Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

39 отзывов о Поселок Британика

Общая оценка: 4.6
Оставить отзыв
Оценка по 39 отзывам
  • 29.11.2020 17:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наткнулась на акцию - таунхаус 8,5 млн. 115-метровый. Нормальная такая цена за готовое (насколько я понимаю) жилище. В ютубе нашла их канал, посмотрела видосы, миленько. Форум нашла (официальный) к сожалению почему-то не живой, попыталась зарегистрироваться, улетело куда-то на подтверждение, и кажется с концами.. Поэтому начала искать какие-то другие площадки в надежде встретить живых людей. На неделе поеду посмотреть своими глазами, заодно узнаю где люди общаются)
    Достоинства:
    Место и цена.
  • 15.12.2020 16:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Во сколько интересно можно приехать к ним туда, чтобы всё показали, рассказали?
    Достоинства:
    Я бухгалтер, работаю на Тушинской, да и периодически работа на дому, особенно в последнее время. Вот уже с осени присматриваю варианты за городом, чтобы до часу на работу добираться по времени. Всё надо смотреть своими глазами. Пока до конца ничего не устроило. Тоже собираюсь наведаться в Британику, постараюсь отписаться.
    Недостатки:
    Для меня недостаток, если не будет соответствовать заявленному, а то несколько раз уже была разочарована, на сайте одно, в результате другое.
  • 29.12.2020 01:41
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Всё чудесно, но что с инфраструктурой? Ну какой-нибудь ашан или глобус допустим я найду раз в несколько дней, а как с детскими садами и школами дела, куда мамочки детей возят? Эту тему не мешало бы проработать заранее. Я с одной стороны вроде ОЧЕНЬ хочу за город, но боюсь городские удобства терять. Хотя вот тоже знакомые живут, и я завидую.. Кто как бытовые инфраструктурные вопросы решает у кого детки маленькие?
  • 07.01.2021 16:20
    Оценка: 4
    Комментарий:
    А вот там детская площадка слева от входной группы, это общая или частная чья-то? А справа, это чья-то земля, такой большой участок? Со всеми ли домовладениями участок земли предполагается?
  • 13.01.2021 21:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Детские площадки тут есть. Участок земли идёт с каждым домовладением, у них на сайте же всё есть. И всё за заборами, прям как наши люди любят. Благо хоть заборы все одинаковые кованые.
  • 17.01.2021 18:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот вам ещё детской площадочки. Немноголюдно правда, холодно) Но в другие дни мамочки с детишками есть. Странно, я почему то ответить здесь не могу, только новое сообщение писать, у всех так?
  • 12.02.2021 12:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Спасибо хоть на этом сайте фотографии есть, сразу понятно как изнутри всё устроено. Очень симпатично конечно! Действительно, жить в Москве желания всё меньше и меньше, что там пробки терпеть, что здесь на дорогу время будет уходить. Подскажите пожалуйста, а вот в такую погоду как сейчас, там всё нормально с дорогой, я проеду на седане? Хотела съездить в выходные.
    Достоинства:
    Дом по цене квартиры, на мой взгляд это основное достоинство. На окраине Москвы маленькая однушка стоит 8 миллионов, и ни о каком паркинге не идёт речи, я вот арендую за 10.000 в месяц, и то, сколько ждала.
    Недостатки:
    Пока не знаю, буду изучать.
  • 07.03.2021 21:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Интересует, возможно ли согласование тут каких то переделок-перепланировок, и с кем это делается. Не многоквартирный же дом, не надо наверное сложные пути с согласованиями проходить. По идее вообще должно быть лайтово, это же по сути частный дом, десятка этажей нет над головою. Может есть у кого опыт, что достраивали-переделывали?
  • 15.03.2021 23:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перепланировки можно только через доп соглашение к договору, у них всё серьёзно, никакой отсебятины. Не просто, но с другой стороны и правильно, пытаются держать порядок во всём. Но действительно всё не сложно, делается через них. В основном все закрытый гараж делают, ну и внутри планировку двигают.
  • 22.03.2021 22:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Звонила пока консультировалась, вроде стелят гладко. Интересно вот, они со сроками строительства как, не задерживают? Вроде понимаю был бы негатив, но мало ли..
