Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Санкт-Петербург и Ленобласть

1-комнатная квартира 50.1 м² в Доме Регенбоген

18 848 344 ₽
18 848 344 ₽
  • 50,1 м²
  • 1 комната
  • 9 этаж (из 9)
  • Отделка в корпусе: без отделки
  • IV кв. 2025
  • Выдача ключей 30 июн 2027
Ипотека
Зафиксируйте стоимость квартиры!
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
Зафиксируйте стоимость квартиры!
Вы зарезервируете квартиру от подорожания на 15 дней, затем сможете принять окончательное решение.
Характеристики
50,1 м²
1 комната
9 этаж (из 9)
Отделка в корпусе: без отделки
IV кв. 2025
Выдача ключей 30 июн 2027
Обновлено 26.04.2024

Описание


Дом РЕГЕНБОГЕН расположен на 7-й линии Васильевского острова. Это одна из старейших улиц Петербурга длиною в 20-минутную прогулку от Университетской набережной до набережной реки Смоленки.

В пешей доступности – 2 станции метро: Василеостровская (700 метров) и Спортивная (800 метров). Не далее 5-20 минут пешком от РЕГЕНБОГЕНА – престижные ВУЗы: СПбГУ, РАНХиГС, ИТМО, РПА Минюста РФ, Академия художеств. Чуть дальше – Горный институт.

Жить в исторической части Васильевского острова значит всегда быть в окружении искусства – от актуальной современности в Эрарте до великой классики в Эрмитаже. В шаге от дома – популярнейший гастрокластер Василеостровский рынок, рядом – креативные общественные пространства: Вавилов Лофт, Новая Голландия и Севкабель Порт.



РЕГЕНБОГЕН строится на территории, ранее принадлежавшей заводу им.Козицкого, до революции – заводу Siemens & Halske. Классические заводские краснокирпичные здания сформировали архитектурную концепцию жилого дома. РЕГЕНБОГЕН будет гармонично включен в контекст исторической застройки благодаря переменной этажности секций в 5, 7 и 9 этажей и фасадам из кирпича ручной формовки. Образ дома дополнят черные композитные панели и декоративные элементы из металла, как аллюзия на промышленную архитектуру начала ХХ века.



В РЕГЕНБОГЕНЕ большой выбор небольших квартир – студий (от 28 м2), 1-комнатных (от 34 м2) и евродвушек (от 43 м2). Есть квартиры с европланировками на 2, 3 и 4 спальни.



Во всех квартирах предусмотрены места для установки шкафов или гардеробные или кладовые.



Лоджии и балконы остекленные, есть квартиры с террасами. Все окна – с увеличенной высотой проема, а в квартирах на верхних этажах – стеклянные панорамные стены.



В Доме будет выполнена качественная инженерная подготовка бизнес-класса: эл.мощность от 10 до 16 кВт на квартиру, многоступенчатая система доочистки воды, принудительная вытяжная вентиляция, предусмотрены места для установки кондиционеров с подключением к стоякам отвода конденсата.



В подземный паркинг можно будет спуститься на лифте, есть кладовые помещения.



Двор без машин, гостевая парковка и зарядка для электромобилей – на внешнем периметре дома.



Озеленение двора – в стиле травяного сада, газоны и цветники – с автополивом, разработана концепция архитектурной и ландшафтной подсветки.

На карте
О новостройке
Название объекта Регенбоген
Срок сдачи сдача в IV кв. 2025
Выдача ключей 2027-06-30
Стадия продаж идут продажи от застройщика
Форма продажи ДДУ (договор долевого участия 214-ФЗ)
О застройщике
Застройщик Красная стрела. Всего объектов: 6. Cдано 5, строится 1.

Ипотека