|
|
Застройщик: | КВС |
Срок сдачи: | сдан (2022) |
Форма продажи: | договор купли-продажи / переуступка ДДУ |
Стадия строительства: | строительство завершено |
|
|
Класс жилья: | бизнес-класс |
Этажей: | 9 |
Высота потолков: | 2.91 |
Тип здания: | монолит-кирпич |
Отделка: | чистовая |
Панорамное остекление: | есть |
Машиноместа: | подземный паркинг |
Рассрочка: | есть |
Ближайший водоем: | Фигурный пруд, 570 м |
Обновлено: | 01.04.2023 |
Всего квартир: | 150 |
Особенности | |
Монументальная архитектура в духе сталинизма, авторский дизайн отделки на этажах и в местах общего пользования, 300 метров до Парка Победы | |
|
|
О застройщике |
|
Застройщик КВС. Всего объектов: 18. Cдано 13, строится 5. |
Регион: | Санкт-Петербург и Ленобласть |
Район: | Московский район |
Улица: | улица Благодатная, 57 |
Метро: |
|
Как добраться: | За 10-15 минут пешком можно дойти до ближайших станций метро — «Электросила» и «Парк Победы». Автомобилистам будет удобно воспользоваться Московским и Витебским проспектами, до выезда на ЗСД — 2 км. |
Инфраструктура и генплан |
|
«Б57» (бывш. название «Дом на Благодатной 57») возводится на одноименной улице в Московском районе Санкт-Петербурга. Представляет собой многоквартирный жилой дом на 150 квартир и 54 офисных помещения. Для автомобилистов будет возведен подземный паркинг.
В районе развита социальная и образовательная инфраструктура: в пешей доступности от комплекса функционируют 3 общеобразовательных школы, 2 гимназии, 9 детских садов, взрослая поликлиника, спортивный стадион, ТРК «Питер Радуга». Расстояние до Московского Парка Победы составляет 300 метров.
За 10-15 минут пешком можно дойти до ближайших станций метро — «Электросила» и «Парк Победы». Автомобилистам будет удобно воспользоваться Московским и Витебским проспектами, до выезда на ЗСД — 2 км.
Рядом озера и лесопарковая зона
14 минут пешком до метро Девяткино
Отзывы о ЖК Б57