Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Тульская область

Поселок Березкино

Симферопольское шоссе, 94 км от МКАД. В продаже дома, участки

Характеристики поселка

Застройщик:Терра
Дома:82–170 м²
Всего участков:350
Участки:8–64 соток
Официальный сайт:
Регион:Тульская область
Район:Ясногорский район
Шоссе:Симферопольское
До города, км:94 км
Как добраться:На автомобиле из Москвы можно доехать по Симферопольскому шоссе. Через 85 километров повернуть по указателю на Заокский, далее ехать 2,5 километра до деревни Яковлево, далее повернуть по указателю на коттеджный поселок Березкино. Ехать от Москвы 94 километра. От станций метро улица Академика Янгеля, Красногвардейская и Бульвар Дмитрия Донского можно доехать на автобусе или маршрутном такси до деревни Яковлево, далее идти 1 километр до коттеджного поселка. Электропоездами Курского направления нужно доехать до станции Серпухов, далее на автобусе № 101 до деревни Яковлево, далее пешком.
Класс жилья:эконом-класс
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Водоснабжение:центральное
Канализация:есть
Дополнительно:детская площадка, магазин, пляж, футбольное поле
Охрана:сплошной забор, видеонаблюдение периметра, КПП, шлагбаум

Коттеджный поселок Березкино расположен в 94 километрах от Москвы по Симферопольскому шоссе. В поселке продаются земельные участки и готовые 2-этажные деревянные дома с отделкой и без нее. Дома выполнены в едином архитектурном стиле.

У поселка хороший подъезд. Подведено электричество, водопровод. Все коммуникации спрятаны под землей. На территории асфальтированные внутрипоселковые дороги, есть уличное освещение. Территория огорожена и охраняется. В поселке есть магазин, детская площадка, футбольное поле и конный манеж. На территории есть школа восточных единоборств, музыкальная и художественная студии. Рядом поселком есть две речки - Скнига и Сосна.

На небольшом расстоянии находится река Ока. На территории поселка организованы пляжно-спортивная зона и зона рыбалки. Есть общественные и рекреационные зоны. Недалеко находится лес. Рядом три деревни -Паршино, Верхнее Романово, Карпищево.

Поселок Березкино: отзывы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 19.04.2024 14:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта

Похожие поселки