Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

15 отзывов о ЖК Ново-Молоково

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 15 отзывам
  • 19.03.2018 08:18
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Крутой жилой комплекс с отличной инфраструктурой, идеально для семей (есть детсад и куча самых разнообразных площадок на территории - от спортивных с тренажерами, лазилками до теннисных столов и даже скейт-парка). Дома уже построены и практически все заселены - нет ощущения бетонного "гетто", классные дружные соседи.
  • 21.06.2018 23:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличный ЖК в самом ближнем Подмосковье, красивая архитектура домов и со вкусом сделанная территория. Классно, что рядом с домом можно заниматься спортом, детям играть на современных площадках, посещать разные развивающие мастер-классы и кружки. По соотношению цена-качество это пожалуй лучший комплекс рядом с Москвой.
    Достоинства:
    Необычная для класса комфорт архитектура, собственная инфраструктура, близость к Москве, удобные планировки и панорамное остекление, интересные мероприятия в собственном культурном центре
  • 02.07.2018 11:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК удобный во всех отношениях, близко к метро и к Видному, уже готова почти вся инфраструктура, очень классно сделана территория с множеством интересных площадок.
  • 07.07.2018 17:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В комплексе необычная архитектура, выглядит очень стильно. Нравится благоустройство - как сделаны дворы, скамейки, дорожки, озеленение. Неплохое окружение, поблизости есть много интересных мест, где можно отдохнуть и погулять. 
    Достоинства:
    Стоимость, инфраструктура, внешний облик корпусов, благоустройство, окружение
  • 11.07.2018 21:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Что мне нравится - корпуса выглядят стильно, гармонично благоустроена территория. Для детей построены интересные площадки, очень прикольный скейт-парк. В ЖК все хорошо спланировано, есть где проводить досуг, заниматься спортом, делать покупки и все уже функционирует. 
  • 10.08.2018 15:48
    Оценка: 4
    Комментарий:
    ЖК сам по себе очень неплохой, но с транспортной доступностью ситуация катастрофическая, двухполосное Володарское шоссе и поворот на него с Каширки перегружены, что усугубляется строительством рядом огромного ЖК Пригород Лесное, где каждый год сдают по десять 17-этажных домов. Ездить на работу в Москву отсюда нереально, а если снегопад или ДТП - движение парализуется и путей объезда практически нет. Если вам застройщик обещает строительство развязки и новой дороги, а еще скоростного трамвая, школ и дет. садов - не верьте пустым обещаниям! Вот официальные сроки на данный момент: - начало строительство развязки на повороте с Каширки в 2020 г. - расширение Володарского шоссе и скоростной трамвай в текущей госпрограмме до 2021 г. не предусмотрены - окончание строительства школы на территории ЖК - 2 кв. 2021 г. (изначально застройщик обещал ее построить к 2016 г.)
    Достоинства:
    Красивые дома и благоустроенная территория
    Недостатки:
    Транспортная доступность, отсутствие соц. инфраструктуры
  • 28.10.2018 23:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    О Ново-Молоково узнали от знакомых, купивших там квартиру. Для нас это сыграло ключевую роль в покупке, о чем не жалеем. Считаю, что такое благоустройство как у нас вообще большая редкость, как и центр культуры, где дети и взрослые могут заниматься и отдыхать, общаться. Так что довольны и жильем и самим комплексом!
    Достоинства:
    Расположение,цена,инфраструктура
    Недостатки:
    --
  • 28.11.2018 21:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прекрасный ЖК, квартира нравится, главное – своя квартира! Но пробки… Когда выезжать, чтоб хоть не 1.5 часа ехать?? Соседи, надо объединяться и писать в администрацию области, чтоб Володарское шоссе расширили!!
    Достоинства:
    Цена, экология, расположение, территория
    Недостатки:
    пробки в Москве и Подмосковье
  • 16.06.2021 03:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Один из лучших ЖК в этом районе, очень нравится архстиль и атмосфера среди жителей, и конечно наши КЦ. По пробкам - ждем, что таки новая дорога разрулит ситуацию
    Достоинства:
    Все сдано, инфраструктура, комьюнити, культурные центры
    Недостатки:
    Пробки, дорога
  • 20.12.2022 18:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас тут живут родители - надо сказать, что для них это прям отличное место. Во-первых, комплекс построен и заселен уже - есть вся инфраструктура и им не скучно.
  • 21.12.2022 16:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На экологию грех жаловаться, предприятий здесь нет однозначно, зато много зелени. Ценник достаточно низкий, посильно приобрести. Светлые фасады выглядят превосходно. 15 минут езды до метро.
  • 27.12.2022 10:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Считаю, что такое благоустройство как у нас вообще большая редкость, как и центр культуры, где дети и взрослые могут заниматься и отдыхать, общаться.
    Достоинства:
    Уютный, просторный
    Недостатки:
    Пока не все дома готовы
  • 27.12.2022 13:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отличный ЖК в самом ближнем Подмосковье, красивая архитектура домов и со вкусом сделанная территория. Классно, что рядом с домом можно заниматься спортом, детям играть на современных площадках, посещать разные развивающие мастер-классы и кружки.
  • 12.07.2023 15:13
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Хороший ЖК, приятная инфраструктура
    Недостатки:
    Боялись за транспортную развязку, но на деле все нормально
  • 13.09.2023 13:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    К 2025 году в Домодедово запустят Д5. Если пустят маршрутку прямую к от Молоково до самого Д5 - вернусь написать отзыв на эту тему!
    Достоинства:
    Локация приобретает все больше перспектив.
    Недостатки:
    Надо еще чуть-чуть подождать)
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Видный берег 2.0» от 3,6 млн
Скидка 18%! Готовые дома и новая очередь в продаже.
«Новотомилино» — Новая очередь
Скидки до 25% на готовые дома.
«Облака 2.0» — Скидка 20%
Подземный паркинг и кладовые.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
4–14,2 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик RDI Group, год основания 2005. Всего объектов: 8. Cдано 4, строится 1.