Жилой комплекс Neva Haus строится на Петровском острове, на берегу Малой Невки. На территории в 6,3 га застройщиком будут реализованы 8 жилых монолитно-кирпичных домов высотой 7-9 этажей на 896 квартир. Для автомобилистов предусмотрены 3 подземных паркинга на 907 машиномест, в которые можно спуститься с любого этажа дома.
Вниманию покупателей представлены 1-, 2-, 3- и многокомнатные квартиры площадью от 47 до 301 кв. м. В квартирах предусмотрены высокие потолки (3-3,8 м), широкие оконные проемы, эркеры и террасы. Комфорт жителей будет обеспечен за счет многоступенчатой системы очистки воды, современной системы вентиляции и кондиционирования.
На Петроградской стороне функционируют свыше 20 общеобразовательных школ, 30 детских садов, взрослая поликлиника, частные медицинские центры, многочисленные магазины, кафе и рестораны, яхт-клуб и спортивные центры. Все жилые дома будут иметь доступ к набережной протяженностью 500 м.
Транспорт: около 15-20 минут на общественном транспорте или 7 минут на автомобиле до ст м. «Чкаловская» и «Спортивная». Ближайший съезд на ЗСД в 7,7 км (20 минут), на КАД — в 17 км (40 минут).
Стоимость
квартир
от 10 549 200 до 156 807 000 рублей.
Отзывы о ЖК Neva Haus