|
|
Застройщик: | КСК |
Корпуса: | 1 очередь, 2 очередь |
Срок сдачи: | сдан (2016 – 2019) |
Форма продажи: | договор купли-продажи / переуступка ДДУ |
Стадия строительства: | строительство завершено |
|
|
Этажей: | 12–16 |
Тип здания: | панельный |
Машиноместа: | придомовая территория |
Рассрочка: | есть |
Всего квартир: | 432 (1 очередь) |
Обновлено: | 24.03.2023 |
Особенности | |
Возможность выбора отделки в квартирах | |
|
|
О застройщике |
|
Застройщик КСК. Всего объектов: 3. Cдано 3. |
Регион: | Санкт-Петербург и Ленобласть |
Район: | Всеволожский район |
Населенный пункт: | Старая |
Улица: | Школьный переулок |
Метро: |
|
До КАД, км: | 8 |
Как добраться: | Автомобилистам будет удобно воспользоваться Колтушским шоссе до выезда на КАД (8 км, 15-20 минут езды) |
Инфраструктура и генплан |
|
Микрорайон «Центральный» возводится в сельском поселении Колтушское Всеволожского района. Состоит из трех очередей строительства. В первой возведены три высотки на квартиры на 432 квартиры, во второй строятся еще пять корпусов. В третьей застройщик возведет паркинг и детский сад. На первых этажах двух домов
В пешей доступности от корпусов находятся парк, Колтушское озеро, а также разнообразные спортивные объекты: школа пятиборья, школа конного спорта, лыжные трассы и Ледовый дворец. Для крупных покупок можно доехать до торгово-развлекательного центра «Колтуши».
Транспорт: 25 минут на автомобиле до ст. м. «Проспект Большевиков» и «Ладожская». Автомобилистам будет удобно воспользоваться Колтушским шоссе до выезда на КАД (8 км, 15-20 минут езды)
10-13 минут езды на автомобиле до метро Проспект Просвещения
10 минут езды до Финского залива
Отзывы о ЖК Центральный в Колтушах