Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Поселок Kaskad Park

Симферопольское шоссе, 19 км от МКАД. В продаже таунхаусы
от 6,2 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:ФСК Family
Участки:1–5 соток
Стадия строительства:идет строительство
Таунхаусы:97–177 м²
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Подольск городской округ
Шоссе:Симферопольское
До МКАД, км:19 км

Поселок Kaskad Park: отзывы

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 15 отзывам
  • 16.04.2019 21:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наверно лучшие таунхаусы, что я нашел в подмосковье. Поэтому, собственно, и хочу посоветовать каскад парк, чтобы ребята хотя бы знали плюс-минус достойные вариант. Мы сейчас живем на закрытой территории в домах, которые как будто построены, знаете, такие киношные. Я когда первый раз заехал, у меня в голове зазвучало джингл-бенс. Не знаю, писать можно долго, а долго мне не хочется) Но рекомендую.
    Достоинства:
    территорий, соседи, безопасность, качество, внешний вид, экология.
    Недостатки:
    Нужен свой автомобиль, чтобы до мск добераться.
  • 16.04.2019 21:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С мужем заехали сюда недавно совсем. Я вообще боюсь эти новомодные все места, но тут как-то к сердцу сразу все пришлось. И соседи хорошие, есть конечно пару странных. Но мне кажется, мы нашли, что искали))
    Достоинства:
    Природа в шаге, отличная инфраструктура, дизайн и качество домов, пейзаж))
    Недостатки:
    Мммм транспортная доступность и грубая охрана ((
  • 17.04.2019 12:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    До мечты осталось немного) Рекомендую всем, кто задумывается о загородном жилье. Мы с мужем решили купить после того, что увидели, что в Москве твориться, вся эта реновация и т.д. Купили и не ошиблись). Мы правда самые бедные тут оказались, все на джипах и таких крутых машинах))) Ну будет время познакомиться.
    Достоинства:
    Воздух, дизайн, красота природы вокруг, ук, атмосфера.
    Недостатки:
    отсутствие рейсовых автобусов, богатые соседи)))
  • 17.04.2019 13:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня с мужем стало удачей купить здесь таунхаусы. В Подмосковье вообще очень тяжело найти место, где тебя не хотят просто кинуть на деньги. А в Каскаде даже отношение другое. С нами хотят разговаривать, ищут для этого возможности, спрашивают чего бы нам хотелось. И стараются всячески помочь. Ну то есть, ты не ощущаешь себя брошенным, чувствуется человеческое отношение. Все вышесказанное - это мое личное мнение, и прошу относиться к этому, как к честно-субъективному)) Всем хорошего дня и впускайте негатив в себя ))
    Достоинства:
    природа, соседи, наличие диалога с застройщиком, дизайн домов, стиль.
    Недостатки:
    период ремонтов не закончен у соседей, нужен свой авто, чтобы добираться куда-либо
  • 29.04.2019 13:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вообще тут, конечно, каждый сам себе найдет, чему радоваться. Кому-то доставляют стильные домики, кому-то - большая детская зона, а кто-то парковке рад)) Для меня самое кайфовое было убежать от городской суеты, найти тихую гавань спокойствия) Отдельно хочу поблагодарить УК, у которой получается удержать царящий в поселке из-за ремонтов таунов хаос.
    Достоинства:
    парковка отдельная, детская зона, УК, расположение к мск, сами дома
    Недостатки:
    Отсутствие рейсовых автобусов, пыль.
  • 29.04.2019 17:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно переехали в Каскад парк и хотим оставить отзыв об этом чудесным посёлке. Посёлок очень красивый,особенно удивляет его архитектура, выгодно отличающаяся от любого другого посёлка в мо, такое чувство что переехали в другую страну. Безопасность и уровень жизнина 5, таунхаусы внутри без отделки на 4+, есть своя личная парковка для машины. Чувствуется, что строился объект именно под семейные пары. Все очень выверенно. Круто!
    Достоинства:
    опишу в комментариях!
    Недостатки:
    Снующие туда-сюда рабочие, и очень строгая охрана
  • 15.10.2020 13:06
    Оценка: 4
    Комментарий:
    После карантина поняли что сидеть в четырех стенах, пусть и трех комнатной квартиры это мучение. Как ни крути на свежий воздух тянет. Строить дом самим очень долго и дорого, так что решили искать варианты. Поузнавали по таунам, оказывается тут есть свой придомовой кусочек земли, что хочешь на нем делай - садик, клумбу. В просмотренных поселках с благоустройством в основном туго, а в Каскад парке лучше всех обеспечена возможность активного отдыха на воздухе - тренажеры, беседки, настольный теннис. Купили таун во второй очереди. Еще плюсом послужило, что можно было оценить качество сданных домов, и пообщаться с жильцами))
  • 18.11.2020 12:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все, кто приезжают к нам в гости отмечают какой поселок отстроил Каскад. Мы брали жилье еще в первой очереди, когда поселок был пустоват, а сейчас уже сдают каскад парк 2, построено много площадок для детей и зон для прогулок, решили вложить мат. капитал и взять жилье во второй очереди, пока будем сдавать, а потом детям достанется. Считаю, что недвижимость — это лучшее вложение средств.
  • 08.02.2021 10:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Захотелось тишины и покоя. Приобрел квартиру в каскаде, не разу ни пожалел. Когда впервые зашел на территорию Жк- попал в рождественскую сказку. Дома красиво украшены, облагороженная территория, чистый воздух. Нет перегруженного мегаполиса, где живешь в муравейнике.
  • 26.02.2021 10:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По части оформления и архитектуры к Каскаду не придраться) Ухоженная зона при въезде, красивые лавочки и беседки вдоль домов. Район экологически чистый, возле каждого тауна есть свой участок земли, практически живешь в частном доме. Заехали осенью, все устраивает. За коммуналку цены подмосковные. Платим столько же, сколько платили в Московской двушке. Нареканий нет