Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

29 отзывов о Поселок Кембридж

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 29 отзывам
  • 13.11.2018 17:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну, информация указана не совсем верно. Мы были тут в выходные. Школа только в проекте – об этом, кстати, на сайте написано. А вот детский садик работает, да. Ресторан-пиццерия - … ну, это кафе Андерсон. Стоимость тоже лучше уточнять. Сейчас у них акция на некоторые тауны – до 6 млн цена. В общем-то, посмотреть стоит однозначно. Здесь красиво, тихо, спокойно, уютно. Нам лично очень понравилось.
  • 04.02.2019 12:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Да, еще же Йогу практику открыли. Для меня это прямо подарок – заниматься с продвинутыми мастерами рядом с домом. По ценам лучше конечно на офицальном сайте смотреть, периодически какие-то акции есть. Друзья под новый год за 6млн купили в жилой очереди рядом с нами.
  • 26.02.2019 23:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тоже понравился посёлок! Действительно, здорово, что есть садик, и йога, и кафе. Еще рядом с центральным входом останавливается маршрутка – можно до Щукинской доехать минут за 40. У таунов по 2 парковочных места перед домом, а за домом участок. В зависимости от площади дома, и площадь участка тоже больше/меньше.
  • 21.03.2019 17:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Поселок очень понравился, недавно оформили сделку на таун 80 квадратов. Уже ждем не дождемся, когда ремонт закончится и можно будет въехать. Здорово, что все соседи люди похожие друг на друга, все приблизительно одного социального уровня. Главными решающими факторами для нас стали - это хорошая инфраструктура в поселке и в районе, а также доступная цена. Мы попали под скидку и сэкономили почти миллион рублей на ремонт, надеюсь, что мы не прогадали с покупкой!
    Достоинства:
    Обширная инфраструктура, архитектура, ландшафтный дизайн, доступные цены
    Недостатки:
    нет
  • 29.04.2019 12:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще пару лет назад, когда у нас с мужем только были планы о том, чтобы переехать за город, я сразу присмотрела Кембридж. Очень понравился внешний вид поселка, потом следила за их соц.сетями и нравилось, что там вечно какие-то праздники и мероприятия для жителей проходят. Ездили на просмотр, потом ездили на праздник День Здоровья, понравилось отношение застройщика и УК и к жителям, и к потенциальным покупателям. Также понравилось, что большая территория поселка застроена не только домами или просто пустует, здесь каждый квадратный метр с умом занят, где-то клумбами, где-то детскими площадками или зоной для собак, где-то поле футбольное и т.д. Открылся детский сад недавно в поселке и магазин, тоже большой плюс. Также радует цена за дома, она не такая высокая, как в соседних поселках. В июне должны уже завершить сделку по нашей городской квартире и поедем бронировать таун 110 кв. - жду!!!
    Достоинства:
    Инфраструктура, архитектура, цена
    Недостатки:
    нет
  • 29.04.2019 12:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тоже поделюсь своим впечатлением! Живем в поселке первый месяц. Много читали разного в интернете. И всё-таки, лучше один раз увидеть. Идет строительство, да. Но построенные очереди почти заселены. В нашем тауне свободная секция была только та, которую купили мы. Все соседи живут уже больше полугода. Очень приятные люди. Вообще, про людей и соседей хочется сказать отдельно – очень приятные, добрые, вежливые. Мне кажется, это то, что не хватает многим в большом городе – хороших соседей. Про транспорт – рядом есть автобусная остановка, жители пользуются автобусами в том числе, транспорт ходит регулярно, проблем нет. Если кто-то читал новости, то в курсе, что в планах московских властей начать строительство новой линии метро. Одна из станций будет как раз рядом с Новорижским шоссе. Сейчас всё так быстро строят в Москве, думаю, не затянут с этим. Что есть уже в поселке: садик, магазин, кафе Андерсон. УК исправно работает.
    Достоинства:
    Качество, сроки строительства, инфраструктура, транспортная доступность
    Недостатки:
    нет
  • 10.09.2019 17:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Посмотрели таун с участком в 5 соток. Просторная территория, у нас в свое время огород был меньше в деревне. Понравилось, что дома из современных кирпичей с путотами - зимой тепло (так нас уверяли в офисе продаж, на форумах тоже читали,что зимой комфортно в домах). Советую посмотреть семьям с детьми - тут есть садик с углубленным английским языком.
  • 23.09.2019 18:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравилось пару вариантов. Цена, как поняла, выросла с конца года. Всё-таки таунов осталось не так много свободных. Для нас важно, что поселок заселен и мы не будем там первопроходцами. Смотрели варианты в других коттеджных поселках, где только только сдают дома- стройка, грязь, строительная техника - зачем все эти "прелести". Хочется жить и наслаждаться видами, а не дышать строительной пылью.
  • 18.10.2019 23:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Откладывали просмотр почти полгода по разным причинам, чуть не купили таун в другом коттеджном поселке. И хорошо, что не купили, там люди без газа уже третий месяц сидят. Вспомнили про Кебмридж. Планируем поехать посмотреть несколько таунов. Всем, кто только начинает выбирать для себя будущее жилье советую смотреть только заселенные поселки. Взять этот же Кембридж - тут садик работает, магазин, в конце концов 80%соседей уже живут. Это очень важно для загородной жизни - что уже отлажена не один сезон работа коммуникаций.
  • 29.10.2019 17:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приезжали смотреть два тауна.Мало осталось, выбор уже небольшой. С одной стороны - это большой плюс, что посёлок заселен, с другой - выбор ограничен. Очень понравились детские и спортивные площадки, детский сад с изучением английского.
