычными локациями. Проект статусный, относится к бизнес-классу, имеет статус многофункционального комплекса. В новостройке продаются апартаменты — хороший вариант для инвестиций, например, под аренду или для перепродажи после сдачи. Изюминкой проекта выступает своя волейбольная арена, то есть проект со спортивным уклоном.

Планировки ЖК Match Point

Описание жилого комплекса Match Point

Многофункциональный комплекс Match Point расположен на улице Василисы Кожиной в районе Филевский парк города Москвы. Комплекс состоит из апартаментов бизнес-класса и пятиэтажной крытой волейбольной арены. Высота комплекса по секциям варьируется от 13 до 28 этажей. При отделке фасадов применяются современные природные материалы. Почти во всех апартаментах предусмотрены дополнительные помещения под кладовые, часть планировок позволяет обустройство зимнего сада.

Продажи в проекте завершены.

На территории комплекса имеется трехуровневый подземный паркинг на 1 602 машиноместа, в котором можно размещать не только автомобили, но и вело- и мототехнику. Во дворе предусмотрены велодорожки, прогулочная зона, детские и спортивные площадки. Рядом находятся кварталы с развитой инфраструктурой. В пешеходной доступности находятся школы, детские сады, магазины, аптеки, лечебные учреждения, торговый комплекс «Горбушкин двор».

Недалеко от комплекса расположен Парк Победы — одна из главных достопримечательностей Москвы. За 15-20 минут можно дойти до парка культуры и отдыха «Фили». До комплекса можно пройти пешком от станций метро «Багратионовская» и «Парк Победы» (около 10 минут). На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Кутузовскому проспекту.

Места поблизости

landmarks.ru
Поклонная гора Пешком 0.6 км
krylatskoe.com
парк Фили Пешком 2 км
moskvichi.name
Матвеевский лес Пешком 2 км
donstroy.com
Мосфильмовский пруд Пешком 2 км
riverforum.net
река Раменка Пешком 3 км
livejournal.com
Долина реки Сетунь Пешком 3 км
Москва-Сити Пешком 3 км
msmap.ru
Экспоцентр Пешком 3 км
Новодевичий пруд Пешком 4 км
Новодевичий монастырь Пешком 4 км