    Достоинства:
    О! А сейчас "Анна" даже дешевле стоит чем здесь на сайте указано, за 9.1 предлагают по скидке.
  • 07.04.2021 23:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Целый городок, наверное все друг друга знают, здороваются, даже по отзывам и их анонсам видно, что атмосфера царит дружественная. Класс! Очень нравятся такие места, хорошее соседство дорогого стоит, я знаю это как никто другой. Мы долгое время прожили в коттедже по Новой риге в Веледниково, но сейчас семейные обстоятельства изменились к сожалению, будем переезжать в скором времени, но направление для меня уже родное, покидать эти края не хочется. Это для меня новый опыт такой формат жилья, хотя что я увидела нравится, даже очень. Возможно будущие соседи, скажите пожалуйста, с водой в этом месте всё ОК? Напора хватает? Качество воды нормальное? По электричеству аналогично интересует.
  • 20.04.2021 00:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удалось побывать на стройке, кому интересно как строятся дома. Всё чистенько, для стройки это даже очень удивительно. Менеджеры показов конечно молодцы, даже если нельзя, но клиент очень хочет, то одним глазком взглянуть на стройку можно, чтобы успокоить душу)
    Достоинства:
    Отличный клиентский сервис. Надёжная компания, решили ничего больше не смотреть, останавливаемся тут.
  • 10.05.2021 00:04
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Кто какие таунхаусы выбрал, и отличаются ли они чем-то кроме метража? Вроде и выбор не большой, а разброс цен есть, и судя по всему есть какие то различия помимо площади. Чаще всего в отзывах читаю про "Анну", самый популярный выходит? Кто брал, скажите, есть нюансы/минусы в сравнении с другими?
  • 12.05.2021 23:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Анна самый продаваемый вид таунов, со слов менеджеров. Ну он и в акциях у них висит часто, и по цене самый демократичный. Он правда и по метражу небольшой, нов ютубе на их канале можно посмотреть как люди Анну переделывают и дополняют площадью, за счёт третьего этажа мансардного, и пристройки на первом этаже По технической части это лучше там напрямую узнавать, я сама только вникаю в тему.
  • 03.06.2021 19:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Эля, это Вы еще не видели небольших метражей)) Мы искали смотрели в этих краях, там и по 60 метров таунхаусы есть, не понимаю вообще в чем прикол, евродвушка какая то за городом, вариант эконом.
    Достоинства:
    За эту цену в этой стороне лучший вариант.
    Недостатки:
    Мне кажется, или все подорожало.
  • 09.06.2021 18:01
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Даа уж, неутешительно, но цены у них поднялись. Ни о каких 9 млн речи больше не идёт. Видно всё хорошо продаётся и строится, спрос есть на такой формат жилья. Сами сейчас думаем, что за 15 млн можно взять, Британику или квартиру в Тушино, но там за эти деньги теснооооо
  • 18.06.2021 02:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тоже съездили посмотрели дом, и квартира по сравнению с тем простором уже кажется такой крошечной. Не знаю из-за чего такой эффект, мне кажется из-за того что выход на улицу и кусок своей земли который сразу находится за входной дверью, но после увиденного ничего другого больше не хочется даже как компромисс. А ещё тут по моему отличный молодой и адекватныйй контенгент,приятно будет жить и общаться.
    Достоинства:
    Милый посёлочек, обжитой и оччень аккуратный.
  • 16.07.2021 00:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По сути это таже квартира, только с землёй и чутка в подмосковье. Если московская прописка не суть важно, то норм вариант за эти деньги. Сейчас таунов много везде строится, по всем направлениям, я смотрю. Прямо бум какой то на загородную недвижимость, народ начал бежать из города. Правильно, на головах друг у друга сидеть надоело.
    Достоинства:
    Богатство выбора таких посёлков, на любой вкус. Цена приемлемая и действительно во многом выгоднее квартиры в высотке получается.
  • 03.08.2021 23:38
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Красивые дома, выглядят на миллион, стоят 10. Шутк. Красиво, добротно, основательно, придраться не к чему.
    Достоинства:
    Ищем как раз такой посёлок, где есть таунхаусы, по Новой риге.
