Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Обзор тайного покупателя:

ЖК Династия 

Содержание и оценки

Актуальные цены в ЖК Династия на 20.04.2024

Тип квартиры м2 Цена
1-комн. 55–68,9
2-комн. 66–89,3
3-комн. 91–117,5

Общая информация о комплексе и застройщике

ЖК «Династия» – это новостройка бизнес-класса с премиальной архитектурой, которая возводится в Хорошевском районе Москвы. Проект включает 3 высотных дома с благоустроенной территорией, подземными парковками и собственной инфраструктурой. Жилье в комплексе ориентировано на покупателей с уровнем достатка выше среднего. Девелопер объекта – холдинг Sezar Group. Компания работает на рынке с 2003 года.

Особенности ЖК «Династия»:

  • авторская архитектура;
  • просторный двор-патио;
  • редкие форматы квартир;
  • развитая инфраструктура;
  • хорошая транспортная доступность.

Жилье в ЖК «Династия» рассчитано на эстетов – тех, кто хочет быть ближе к центру Москвы и иметь комфортабельную квартиру в красивом районе. Дизайн корпусов в классическом стиле является «изюминкой» проекта. Еще одно преимущество – это расположение в самом сердце Москвы, всего в 6 км от Кремля.

Оценка: 9/10 за интересную архитектурную концепцию, расположение в небольшой удаленности от Садового кольца и центра Москвы.

Расположение: дома рядом с метро, выезд к Хорошевскому шоссе

Новостройка возводится в Северном административном округе Москвы, в Хорошевском районе, где проживают более 67 000 человек. Раньше на этом месте располагался пищевой Хладокомбинат №7, строения которого были снесены в сентябре 2016 года.

Бывший Хладокомбинат

ЖК «Династия» расположен в центре Хорошевского района, на пересечении Хорошевского шоссе и 5-й Магистральной улицы. Место для строительства выбрано удачное, рядом много объектов социальной инфраструктуры. Можно быстро добраться до метро, рядом находится автобусная остановка. Есть и места для прогулок – площадь зеленых насаждений в районе составляет около 500 000 кв. м.

Офис продаж на строительной площадке

Офис продаж на строительной площадке

Офис продаж работает каждый день, с 10:00 до 21:00. Менеджеры готовы продемонстрировать макеты и каталоги, провести экскурсию по объекту. Ипотечные брокеры и юристы помогут правильно оформить сделку при покупке жилой недвижимости.

Как доехать на машине и общественном транспорте

До Москвы-Сити можно добраться через Хорошевское шоссе с поворотом на улицу 1905 года и переходом на Краснопресненскую набережную. Расстояние до делового центра – 6,2 км, на путь уйдет 17-25 минут при отсутствии пробок.На дорогу до Спасской башни Кремля уйдет около часа через дублер Ленинградского шоссе и Тверскую улицу. Если ехать через Хорошевское шоссе и улицу Новый Арбат, можно сэкономить 15 минут.

На пересечении улицы Куусинена и Хорошевского шоссе в 480 м от новостройки расположен вход в метро «Полежаевская» Таганско-Краснопресненской линии. Путь пешком займет 7-10 минут. Развито и наземное транспортное сообщение. Ближайшая к комплексу остановка – «Улица Генерала Ивашутина». Через нее проезжают автобусы №М6, 39, 64, Т86 и троллейбусы №35, 20.

Оценка: 9/10 за хорошую транспортную доступность, близость к ТТК, Москве-Сити и центру.

Ход строительства: очереди и сроки сдачи корпусов

В сети можно найти и положительную информацию о компании: девелопер работает на рынке больше 15 лет. В 2017 году он вошел в топ-10 застройщиков по объему реализуемых квартир в Москве. В это же время проект «Династия» получил премию в номинации «Выбор покупателя» на престижной церемонии Urban Awards.

Проект ЖК «Династия»:

  • площадь 2 га;
  • 3 корпуса;
  • тип монолит-кирпич;
  • 21-24 этажа;
  • потолки до 4 м.

Генподрядчик проекта – ООО «Констракшн», еще одна аффилированная к Sezar Group компания. При ее участии на территории 2 га возведут 3 больших 7-секционных корпуса. Сейчас на объекте идет активная стройка. Окончательная сдача ЖК «Династия» запланирована на конец 2022 года.

