Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Новые Вешки

Алтуфьевское шоссе, 2 км от МКАД. В продаже дома, квартиры, таунхаусы
от 44 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:ГК Sawatzky
Дома:220–600 м²
Участки:7–20 соток
Стадия строительства:идет строительство
Назначение земли:ИЖС
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Мытищи городской округ
Шоссе:Алтуфьевское
Населенный пункт:Вешки
До МКАД, км:2 км
Как добраться:Около въезда в поселок есть остановка общественного транспорта «Новые Вешки», от которой автобусными маршрутами №303 и №1098 можно добраться до метро Алтуфьево. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Алтуфьевское шоссе и МКАД (2 км).
Класс жилья:бизнес-класс
Тип здания:каркас
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Водоснабжение:центральное
Канализация:центральная
Общая площадь:70 га
Дополнительно:детская площадка, детский сад, медицинский центр, парк, пляж, прогулочная зона, пруд, ресторан, спортивная площадка, теннисный корт, торговый центр, футбольное поле, школа
Охрана:профессиональная

Описание

В городском округе Мытищи всего в 2 км от МКАД ведется строительство коттеджного поселка «Новые Вешки». В его состав входят коттеджи, таунхаусы 225-600 кв. м и свободные земельные участки под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) площадью от 6 до 20 соток. Объекты подключены к коммуникациям – электричеству, газу, воде и канализации. Строительство осуществляет группа компанийSawatzky.

Особенности:

  • недалеко от МКАД;
  • развитая внутренняя инфраструктура;
  • рядом протекает река.

Для участков спроектированы каркасные дома в едином архитектурном стиле. Представлено 16 вариантов 2-этажных коттеджей с собственным гаражом вместимостью до двух машиномест. Участки огорожены невысокими коваными заборами для создания предельно открытого пространства внутри поселка общая площадь которого равна 70 га. Для развития городской среды в проект включено озеленение с созданием парковых зон, а также организация площадок для детских игр, спорта и семейного отдыха.

Расположение

Выгодное расположение КП «Новые Вешки» в непосредственной близости к столице в городском округе Мытищи практически полностью снимает транспортный вопрос – рядом проходят федеральные трассы, а до границы города не более 15 минут на машине. Объект находится на территории поселка Вешки и со всех сторон окружен частным сектором и обширным лесным массивом. Благодаря обилию зелени отмечается благоприятная экология района, имеется также социальная и торговая инфраструктура. В ближайшем окружении находится ряд водоемов, рядом протекает река Чермянка.

Транспортная доступность

Чтобы добраться до МКАД от «Новых Вешек», нужно с Центральной улицы населенного пункта выехать на Алтуфьевское шоссе – по нему до столицы около 3 км. По утрам и вечерам на магистрали могут возникать пробки, что увеличит время в пути. Альтернативный маршрут в Москву проходит через Осташковское шоссе, однако ехать до развязки МКАД в этом случае предстоит в два раза дольше.

Транспортная инфраструктура:

  • 1,5 км до Алтуфьевского шоссе;
  • 2,5 км до Осташковского шоссе;
  • 3 км до МКАД.

Железнодорожные ветки или метро рядом с поселком отсутствуют, поэтому единственным видом общественного транспорта являются автобусы и маршрутки. От остановки «Новые Вешки» они регулярно отправляются к метро «Алтуфьево» Серпуховско-Тимирязевской линии. На дорогу уйдет в среднем 30-40 минут в зависимости от загруженности региональных трасс.

Экологическая обстановка

Несмотря на то, что КП «Новые Вешки» находится в ближнем Подмосковье, его выгодное окружение из природных зон надежно защищает жителей поселка от пагубной экологии мегаполиса и служит своеобразным «природным экраном». Крупные промышленные объекты рядом отсутствуют, оживленные магистрали находятся на достаточной удаленности. Плотность и высотность застройки населенного пункта низкие. Поблизости протекает река и расположен каскад прудов.

Инфраструктура

На территории коттеджного поселка «Новые Вешки» имеется развитая внутренняя инфраструктура, которая включает образовательные и медицинские учреждения, а также торговые и развлекательные объекты, досуговые зоны и парки. Также работают клубы по интересам, детские кружки и прочие развивающие организации. Имеются также спортивные объекты – тренировочные площадки, стадион, теннисные корты.

Инфраструктура поселка:

  • общеобразовательная школа;
  • медучреждение;
  • торговый центр;
  • плоскостные автостоянки.

Застройщиком организованы современные игровые комплексы, созданы обширные парковые пространства с деревьями, цветочными клумбами и кустарниками. Внутреннее пространство комплекса находится под круглосуточной охраной. По периметру установлены камеры видеонаблюдения, каждый из въездов оборудован контрольно-пропускным пунктом и шлагбаумом.

О застройщике

На протяжении всего строительного цикла на территории КП «Новые Вешки» работы осуществляет Группа компаний «Савацкий». Возведение поселка ведется с 2006 года, проект частично реализован и заселен. Качество работы застройщика можно оценить на месте.

Стоимость домов, квартир, таунхаусов от 44 000 000 рублей.

Поселок Новые Вешки: отзывы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 29.03.2024 04:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта

Похожие поселки