Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Санкт-Петербург и Ленобласть

Клубный дом Болконский

Цены по запросу
Клубный дом Болконский
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик RBI. Всего объектов: 20. Cдано 16, строится 3.
RBI
Срок сдачи сдан (2022)
Застройщик: RBI
Корпуса: К1, К2, К3
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Этажей: 8
Высота потолков: 2.89
Тип здания: монолит
Панорамное остекление: есть
Машиноместа: подземный паркинг
Огороженная территория: да
Ближайший водоем: Обводной канал, 350 м
Всего квартир: 156 (К1)
Обновлено: 24.04.2024

Дома выполнены в стиле неоклассицизма, композицию фасадов дополняют эркеры, парапеты и ризалиты. Проект рассчитан всего на 156 квартир. В продаже имеются варианты с небольшими террасами и распашными стеклянными дверьми, уютными эркерами.

О застройщике

Застройщик RBI. Всего объектов: 20. Cдано 16, строится 3.

Расположение ЖК Болконский

Регион: Санкт-Петербург и Ленобласть
Район: Адмиралтейский район
Улица: улица 11-я Красноармейская, 11
Метро:
Как добраться: Комплекс находится в пешей доступности от станции метро Балтийская и одноименного ж/д вокзала. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Измайловский проспект (280 м) и набережную Обводного канала (720 м).

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Болконский

Описание жилого комплекса Болконский

«Болконский» — жилой комплекс в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга от RBI. Включает три корпуса, объединенных общей дворовой территорией. Дома выполнены в стиле неоклассицизма, композицию фасадов дополняют эркеры, парапеты и ризалиты. Первые два этажа облицованы натуральным камнем и декоративными панелями. Цветовая гамма штукатурных фасадов представлена в светло-серой гамме, столь уважаемой петербуржцами. Последние этажи оформлены в виде скатной кровли с люкарнами и облицованы кровельной сталью. 

Проект рассчитан на 156 квартир, площадью от 39 до 136 кв. м. Часть квартир имеет европланировку, есть также и традиционные варианты. В продаже имеются квартиры с небольшими террасами и распашными стеклянными дверьми, эркерами. Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте с любого этажа. 

Комплекс располагает благоустроенной огороженной территорией, охраняемой 24 часа в сутки. У каждого жильца будет персональный электронный ключ, с помощью которого будет осуществляться доступ. Гости смогут попасть в дом только через парадную входную группу с ресепшн, где их встретит консьерж. 

«Болконский» расположен в историческом центре города, в квартале, ограниченном 10-ой и 11-ой Красноармейскими улицами. В пешей доступности находятся несколько детских садов, школа, лицей, библиотека, администрация района, различные кафе и магазины. В нескольких минутах ходьбы расположены набережные Обводного канала и реки Фонтанки, проходящие вдоль берегов одноименных водоемов. 

Комплекс находится в пешей доступности от станции метро Балтийская и одноименного ж/д вокзала. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Измайловский проспект (280 м) и набережную Обводного канала (720 м). 

Отзывы о ЖК Болконский

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 24.04.2024 07:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта

Похожие новостройки

ЖК Лермонтовский 54
  • от 8,8 млн ₽
  • Сдача в I кв. 2025 – III кв. 2025
ЖК Лср. Измайловский
  • Сдача в IV кв. 2025
ЖК GloraX City Балтийская
  • от 8,5 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2024