I очередь Окончание строительства Высотность
Корпус 1 сдан 21-24 этажа
Корпус 2 IV квартал 2020 года
Корпус 3 IV квартал 2022 года

Машиноместа: подземная парковка на цокольном этаже и гостевая стоянка

На территории жилого комплекса построят подземный двухуровневый паркинг. Выходы будут организованы во дворы. Общее количество машиномест составит 1 200 единиц – это в два раза меньше, чем квартир в комплексе. Кроме того, будут отведены отдельные площади под бесплатные гостевые парковки.

Оценка: 8/10 с плюсом за опытного застройщика с внушительным портфелем проектов.

Технология строительства. Архитектура

Монолитная технология, которая применяется при возведении домов в ЖК «Династия», позволяет ускорить процесс строительства, так как не нужно тратить время на транспортировку готовых блоков, как в панельных домах. Основой корпусов служат железобетонные конструкции. Внешние перекрытия отливаются в специальных боксах сразу на объекте. Внешняя отделка выполнена из клинкерного кирпича и плитки из натурального камня.

В домах предусмотрены просторные холлы, каждый из которых разработан по индивидуальному дизайнерскому проекту. Стиль интерьера – классический с элементами ампира и эклектики. Стены будут выложены мраморной плиткой. Будет установлена резная мебель из натурального дерева и мягкие кожаные диваны, повешены дизайнерские люстры. В холлах монтируют бесшумные лифты ThyssenKrupp.

Архитектурная концепция ЖК «Династия» – это ансамбль из высотных домов в стиле ампир. Комплекс выглядит массивно, 7-секционные корпуса образуют большое дворовое пространство с игровыми и спортивными и площадками. Фасады домов украсят романские окна, античные колонны, лепнина и дизайнерские декоративные элементы. «Жемчужиной» ансамбля должен стать приватный двор-патио с фонтаном, амфитеатром и дизайнерскими арт-объектами. Доступ в него получат только жильцы.

Оценка: 9/10 за удачные строительные и инженерные решения, а также за авторский архитектурный проект.

Жилой фонд: 40 планировочных решений, квартиры с террасами

В ЖК «Династия продаются квартиры площадью от 55 до 95 кв. м стоимостью от 25 млн рублей. За эти деньги можно купить однушку комфорт-класса общей площадью 55 кв. м. Есть жилье с большими террасами до 80 кв. м.

Компания Sezar Group традиционно предлагает для покупки квартиры следующих форматов:

Квартиры по количеству жилых помещений:

  • 1-комнатные;
  • 2-комнатные;
  • 3-комнатные.

Все квартиры в комплексе будут продаваться с черновой отделкой. В помещениях проведут минимальные работы по монтажу коммуникаций и наметят расположение электропроводки. Планировка квартир указана только на бумаге, фактически она свободная. Есть типовые и нетиповые варианты линейного и распашного типа. Всего доступно около 40 видов планировочных решений.

Однокомнатная квартира с лоджией и террасой

Однокомнатная квартира

В этой квартире небольшая прихожая и санузел, зато просторная кухня 16,1 кв. м. Жилая комната имеет аналогичные размеры. Предусмотрено отдельное помещение 3 кв. м под гардероб. Из кухни и жилой комнаты есть выход на широкую застекленную лоджию 3,6 кв. м. Из нее можно попасть на террасу 5,9 кв. м.

Угловая двухкомнатная квартира

Двухкомнатная квартира

Это распашной вариант 2-комнатной квартиры с двумя лоджиями. Окна просторной гостиной 21,8 кв. м выходят на 2 стороны света. Рядом расположена кухня 17,6 кв. м с выходом на большую лоджию 5,7 кв. м. Средняя по размерам спальня 13,5 кв. м скомбинирована со второй лоджией 1,6 кв. м. Санузел по плану раздельный: под ванную отведено 4,3 кв. м, а под туалет – 2 кв. м.

Трехкомнатная квартира необычной конфигурации

Трехкомнатная квартира

В гостиной 16,6 кв. м одна из стен расположена под углом. Самая большая жилая комната – это спальня. Ее площадь составляет 19,2 кв. м. Помещение по форме стремится к квадрату, в нем есть 2 окна, выходящие на разные стороны света. Много места отведено для кухни – 20,1 кв. м. В спальню ведет длинный проход, из помещения можно выйти на лоджию. В квартире есть один большой санузел 5,4 кв. м, а также отдельно стоящий туалет 1,7 кв. м.

Оценка: 9/10 за большой выбор планировок, наличие террас и видовых квартир с небольшим «минусом» за стремление сделать кухни большими даже в ущерб размерам жилых комнат.