    Недостатки:
    В омут с головой, омрачает сие мероприятие только ипотечное рабство.
  • 08.09.2021 22:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Может кто подскажет, какие цены у них на отделку всю эту, услуги дизайнера? Но с дизайнером это пока не точно, в зависимости от того что по чём. Несколько месяцев отделка же наверное ещё займёт? С голым домом с нуля конечно же возиться бы не хотелось, хоть какое то время на ремонт сэкономить и ускорить момет переезда.
  • 10.10.2021 00:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Rishat, там получается от 2.5 млн. за 115 метровый таун. Ну а дальше уже в зависимости от того сколько метров планируется у вас. А услуги дизайнера стоили 2000 руб/кв.м с 3 визуализациями, 500 рублей за кв.м. рабочая документация без визуализации. Это год назад было, не знаю как сейчас, может и изменилось чего, лучше узнавать в моменте.
    Достоинства:
    Всё качественно и со сроками не тянут.
  • 12.10.2021 22:56
    Оценка: 4
    Комментарий:
    В базовую комплектацию что здесь входит в итоге? Заводят электричество, газ в дом? Газовый котёл ставится? Симпатичные фото, в реальности всё так же?
  • 23.10.2021 16:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Mik, вот прямо копирую то, что мне высылали они - коробка дома с остеклением и входными дверьми, монолитные перекрытия, бетонная лестница, газовый котел, ввод всех коммуникаций в дом, межкомнатные кирпичные перегородки (по проекту клиента), выравнивание участка, забор с воротами и калиткой, отмостки бетонные, бетонные дорожки, навес для автомобиля (кроме таунхауса Анна). Да, живьём тут всё также, абсолютно. Территория красивая, дома на уровне.
  • 06.11.2021 21:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Такой вопрос, а если у них на сайте написано, что коттедж готов к отделке, значит ли что он построен, и ждать ничего не надо? Я летом им звонила, что-то сказали вроде того, что срок такой-то, такой-то, и такой-то, т.е. надо ждать всё. А сейчас продолжили поиски, и наткнулась вот. Завтра позвоню конечно сама, сейчас уже поздно
    Достоинства:
    Всё же внешний вид у них один из лучших.
    Недостатки:
    Ну только ожидание наверно.
  • 11.11.2021 01:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Крутое комюнити, крутой внешний вид, крутая территория, самый лучший вариант из тех что мы смотрели. Если брать таунхаус, то только тут. Муж пока в раздумьях, а не окунуться ли в стройку на собственном участке, но я против. Мне тут очень понравилось!
  • 19.11.2021 23:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если в базовую комплектацию входит все то что перечислено, то это такая неплохая комплектация я вам скажу. В других местах голую коробку предлагают, без ничего, с которой ещё пуд соли съесть надо, и денег вгрохать немеряно, при условии что ещё грамотные рабочие попадутся, которые не запорят материал. Вообще, начинаю понимать, что чем больше сделано УЖЕ застройщиком, тем лучше, ибо непросто это всё по части загородного строительства и ремонта, сложнее чем в квартире, кратно.
  • 26.12.2021 12:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Единственные настоящие таунхаусы, которые нам удалось в этом районе найти по адекватной цене и с хорошим качеством стройки. Остальное или недо.. или цена завышена. Тут всё прозрачно, видно что сколько стоит и из каких материалов строится. Удобно, можно оценить стройку и качество на всех этапах, т.к. стройка идёт. И дома, сданные в эксплуатации уже живут не один год, выглядят замечательно. Не знаю сколько стоят услуги УК, но территория у них выглядит супер!
    Достоинства:
    Цена-качество, самые адекватные.
    Недостатки:
    Тут их не вижу.
  • 06.01.2022 14:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тут водоём какой-то поблизости есть или нет, кто подскажет? Вообще новая рига вроде такое благоприятное в экологическом плане направление, природа нме в этой стороне всегда нравилась, больше елово-сосновых лесов.
  • 15.01.2022 19:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    москва-река, ну так по ЦКАД до Истры, или Баево озеро. Смотря что хотите от водоёма, порыбачить, искупаться, или прогулки ради. Погулять можно и ближе, тут есть свой вход в лес, там оборудована прогулочная тропа. Природа здесь побогаче южного направления, это факт.
