Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Санкт-Петербург и Ленобласть
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Полис групп. Всего объектов: 19. Cдано 18, строится 2.
Полис групп
QR-код
Срок сдачи сдан (2020)
Застройщик: Полис групп
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 16
Высота потолков: 2.7
Тип здания: монолит
Машиноместа: автостоянка
Субсидии: есть
Военная ипотека: есть
Рассрочка: есть
Огороженная территория: да
Ближайший водоем: р. Оккервиль
Обновлено: 29.03.2024
Всего квартир: 2453

Архитектура комплекса в финском стиле, художественное оформление холлов, собственный выход в парк, пешеходные и прогулочные дорожки для жильцов


О застройщике

Застройщик Полис групп. Всего объектов: 19. Cдано 18, строится 2.

Расположение ЖК ПаркЛэнд

Регион: Санкт-Петербург и Ленобласть
Район: Всеволожский район
Населенный пункт: Кудрово
Улица: улица Пражская, уч. 7-5
Метро:
Как добраться: Выезд на КАД в 5 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК ПаркЛэнд

Описание жилого комплекса ПаркЛэнд

О проекте

Жилой комплекс «ПаркЛэнд» строится в быстро застраиваемой дер. Кудрово во Всеволожском района ЛО в рамках КАД. Расположен в нескольких шагах от лесопарка «Оккервиль», на территории которого протекает река с таким же именем. По соседству с новостройкой уже введены в эксплуатацию ЖК «Березовая роща», «Гольфстрим», «Европейский», «Весна», «Вернисаж» и другие.

Всего покупателям предлагаются 2 453 лота в 10-секционном доме: от студий до четырехкомнатных квартир, в том числе и евроформаты.

С точки зрения архитектуры новостройка будет выполнена в ярко-зеленом цвете с вкраплениями белого и серого, фасады будут имитировать стволы деревьев. Данная концепция разработана финским Архитектурным бюро Юкки Тикканена.

Внутри домов-кварталов разместятся две открытых парковки, ближе к парку – два детских эко-городка, зона с тренажерами для взрослых и площадка для отдыха.

ЖК расположен в 20 минутах пешком от ст. м. «Улица Дыбенко». Добраться можно и на маршрутке: прямо у дома расположена автобусная остановка. Каждые 10 минут курсирует маршрут №596А, время в пути составит 15-30 минут (часто на подъезде к метро возникают пробки). На автомобиле: выезд на Ленинградскую улицу в 350 метрах, до проспекта Большевиков – 1,8 км. До КАД через Центральную улицу и Мурманское шоссе – 4,7 км.

Инфраструктура

В шаговой доступности от ЖК «ПаркЛэнд» функционируют три школы, более десятка детских садов, взрослая поликлиника, медцентр, несколько сетевых продуктовых магазинов: «Магнит», «Пятерочка», фитнес-клубы Fitness House и AlexFitness. В паре километров — торговые комплексы «Лондон Молл» и «Мега-Дыбенко». Во втором более 150 магазинов, детский клуб с аттракционами, игровая площадка, скейтпарк, салоны красоты, фудкорт, кафе и рестораны, кинотеатр Синема Парк, гипермаркет «Ашан». Также рядом расположены строительный сетевой магазин «Петрович» и автосервис. В Кудрове можно прогуляться по парку Есенина, Мега-парку и заняться спортом на веревочном парке и скалодроме на Дыбенко (расположен прямо у метро).

Новостройка ЖК «ПаркЛэнд» возводится в 30 метрах от границ лесопарка Оккервиль, который занимает территорию 22 гектара. Здесь летом пользуются популярностью зоны отдыха с пляжем и кафе. Зимой здесь заливают каток и катаются на лыжах.

Варианты квартир и планировок

Покупателям предлагаются студии, 1-, 2-, 3- и 4-комнатные форматы площадью от 18 до 90 квадратных метров. Студии представлены традиционные панельными вариантами, по два санузла встречается в четырехкомнатных вариантах. Во всех лотах предусмотрены балконы и лоджии около 3 квадратных метров.

Отделка

Белая отделка

Квартиры в жилом комплексе «ПаркЛэнд» реализуются с предчистовой отделкой. Иначе ее называют белой. Получается, что жилое помещение подготовлено под чистовую отделку. Здесь уже выполнена электроразводка с розетками и выключателями, стены покрыты штукатуркой, установлены счетчики, сделана стяжка пола, установлены батареи. В ванной комнате проложена гидроизоляция.

Чистовая отделка

В такую квартиру можно переезжать сразу: выполнено финишное покрытие всех поверхностей, сделан монтаж розеток и выключателей, поставлены межкомнатные двери, установлена сантехника. В жилом комплексе «ПаркЛэнд» на полу выложен ламинат 32-го класса, в ванной используется натуральная керамическая плитка. Все, что необходимо сделать будущим жильцам – это купить бытовую технику и мебель. Чистовую отделку можно «дозаказать» через менеджеров по продажам, но не позже, чем за 1 год до выдачи ключей по договору долевого участия.

Застройщик Полис групп предлагает широкий выбор банков для ипотеки, в т. ч. и возможность подать документы онлайн. Действует программа рассрочки: первый взнос составляет 50% от базовой стоимости квартиры, вторая половина должна быть внесена перед сдачей дома в эксплуатацию. Для покупки можно воспользоваться субсидиями и специальными условиями военной ипотеки.

Отзывы о ЖК ПаркЛэнд

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 29.03.2024 12:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта

Похожие новостройки

ЖК ID Kudrovo (Айди Кудрово)
  • от 5,6 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в III кв. 2024
ЖК Аквилон Stories (Аквилон Сторис)
  • от 4,3 млн ₽
  • Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2025 – II кв. 2026