Нежилой фонд: машиноместа на подземных парковках и коммерческие помещения

В комплексе будут продаваться машиноместа на подземных парковках. В домах предусмотрено место для кладовых помещений. На первых этажах корпусов разместятся коммерческие площади.

Развитая инфраструктура и соседство с двумя парками

Все важные социальные объекты расположены в шаговой доступности от новостройки. В их числе медицинский центр Homo’89 и еще 8 аналогичных частных учреждений. В 2 км находится муниципальные поликлиники №1 и 2, а также 4 подразделения школы №1288, 6 детских садов.

Развитая инфраструктура района

В 150 м от новостройки расположен крупный ТРЦ «Хорошо!». На 4 этажах центра расположились 250 магазинов, продуктовый супермаркет, отделение банка, салон красоты, кинотеатр «Формула Кино», кафе и рестораны, а также парковка на 800 машиномест. Часы работы ТРЦ «Хорошо!» – с 10 до 22 часов ежедневно. Если проехать 4,9 км на север, можно попасть в крупный ТЦ «Авиапарк».

Соседство ЖК с двумя парками

Оценка: 8/10 с большим плюсом за развитую районную инфраструктуру.

Условия приобретения квартир: минимальный взнос от 0%

Пока строительство корпусов еще не завершено, продажи квартир в ЖК «Династия» ведутся по договору долевого участия (214-ФЗ). Купить жилую недвижимость можно единовременным платежом, в рассрочку или ипотеку.

Застройщик предоставляет беспроцентную рассрочку на 6 месяцев при условии первоначального взноса 50% от стоимости квартиры. Оставшаяся сумма выплачивается равными платежами. Также есть вариант простой рассрочки на 12 месяцев, но в этом случае к остатку начисляется дополнительно 7%. Первоначальный платеж остается прежним – 50%.

Квартира может быть приобретена в ипотеку, в том числе по субсидированным ставкам. Sezar Group сотрудничает с 15 банками. Для оплаты может применяться материнский капитал. Действует военная ипотека.


Оценка: 8/10 за беспроцентную рассрочку и выгодные условия по ипотеке с небольшим «минусом» за то, что застройщик проводит мало акций.

Резюме:

В целом, о ЖК «Династия» складывается положительное впечатление. 

Плюсы:

—близость к деловому и историческому центру;
— метро в пешей доступности;
— развитая инфраструктура;
— авторская архитектура.

Жилье в комплексе приближается к идеальному бизнес-классу. Изнутри и снаружи дома выглядят респектабельно. Жильцам обеспечены комфортные условия жизни и отдыха – есть спортивные и игровые объекты, парк с фонтаном и амфитеатром. Стоимость квартир приемлемая, доступен широкий выбор планировок. Есть квартиры с террасами, с верхних этажей открываются живописные виды на район. ЖК «Династия» подойдет для жизни или в качестве инвестиции – столичная недвижимость с метро в шаговой доступности будет расти в цене.

Общая оценка по ЖК: 9/10

Выбор квартир и планировок в жилом комплексе Династия

Ипотека в ЖК Династия

Сбер банк, Банк ВТБ, Газпромбанк, Банк Финансовая Корпорация Открытие, Россельхозбанк, Альфа-Банк, Промсвязьбанк, МКБ (Московский кредитный банк), Райффайзенбанк, Росбанк, Банк Санкт-Петербург, Совкомбанк, Банк Уралсиб, Уральский банк реконструкции и развития, Банк Зенит, Абсолют Банк, МТС Банк, Всероссийский банк развития регионов, Металлинвестбанк, Дом.рф

Похожие предложения

ООО Зорге 9.
Срок сдачи: II кв. 2024; некоторые корпуса сданы
Токен 2SDnjdoVQPB
  • от 11,7 млн руб.
  • Зорге
Скидки 45%.
Реклама. ООО Зорге 9.
ООО СЗ ПСФ КРОСТ.
Срок сдачи: III кв. 2025; некоторые корпуса сданы
Токен 2SDnjdwn53P
  • от 16,2 млн руб.
  • Народное Ополчение
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Реклама. ООО СЗ ПСФ КРОСТ.
СЗ Созвездие.
Срок сдачи: III кв. 2025 – I кв. 2027
Токен 2SDnjeG171T
  • от 13,1 млн ₽
  • Стрешнево
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Реклама. СЗ Созвездие.