Отзывы о ЖК Match Point

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 38 отзывам
  • 03.10.2017 11:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Сам проект оставил положительное впечатление. Понравилось наличие паркинга (парковка - извечная проблема) и то, что можно приобрести апартамент с отделкой (можно выбрать из 4 решений). Единственное, что смущает - соседство с ж/д путями.
    Достоинства:
    Паркинг, отделка
    Недостатки:
    Соседство с ж/д путями
  • 23.11.2017 14:30
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Match-Point едва умещается между улицей Василисы Кожаной и железнодорожной веткой. И сразу в глаза бросается огромное здание эллипсовидной формы. Что это? Торговый центр? Грандиозная парковка? Нет, это пятиэтажная крытая спортивная волейбольная арена на 3500 мест, будущая домашняя арена московской волейбольной команды «Динамо». Необычно, согласитесь? Почему волейбол, почему Динамо, почему спортивная арена? Таких подробностей мне не рассказали, хотя было бы интересно узнать от кого-нибудь такой инсайд. Так или иначе, волейбольная арена не сильно затмевает собой тот факт, что секции 2 и 3 располагаются в 50 метрах от железнодорожных путей. Менеджер вам скажет, что ЖК они стоят вдоль Кутузовского проспекта, но это будет лукавство. До Кутузовского больше 200 метров. Застройщик понимал, что вопросом по такому соседству будет много и предпринял меры: в план строительства входит возведение 6-метрового ограждения вдоль железнодорожных путей. Но, будем честными, это апартаменты, они изначально не предназначены для постоянного проживания. Это гостевая квартира, где вы можете остановиться на ночь, это квартира, которую покупают родители своим детям-студентам и т.д. Эта земля промышленного назначения, которую перевести в статус жилого фонда нельзя, она не отвечает всем требованиям. Поэтому – апартаменты. Поэтому – соседство с железной дорогой. Всё это актуально для окон, смотрящих на Кутузовский проспект. Еще один момент: брать что-то ниже 10 этажа смысла нет, ниже панорамного вида не будет. А если взять 12-й этаж в секции 2 или любой этаж выше в секции один (в ней 28 этажей), то вы сможете любоваться каждым салютом на Поклонной горе. Но также есть варианты взять окна во двор или на улицу Василисы Кожаной. Ее, кстати, будут расширять и делать парковочные карманы (гостевой парковки у Match-Point не предусмотрено, а машиномест в паркинге мало – 1 на 2 апартамента). Также планируется сделать сквозной «прокол» , который соединит улицу Василисы Кожаной и Промышленный проезд. Что мне очень понравилось – так это шоу-рум в офисе продаж. Вы вживую можете увидеть планировки и отделки. Рекомендую к посещению! Вам показывают не отрисованный рендер, а вы своими ногами ходите по комнатам, заглядываете на кухню, можете оценить размер гардеробной. Партнер MP компания ИКЕЯ не только мебелировала апартаменты, но и показала, как можно зонировать пространство. Решения современные, интересные и эргономичные. Цены не маленькие. Объясняют их престижным районом. Но я все равно не могу сказать, что транспортная доступность хорошая. До Филевского парка наиболее удобно дойти пешком (и все равно это 15 минут), до Багратионовской и Парка Победы дольше. В апартаментах часто бывают высокие коммунальные платежи, здесь такого не будет, все необходимые коммуникации присутствуют, поэтому обещают, что коммунальные платежи будут всего на 10-15% больше, чем в квартире.
    Достоинства:
    Апартаменты с отделкой, въехал и живи. Стильно, качественно, современно.
    Недостатки:
    Мне расположение (именно транспортная доступность) не нравится. Земля промышленного назначения, как ни крути. Только временно жилье.
  • 26.01.2018 20:30
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Такое ощущение, что комплекс не строится. Рабочих нет, динамика не прослеживается. Возможно, завышенная цена привела к низкому спросу. Вот и строить особо не на что
  • 13.06.2018 08:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень красивый проект, привлекателен для меня в первую очередь расположением. Сейчас ищу недвижимость недалеко от сити, где находится офис, но принципиально не хочу жить в самом деловом центре, хочется рядом зелени, парков, хороших ресторанов и социальной инфраструктуры до которой не нужно пилить на другой конец города. Матч Поинт – это апартаменты класса бизнес, разные планировки, можно подобрать под себя и с нужным видом, я лично не поклонник жизни на самом верху, но этаж 6-7 вполне приемлю, жду также информации по поводу парковочных мест сейчас, стоимость и размеры. Если кому что известно, поделитесь, пожалуйста)
    Достоинства:
    Местонахождение, рядом Кутузовский проспект, Филевский парк, инфраструктура. На территории будет своя волейбольная арена!!!
    Недостатки:
    Возможны пробки на выезде
  • 15.07.2018 13:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    За такие деньги, за которые предлагают апартаменты в этом ЖК, квартиру в этом же районе не купить. Даже в самом начале строительства. А тут еще и скидки есть, у них на сайте написано. Мне это кажется выгодным вложением. Мы для дочери ищем как раз такой вариант. Вложимся сейчас, а как достроят – она университет окончит и сделаем ей подарок.
  • 25.07.2018 22:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Трехэтажный паркинг – очень весомое преимущество. 1602 места будет, это почти равно количеству апартаментов. Если учесть, что машины есть далеко не у всех, да и не каждый захочет выкупать место, у нас с мужем есть шанс приобрести сразу два места, для меня и для него. Так что очень ждем объявления цен на машиноместа и начала продаж.
  • 29.07.2018 19:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект заинтересовал нас еще 1,5 года назад, по работе с мужем удобно жить в районе Филевского парка, по интересам муж фанат волейбола и команды динамо))) Казалось бы что все идеально сходится,но в последний момент нам пришлось поставить на паузу момент с покупкой новой недвижимости, и как оказалось не зря, проект был заморожен на полгода если не больше, офис продаж закрылся, стройка остановилась. Только на днях узнала, что проект снова строят, только теперь не компания Волей Гранд, а девелопер Галс-Девелопмент, у которого мы в свое время покупали квартиру в ЖК Солнце) С одной стороны хорошая новость, ведь желание купить апартамент в Матч Поинте у нас осталось, и застройщика мы знаем не понаслышке, а с другой когда такое творится на рынке, страшно брать на этапе котлована, с мужем решили , что подождем стабильности от стройки, если все будет хорошо, то в конце этого года возьмем. Как раз за год до сдачи. Есть тут те, кто купил еще при волей гранд и те, кто сейчас собирается брать?
    Достоинства:
    На Кутузовском, волейбольная арена на территории
    Недостатки:
    Обещали квартиры с отделкой, теперь ее не будет
  • 30.07.2018 20:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    От метро Парк Победы можно за 15 минут дойти, от Багратионовской – даже меньше. А на машине – на Кутузовский выезжаешь, и, если не в самый час пик попал, то до центра дорога мало времени занимает. Про парковку знаю только, что она трехуровневая будет, тоже жду информации про стоимость места.
  • 16.08.2018 12:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера проезжал около комплекса, решил зайти-посмотреть что там и как. Покупкой интересовался, но с непонятным статусом строительства в прошлом году, решил не рисковать. Сейчас на площадке техника работает, много строителей, что возвращает веру в проект.
  • 21.09.2018 15:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы очень долго искали квартиру, муж такой человек дотошный, что пока все не сложится идеально - не решится на покупку. В Мп сложилось - от родителей недалеко, с транспортом все ок и будет еще лучше, все изначально продумано от и до. Смотрели себе апарты на западе Москвы, в пределах МКАД. Вся инфраструктура на объекте, спортивные сооружения, паркинг и близость к центру. Думаем брать на верхних этажах с видом на Сити, правда, до этого времени жили не выше 5 этажа.

Похожие новостройки

СЗ Река.
Токен 2SDnjdLLCfr
  • от 41,1 млн ₽
  • Резиденции с отделкой «под ключ».
  • Реклама. СЗ Река.
ООО Зорге 9.
Токен 2SDnjbouBBN
  • от 13,5 млн руб.
  • Скидки 30%.
  • Реклама. ООО Зорге 9.
МФК Ahead (Эхед)
  • от 24,4 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2024
ЖК Барклая 6
  • от 12,9 млн ₽
  • Сдача в II кв. 2024 – II кв. 2025