Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

6 отзывов о Поселок Английский квартал в Аносино

Общая оценка: 3.2
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 20.09.2018 10:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мой дом сейчас находится сейчас на стадии завершения строительства. Я искренне благодарна всему коллективу компании. Здесь работают профессионалы своего дела. И не просто профессионалы, а креативные, отзывчивые, ответственные сотрудники, которые в любой момент готовы придти на помощь. Очень важно, когда твои проблемы, принимают и решают, как свои. Я не помню ни одного случая, чтобы не помогли в какой-либо ситуации. Складывается такое впечатление, что люди в поселке, это одна большая семья. Наш поселок действительно притягивает только хороших людей. И, конечно, хочу сказать отдельное огромнейшее спасибо руководителю Вильде Владимиру Дмитриевичу. Это человек - трудоголик, человек неиссякаемой энергии, неравнодушный, требовательный. В этом человеке гармонично сочетаются и человеческие, и организаторские, и безупречные профессиональные качества. Ни один вопрос у него не остается без ответа. Благодаря Владимиру Дмитриевичу наш поселок строится быстрыми темпами, меняется и благоустраивается просто на глазах. Жить в поселке такого высокого уровня и престижно, и спокойно. Охватывает чувство гордости, уверенности, радости. Всем, кто не принял решение по поводу места строительства загородного дома, я советую рассмотреть наш поселок. Я уверена, будете довольны, не ошибетесь с выбором.
    Достоинства:
    Красивый поселок, я довольна!
    Недостатки:
    Нет.
  • 08.02.2021 18:13
    Оценка: 1
    Комментарий:
    На самом деле муж загорелся идеей поиска по этому направлению, поэтому первым делом поехали к друзьям в Аносино посмотреть что да как. Картинка внешняя привлекает, но есть куча технических моментов, которые отпугивают. С водой проблемы, слабый напор, вода имеет желтоватый цвет периодически, чем то пахнет. Её используют как техническую, на готовку только покупная. Фильтры не спасают, моментом засоряются дорогостоящие картриджи. Сантехника портится по этой же причине. В доме самом какие-то огрехи строительные, не правильно выложены стены, в определённых местах они промерзают, отсыревают, начинается плесень. С плесенью они борятся, но причина то в стенах, и это только поддержка косметического плана, вечно оно не продлится, стена от перепадов температур мокнет и тает, а значит разрушается. Много домов в продаже, и это не просто так.
    Достоинства:
    В гости к друзьям приехать, и уехать.
    Недостатки:
    Если бы друзья не жили, я и о недостатках бы не знала.
  • 13.03.2021 20:16
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не стали копать глубже, не знаю какие там строительные огрехи или что, с виду ничего дома смотрятся. Но никакого уединения, окна в окна стоят, простите в неглиже к окну не подойти, соседи будут видеть что жена на ужин готовит. Все прохожие и проезжающие будут видеть весь дом напросвет. Забор прозрачный и другого нельзя. Места перед дорогой от окон - два шага, между соседним домом - два шага. Я куплю участок и построю двухэтажный забор, и в трусах по своему участку пройду. И да, пешеходных дорожек даже не предусмотрено, это наверное для того чтобы ничего не содержать и не убирать. Узкоколейка между домами, впритирку разъехаться со встречным.
  • 20.04.2021 23:33
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Ничего особенного за эти деньги. Дуплекс по цене коттеджа. Будем смотреть другие варианты.
  • 19.08.2021 16:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наше знакомство с Усадьба Аносино, было случайным, за несколько месяцев до приезда сюда мы приобрёли участок, для строительства загородного дома в одном из соседних посёлков. На тот момент нам казалось, что чем дороже посёлок, тем лучше он для жизни. Однако, в 2015 году мы случайно заехали в строющуюся часть Английского Квартала, переговорили с менеджером, и уехали. но через несколько дней вернулись на повторный просмотр. В момент просмотра мы познакомились с застройщиком посёлка, который пригласил нас на кофе и спустя час у нас отчётливо сформировалось мнение и о самом посёлке и о его Владельце. Весомым показателем в сторону покупки дома был факт проживания основателя компании застройщика в этом же посёлке, более того , его ежедневное участие в жизни посёлка по любому вопросу, такое мало где встретишь. В итоге нами был приобретён один из уже построенных домов, о чем не жалеем и по сей день. Ещё один и немаловажно аспектов в пользу поселка - это низкие коммунальные платежи. Всего 490 руб с сотки. (В соседнем посёлке за голый участок платили по 50 000 руб ежемесячно. И это без электричества и газа.) На сегодня такая "коммуналка" наверное самая минимальная на новой риге. Безусловно, в каждом посёлке есть свои положительные и отрицательные стороны. Но В нашем посёлке все сбансированно. Есть своя изюминка, особенно в части внутреннего комфорта. Аура посёлка располагает к спокойному и размеренному образу жизни, в окна шумит дремучий лес, который прекрасен в каждое время года. прослеживается единая концепция застройки. Прожив тут более 5 лет нет желания продать дом или сбежать в другое место, как это бывает в большинстве подмосковных посёлков. Отсюда и минимальное количество домов в продаже. Соседи, в основной массе, проживают постоянно. Нет ощущения заброшенного или мёртвого посёлка. В целом есть ощущение Дома, где хорошо душой и всегда хочется возвращаться.
  • 08.07.2022 22:31
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Прекрасный практически завершенный проект! появился магазин, новый кпп, пруд с рыбками. Живем и радуемся.
    Недостатки:
    все чудесно
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Посёлок «Усадьбы Удино» – всего в 35 км от МКАД
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.