Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

9 отзывов о Поселок Пятница Парк

Общая оценка: 3.2
Оставить отзыв
Оценка по 9 отзывам
  • 22.02.2019 14:11
    Оценка: 1
    Недостатки:
    Сколько хвалебных отзывов о посёлке - и все как один под копирку(( На самом деле все плохо и становится еще хуже: Появились уголовные дела на Перова АБ и риск сноса Пятницы Парк. Прежде чем покупать что-либо в посёлке, опросите несколько жителей (причем не тех, кого рекомендуют при продаже) и обязательно наймите юриста, потому что за деньги новых клиентов строят дома покупателям 2015 - 2016 годов. В посёлке до сих пор нет магистрального газа, только у приближенных Перова АБ. После проверки законностей платежей и было возбуждено уголовное дело.
  • 05.08.2019 16:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пока думаю
    Достоинства:
    Хорошие условия для жизни и для покупки, все предусмотрено, есть много вариантов домов и что для меня было решающим вообще нет ограничений по придомовой территории. Можно и гараж и баню построить - все что угодно. Обычно с этим проблемы везде.
    Недостатки:
    Готовых домов мало
  • 10.08.2019 12:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квадрик - кайф! Круче тауна а в такой дали от Москвы прайс гуманный. Если щас все выкружу с нормальной удаленкой свалю сюда. Нафига мне квартира если барином тут можно в квадре жить!
  • 19.08.2019 10:49
    Оценка: 5
    Достоинства:
    В принципе довольно свободное и чистое место, насколько я понимаю многоэтажная застройка здесь запрещена, поэтому у нас не случится нежданчик в виде огромного жк напротив. Поселок уже наполовину обжит, можно представить как наша часть будет выглядеть. Когда мне дом построят уже совсем жилое место будет.
    Недостатки:
    Они скорее у меня. На готовый дом никак не натяну. А ипотека-рабство не по мне.
  • 26.08.2019 10:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Ну вроде бы так неплохо сделано. Фундамент правильный, поротерм - хороший материал, теплый, легкий, в таких домах не бывает душно. Немного охолаживает то, что Москва далековато, но вариант не отбрасываю. Цена хорошая на хорошие дома.
  • 30.11.2019 15:55
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Если собираетесь покупать тут дом, то имейте ввиду: 1. Как минимум на год (это в лучшем случае) вам задержат сдачу, при этом обнаружите кучу недоделок (если вообще достроят) 2. В поселке нет отопления. Никакого. Даже электрокотлом топиться не сможете, потому что напряжение в сетях 170 вольт - ни один котел на таком напряжении не работает. 3. Застройщик будет уговаривать на подключение к центральному отоплению Это неправда - рабочей сети отопления в поселке нет и видимо не будет. Деньги, оплаченнные за подключение, разворовываются застройщиками и УК на иные нужды. 4. С таким напряжением сети не будет работать ни один электроприбор, так что у нас сейчас встал вопрос - как готовить еду. Современные электроплиты работать не будут. Дачную 1-комфоточную плитку покупать в дом за 4 ляма?)) Ну и наконец итог - у застройщика дела плохи, многомилионные долги. Пытаясь купить тут дом рискуете потерять деньги.
    Достоинства:
    Расположение, внешний вид
    Недостатки:
    Нет отопления, нет нормального электричества, УК не выполняет своих функций, сроки сдачи минимум год задержки, куча недоделок
  • 05.02.2021 11:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень заметно, как сейчас продвигаются работы - делают дороги, проводят освещение, построили офигенную спортивную площадку. Здорово, что не шаблонно подходят к вопросу, а со вкусом. Именно благодаря этому здесь есть свой стиль. Вся новая очередь вообще будет застроена только новыми современными коттеджами.
  • 01.03.2021 10:38
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Добрый день. Такое ощущение, как буд-то находишься на базе отдыха или на рыболовной базе. Нет ощущений что это к. п. И второе, не очень удобно добираться с Москвы.
  • 03.03.2021 10:25
    Оценка: 2
    Комментарий:
    С отопление проблем нет, ага! Отопления нет и проблем нет! Врете как обычно. С 2017 года оплачено отопление, долгов перед вашей шарагой тоже нет, но сеть не разведена. Оно и понятно сказать, что нет проблем проще, чем реально сделать отопления. Не ведитесь граждане, на ответы офицтиального представителя, совести там нет, поэтому и врут так спокойно. Вы только не забывайте, что сети проходят по участкам жетелей и если вы всех не подключите, то трубу свою потом долго будете искать.
    Достоинства:
    Место
    Недостатки:
    Управления поселком нет. в УК одни вруны
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.