Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Поселок Пятницкие дачи

Пятницкое шоссе, 35 км от МКАД. В продаже участки
от 120 тыс. ₽

Характеристики поселка

Застройщик:Мета
Стадия продаж:идут продажи от застройщика
Назначение земли:дачное строительство
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Солнечногорск городской округ
Шоссе:Пятницкое
Населенный пункт:Лыткино
До МКАД, км:35 км
Как добраться:На личном автомобиле: 35 км от МКАД по Пятницкому шоссе
Электричество:есть
Общая площадь:11 га
Охрана:профессиональная, сплошной забор

Поселок Пятницкие дачи: отзывы

Общая оценка: 3.3
Оставить отзыв
Оценка по 4 отзывам
  • 16.08.2018 18:16
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Был там рядом. Сейчас ничего не обустроено, улиц нет, забора нет, электричества нет, газа рядом, в том числе в окружающих СНТ, также нет и по ходу не предвидится. Поселок окружает 3 здоровенных кооператива с 6-соточными участками (Солнечное, Энтузиаст, Полянка) и один небольшой кооператив с участками побольше, народу на единицу площади тьма, примыкающий лес загажен. Я прошел дальше в лес (по карте там большой лесной массив) , хотел посмотреть где я буду гулять если решусь на покупку, но это оказалось проблематично - везде поваленные деревья, но это не самое впечатляющее, что я увидел. Меньше чем в километре от данного поселка находится бывшая военная часть, а там ... несанкционированная свалка... Не знаю привозят ли на нее сейчас что-то, но запах сероводорода чувствуется довольно хорошо, а в местную речушку Радомля стекает какая-то бурая жижа. В этом месте образовалось обширное болото рыжего цвета из которого торчат остовы погибших деревьев. Видок апокалептический ... На обратном пути в Энтузиасте увидел колодец, но после увиденного пить из него не рискнул.
    Достоинства:
    Близко от Москвы
    Недостатки:
    Истринское водохранилище реально далеко, а местное озеро в аренде, бесплатно не отдохнешь, лес загажен, в километре свалка, вокруг 6-соточные муравейники
  • 06.01.2019 22:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил участок в данном поселке. Место понравилось, но понравилось только со второго раза. Первый раз приезжал - действительно было поле, смотреть было особенно не на что. Приехал повторно уже в конце лета - смотрю, появились заборчики, бытовочки, колодцы. Как-то уже и вид другой поселок приобрел. Действительно, дорог и электричества - пока нет, говорят все будет, но в следующем сезоне. Лично меня это не смущает, т.к строится буду все -равно не раньше середины следующего лета, к тому моменту надеюсь все уже будет. Место классное, от Зеленограда всего 15 км. Относительно предыдущего отзыва - специально доехал до воинской части (посмотреть на свалку) - в итоге встретил меня у ворот солдатик и дальше не пустил. Никакого запаха ни в поселке, ни в вблизи воинской части нет. В поселке бываю практически каждую неделю - всем доволен, до водохранилища 5 мин на авто, кругом лес, тихо и спокойно. Да, газа нет, но мне он и не нужен, в остальном все устраивает, особенно соотношение цены и качества. В общем рекомендую всем нормальным людям - покупайте, будем соседями!
    Достоинства:
    хорошая транспортная доступность, вокруг лес, рядом водохранилище
    Недостатки:
    Начальная стадия
  • 13.08.2019 18:27
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Здравствуйте всем...мы тоже купили там участок...хотели узнать строится кто нибудь...мы за границей..и хотели узнать если есть какаята группа участка...спасибо..
  • 10.06.2020 19:16
    Оценка: 2
    Достоинства:
    Тихо
    Недостатки:
    Держат бычков,бычки орут целый день и вонь от них стоит,строится рыбный цех ещё и рыбой будет вонять вот вам и дачи,отдых.

Похожие поселки