Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Таунхаус 190 м² 5 сот. в Певчее № 2423327

15 000 000 ₽

Белые Ветры

Характеристики

Площадь таунхауса: 190 м²
Участок: 5 соток
Комнат: 6
Регион: Москва
Округ: Троицкий
Район: Первомайское
Населенный пункт: Птичное
Шоссе: Калужское, Киевское
До МКАД, км: 25 км
Электричество: есть
Газ: есть
Водоснабжение: есть
Канализация: есть
Этажей: 2
Обновлено: 19.04.2024

Описание

Код объекта в БД Агентства: 514-908, Калужское шоссе, 17 км от МКАД, Певчее КП (Клоково).

Продается секция дуплекса 190 кв.м, на большом участке 5 соток. Отличное качество строительства. Функциональная планировка, 5 спален, в каждой свой санузел, одна спальня/кабинет на 1-ом этаже. Есть выход под камин. В поселке все действующие центральные коммуникации. Дуплекс расположен в КП Певчвее, новом формирующемся поселке. Поселок газифицирован. КП находится в стороне от основной дороги (тихо); широкая асфальтированная дорога до КПП посёлка.

Тип застройки: формирующийся к/п. Пл. дома 190кв.м., пл. участка 5 сот. Стадия готовности: под отделку. Материал стен: кирпич. Количество с/узлов полных: 5. Количество комнат всего: 6.

Важные опции: Камин.

1-ый этаж: Холл 19 кв.м, кабинет 9.5 кв.м, котельная 6.4 кв.м, гардеробная 6.7 кв.м, гостиная-кухня-столовая 43 кв.м с выходом на террасу 15 кв.м, санузел..
2-ой этаж: Главная спальня 19 кв.м с санузлом 5 кв.м и гардеробной 6 кв.м, спальня 13.7 кв.м с санузлом 4.7 кв.м, спальня 13.7 кв.м с санузлом 4.6 кв.м, спальня 12.7 кв.м с санузлом, холл 11 кв.м..

Тип участка: без деревьев.

Коммуникации:
газ - есть (по границе),
э/э - есть (4 кВт),
водопровод - центральный,
канализация - централизованная,
охрана - .

Инфраструктура: Инфраструктура поселка предусматривает свою зону отдыха, спортивные и детские площадки, здание административного центра, въездную группу с пунктом охраны. В нескольких километрах от поселка расположены: поселок городского типа «Птичное», город «Троицк» с богатой инфраструктурой, а так же зона отдыха Парк Отель «Империал». Там Вам предложат отдых на любой вкус: рестораны, гостиница, дискотеки, бассейн 25 м, рыбалка на реке «Десна», площадка для пейнтбола, зона отдыха с барбекю,в зимнее время года – каток. Для молодых семей на территории Парк Отеля «Империал» в начале 2011 года открыты школа и детский сад.