  • 23.01.2022 20:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прекрасные фото, если в реальности также, то сказка просто. У нас что-то эта снежная зима и вся это свистопляска с короновирусными мерами, стала последней каплей, ищем локацию за городом, чтобы переехать и жить постоянно. Как тут с коммуникациями? Действительно правду пишут, что всё как в городе и никаких проблем нет?
    Достоинства:
    Красивая архитектура, ну и новая рига - благодатное место.
  • 06.02.2022 23:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приличное место, понравилось очень. Нет всякой шушары вокруг, деревенек, снтшек, шанхаеподобного добра. Соседствующие коттеджные посёлки тоже добротные, у всех своя территория, всё ухожено, приятно ехать, приятно посмотреть.
  • 08.03.2022 00:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Это тоже СНТ, если что) Но согласна конечно, тут элиточка такая камерная, направление хорошее, это был один из моментов, благодаря которому и мы обратили внимание на Британику. Территория закрыта, охраняемая, дети спокойно гуляют по территории посёлка одни, ходят друг к другу в гости, общаются, дружат.
    Достоинства:
    Побольше бы таких посёлков по Подмосковью, любо-дорого было бы посмотреть, порядок был бы и красота повсеместная.
    Недостатки:
    Недостатков тут не надёт тот кому близка тема загородной жизни, ярые горожане наверное заскучают от тишины и уединённости.
  • 16.03.2022 23:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший вариант для тех у кого есть денежка. Ипотечники теперь в режиме ожидания конечно.. Обидно, что из-за этой делёжки политической страдают обычные люди. Интересно, с ипотекой может что-то в лучшую сторону измениться, или уже всё?
    Достоинства:
    Качество на высоте.
    Недостатки:
    Инсты больше нет, так жаль.
  • 13.05.2022 22:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    С ипотекой в лучшую сторону изменится конечно со временем, а пока не изменится можно и потерпеть, а можно и рефинансировать потом, кто ищет выход, тот всегда найдёт. У меня друзья сейчас берут ипотеку как раз с таким прицелом, что потом как подвернётся шанс, рефинансируют.
  • 24.08.2022 21:55
    Оценка: 1
    Недостатки:
    Постоянно отключают воду без предупреждения ! По 5-6 раз в неделю !!! Из за этого жить невозможно !!!!!
  • 12.09.2022 13:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Делаем ремонт, пока не переехали, но муж уже периодически задерживается со сборкой мебели и остаётся там на ночь. Хотели закончить всё летом и перебраться, но как всегда с ремонтом, его невозможно закончить, его можно только прекратить. Наверное так и придётся переехать и пожить немного в не до конца доделанном доме. Мне уже невтерпёж.
    Достоинства:
    Красиво. Природа. И свой дом, наконец то! Мы шли к этому моменту несколько долгих лет!
    Недостатки:
    Читаю последний отзыв, и понимаю, что тоже придётся немного потерпеть неудобства, но думаю это не критично. Муж ни разу не заставал отключения пока.
  • 05.10.2022 21:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наверное у большинства людей покупка дома или квартиры такое обдуманное решение, а у нас спонтанное. Практически заехали посмотреть, что это тут такое строится, а в итоге муж сказал "берём" А сейчас со всеми этими перипетиями, говорит, слава богу, что вложили деньги так вовремя.
    Достоинства:
    Симпатично.
    Недостатки:
    Покупка как дело случая.
  • 10.11.2022 23:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Говорят, что 80% всех покупок недвижимости (загородной это точно!) как раз и являются спонтанными. За городом множество других факторов, более душевных что-ли, они играют более главную роль. За городом люди часто покупают что-то под настроение. А в городе квартира - это чистый расчёт.
  • 16.01.2024 23:59
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не соблюдение сроков (просрочка больше двух лет), не соблюдение стоимости договора ( требуют доплат к договорной цене, иначе отказываются продолжать стройку) , проблемы с газификацией коттеджей.
    Достоинства:
    Первые полпоселка построили дом а отлично!
    Недостатки:
    Вторая очередь строительства с треском провалилась 
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Посёлок «Усадьбы Удино» – всего в 35 км от МКАД
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.