Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Город: Сертолово
Цены по запросу
Срок сдачи: сдача в II кв. 2024
О застройщике: Застройщик СтройДом. Всего объектов: 1. Cтроится 1.
Стадия продаж продажи от застройщика приостановлены
Срок сдачи II кв. 2024
Выдача ключей до 1 сен 2024
Застройщик: СтройДом
Форма продажи: ДДУ (договор долевого участия 214-ФЗ)
Стадия строительства: идет строительство
Надежность застройщика: требует проверки
Класс жилья: комфорт-класс
Тип здания: монолит-кирпич
Машиноместа: подземный паркинг
Субсидии: есть
Рассрочка: есть
Обновлено: 05.10.2022
Всего квартир: 166

Эксплуатируемая кровля

О застройщике

Застройщик СтройДом. Всего объектов: 1. Cтроится 1.

Расположение ЖК Авеню

Регион: Санкт-Петербург и Ленобласть
Район: Всеволожский район
Населенный пункт: Сертолово
Улица: улица Ларина, уч. 11
Метро:
До КАД, км: 5
Как добраться: «Авеню» находится в 5 км от КАД. До станции метро «Проспект Просвещения» идет маршрутное такси №555 и №444 (остановка находится прямо напротив дома). До станции метро «Озерки» можно добраться на маршрутном такси №673.

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Авеню

Описание жилого комплекса Авеню

Новый ЖК «Авеню» — это третья очередь жилого квартала «Юбилей», возводимого застройщиком «СтройДом» в городе Сертолово Всеволожского района. Комплекс представляет собой трехсекционный дом высотой в 15–16 этажей, рассчитанный на 166 квартир. На продажу в новостройке выставлено жилье повышенной комфортности, которое будет передаваться жителям без отделки. Нижние два этажа займут офисы и коммерческие площадки. На подземном уровне запроектирован паркинг, где смогут разместиться 96 автомобилей.

Расположение

Корпус строится в центральной части Сертолово, на улице Ларина. Для прилегающей местности характерна благополучная экология. Город окружен лесными массивами, в 30 минутах езды простирается Финский залив. Примерно за 5 минут можно дойти до Сертоловского ручья.

Транспортная доступность

Расстояние от жилого комплекса «Авеню» до КАД составляет 6 км. Попасть в СПб можно по Выборгскому шоссе, проходящему в двух кварталах от новостройки. Напротив дома располагается остановка маршрутных такси №434 и 555, которые везут пассажиров к станции метро «Проспект Просвещения».

Выбор квартир в ЖК «Авеню»

Будущие новоселы могут купить жилье в классической планировке. На выбор в новостройке — студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, предлагаемые застройщиком по приемлемым ценам. Площадь недвижимости — от 31,18 до 110,5 кв. м. Квартиры в новом доме располагаются с третьего этажа. Внутри запроектированы лоджии, большие кухни, раздельные или совмещенные санузлы. В отдельных вариантах предусмотрены кладовые.

Условия покупки квартиры

Чтобы купить жилье, будущие новоселы могут воспользоваться рассрочкой, ипотекой или произвести единовременную оплату. Рассрочка в ЖК «Авеню» оформляется по индивидуальному графику до окончания строительства. При ипотечном кредитовании необходимо сделать начальный взнос от 10%, который можно покрыть субсидиями или средствами семейного капитала.

Инфраструктура

Инфраструктура окружающего микрорайона хорошо развита. Вблизи новостройки находится множество социальных объектов, в том числе:

  • средние школы №1, 2;
  • Чернореченский детский сад;
  • ТЦ «Преображенский»;
  • супермаркеты «Верный», «Пятерочка»;
  • Сертоловская поликлиника;
  • спорткомплекс «Балтбет»;
  • физкультурно-оздоровительный комплекс «Норус».

На первых этажах нового дома будут работать магазины и службы быта. Для гостевых автомобилей на придомовой территории предусмотрена уличная автостоянка на 41 машиноместо.

Преимущества ЖК «Авеню»

В строительстве корпуса используются энергоэффективные монолитно-кирпичные технологии. Умеренная стоимость жилья в новостройке сочетается с привлекательной архитектурой, современной инженерией и множеством дополнительных преимуществ:

  • ухоженный двор с детской и спортивной площадками;
  • декоративное озеленение;
  • эксплуатируемая кровля;
  • двухкамерные стеклопакеты;
  • система контроля доступа на территорию;
  • скоростные лифты OTIS;
  • система автоматической пожарной сигнализации;
  • безбарьерная среда для маломобильных жильцов.

О застройщике и сроках сдачи

Новостройка готовится к сдаче в I квартале 2022 года. Строительство комплекса «Авеню» осуществляет застройщик «СтройДом», который занимается возведением домов на территории города Сертолово. Предприятие существует на рынке с 2002 года. В его компетенцию входит проектирование, строительно-монтажные работы, финансирование застройки. За время существования девелопер построил десятки объектов, представленных в доступных сегментах недвижимости — «эконом» и «комфорт».

Отзывы о ЖК Авеню

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 20.04.2024 18:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта

Похожие новостройки

ЖК Sertolovo Park
  • от 3,3 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2024 – IV кв. 2025
ЖК Курортный квартал
  • от 4,5 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2024 – IV кв. 2024