  • 18.11.2019 15:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тут есть даже хоккейная коробка - подумали мы и решили зять некоторое время на размышление.На просмотре нам рассказали про акцию трейд-ин, не надо самим продавать квартиру, такую функцию берет на себя агенство недвижимости. А вы пока спокойно выбираете интерьер для своего будущего тауна. По-моему, мелочь, а приятно!
  • 08.01.2020 12:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Читали, что с февраля начнутся продажи новых таунхаусов. Было бы интересно посмотреть.
  • 12.03.2020 19:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Почему некий кембридж риал так активно всем отвечает? Про другие посёлки тоже читала форумы, пока выбираем для себя объект, нигде такого больше не видела. Очень удивило!
  • 22.03.2020 12:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрели вчера таун без отделки за 6 млн, понравился. У нас квартира почти такой же площади, но таунхаус почему-то внутри выглядит намного больше и просторнее. Сейчас занимаемся сбором документов для ипотеки.
  • 17.09.2020 15:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Записались посмотреть таунхаус в выходные, скажу вам, забронировать именно понравившийся таун было сложно, на них уже чуть ли ни очередь. Что не удивительно, поселок невероятно красивый, готовый, со всем необходимым для жизни!
  • 23.10.2020 11:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Необычный поселок с очень красивой архитектурой, собственно в основном из-за нее и приехали посмотреть таунхаус именно сюда. Цены не самые дешевые, но поселок что называется олл инклюзив, так еще и достроен давно.
  • 03.02.2021 21:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На Новой Риге живут друзья, рекомендовали нам глянуть "Кембридж", когда зашла речь о поисках загородного жилья. Съездили, смотрели таунхаус 125 м, к тому же есть мансарда и довольно большой участок рядом. Здорово. Цена немного напрягла, но с другой стороны за такой красивый таун можно и заплатить. И от Москвы совсем недалеко. Мы думаем, еще не решили.
  • 07.02.2021 18:24
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Тут суды с УК были. Мне вот интересно про тарифы и проблемы с Управляющей компанией, чем они разрешились вообще, потому что знаю по собственному печальному опыту, что воевать и мучиться так можно годами. Не хотелось бы в заведомо проблемное влезать.
  • 12.02.2021 11:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Maya, вы знаете, мне кажется, что такие нехорошие истории специально какой-то тролль распространяет. Посудите сами, странно все это. К тому же мы с мужем сами ездили смотреть таунхаус в Кембридж, каких-то таких ужастиков и близко не видели. Про тарифы я спрашивала, сказали что 57, 78р. Для такого дома и даже сравнивая с нашей московской квартирой, это очень даже недорого выходит.
  • 13.02.2021 18:57
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Ну вы знаете, троль или как, но дыма без огня не бывает как правило.
  • 15.02.2021 22:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    сейчас, к сожалению, сплошь и рядом кто угодно может врать на пустом месте, от конкурентов до больного на голову жильца. Я бы может и не стала даже обращать внимания, но сама видела, сама щупала что называется, и какого-то такого ужаса не увидела в кембридже. Поэтому и наводит на мысль о том, что пытаются оболгать умышленно, но как говорится, бог им судья.
  • 25.02.2021 16:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вроде поселок находится совсем недалеко от Москвы, а кажется что другой мир. Таунов осталось немного в продаже, поэтому мы смогли посмотреть только стандартный таун 80 кв м, с покупкой не сложилось кстати именно из-за того, что хотели мы совсем другой таунхаус, этот тоже понравился, но не настолько.
  • 15.03.2021 23:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Были у знакомых, очень понравился поселок, даже задумались, может быть и нам переехать загород? Только вопрос, как с дорогой до Москвы по утрам? Много времени тратите?
  • 09.04.2021 13:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Симпатично выглядит этот поселок, по фото по-крайней мере. Только не очень понятно, а как же вы с ук общаетесь? Кто ремонтом занимается, если допустим сток засорился и т.д.?
  • 24.09.2021 08:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    После поездки в кп Кембридж осталась только одна эмоция "WOW"! Очень круто! Очень красиво, стильно, удобно. И дорого)))
  • 04.10.2021 12:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дорого, модно, стильно. Как въезжаешь на территорию поселка, так забываешь где ты находишься, в каком месте, в какой стране. Дома замечательные, много света внутри, свободная планировка, подключены коммуникации. Подходит абсолютно любому, конечно, если есть деньги на покупку такой красоты.
  • 18.10.2021 12:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно уговариваю мужа продать нашу квартиру в Москве и переехать загород. Уже даже и подходящее местечко начала подыскивать. Из всех поселков в Подмосковье особенно впечатлил Кембридж, ведь я просто обожаю европейский стиль в архитектуре) На просмотр, кстати, уже записались) Теперь с нетерпением жду поездки в этот КП!
  • 13.01.2022 09:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нас Кембридж устроил и по цене, и по качеству таунов. К тому же поселок сдан в эксплуатацию и уже прилично заселен. Инфраструктура, конечно, не сравнима с городом, но вполне достойная, коммуникации работают исправно. Таун здесь взяли 2 года назад по программе трейд-ин. Заехали сразу после окончания ремонта. До сих пор ни в выборе поселка, ни даже в работе УК не разочаровались. Хороший поселок, рекомендую!
  • 27.02.2022 21:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотели посмотреть таунхаус в Кембридже, но слишком долго собирались) Цена уже взлетела до 20 млн почти, видимо из-за строительства школы или просто место такое хорошее. Поэтому планы приходиться изменять(
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Посёлок «Усадьбы Удино» – всего в 35 км от МКАД
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.