Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Поселок Фламандия Eco Village

Каширское, Симферопольское шоссе, 28 км от МКАД. В продаже дома, участки

Характеристики поселка

Застройщик:Neumark
Дома:159–225 м²
Всего участков:466
Участки:7–30 соток
Стадия строительства:идет строительство
Стадия продаж:продано
Назначение земли:ИЖС
Регион:Москва и Московская область
Район:Домодедово городской округ
Шоссе:Каширское, Симферопольское
До МКАД, км:28 км
Как добраться:Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Каширское шоссе (2,4 км) и на платную трассу М4 (5,8 км).
Класс жилья:эконом-класс
Электричество:магистральное
Газ:магистральный
Канализация:центральная
Общая площадь:47 га
Дополнительно:барбекю, гостевая парковка, детская площадка, магазин, пляж, пруд, спортивная площадка
Охрана:видеонаблюдение периметра, охранная сигнализация, КПП, шлагбаум

Описание

В городском округе Домодедово на расстоянии 28 км от Москвы расположен коттеджный поселок «ФламандияEcoVillage». На огороженной территории 47 га можно приобрести участки площадью 7-30 соток с подрядом и без. На выбор представлено несколько типов двухэтажных домов в европейском архитектурном стиле. Площадь построек составляет от 159 до 225 кв. м. Всего экспонировано 466 участков.

Особенности:

  • участки с подрядом и без;
  • рядом водоем с песчаным пляжем;
  • собственный детский городок, барбекю-зона и парк.

Поселок расположен в экологически благоприятной зоне недалеко от выезда на две скоростные магистрали. Территория объекта огорожена, к домам и участкам обеспечивается подвод коммуникаций, включая воду, канализацию, газ и электричество. Внутри организована полноценная городская среда из торговых учреждений и рекреационных зон, детских и спортивных площадок, широких проездов и плоскостных автостоянок.

Расположение

С западной стороны КП «ФламандияEcoVillage» соседствует с зелеными насаждениями. На юге расположены небольшие поселения Красное и Красная поляна. Примерно в 6 км от объекта расположен поселок городского типа Белые столбы с действующей пассажирской железнодорожной станцией и среднеразвитой социальной инфраструктурой. До подмосковного города Домодедово около 15 км на север. В целом расположение можно считать удачным за счет развитой районной транспортной сети.

Транспортная доступность

Расстояние от МКАД до коттеджного поселка «ФламандияEcoVillage» составляет 28 км.Объект удобно расположен примерно в 1,5-3 кмот трех крупных федеральных трасс – А-107, платной М-4 «Дон» и Каширского шоссе. Последние две дороги ведут напрямую в Москву, время в пути составит около 30 минут без учета пробок. Заторы в часы пик возможны на Калужском шоссе, но если поехать по платной трассе, то риск задержаться сводится к минимуму.

Транспортная обстановка:

  • 1,5 км до Каширского шоссе;
  • 2,5 км до трассы А-107;
  • 3 км до М-4 «Дон»;
  • 6 км до ж/д платформы Белые Столбы.

В соседнем населенном пункте можно сесть на электричку до столицы –железнодорожная платформа расположена в 20 минутах на автобусе или маршрутке. Наземный общественный транспорт также отправляется и в другие окружающие поселения. До Москвы от поселка на автобусе добираться не менее часа, гораздо удобнее путешествовать на поезде – к тому же это избавит от пробок на въезде в мегаполис.

Экологическая обстановка

Тот факт, что поселок «ФламандияEcoVillage» соседствует с природной зоной, благоприятно сказывается на экологических показателях вблизи объекта. Рядом с домами и в ближайшем окружении отсутствуют загрязняющие окружающую среду предприятия. Вблизи поселка протекает река, имеются несколько небольших водоемов. От оживленных магистралей объект защищен естественным барьером из лесополосы на севере и востоке, что сводит вредное воздействие от их присутствия к минимуму.

Инфраструктура

Инфраструктурная составляющая «ФламандияEcoVillage» создана с ориентиром на семейный загородный отдых. В центре поселка имеется большой детский городок с современными игровыми комплексами, качелями и каруселями. На отдельной территории жители смогут заняться спортом, йогой или фитнесом – для них подготовлены специальные площадки.Вся территория благоустроена и озеленена – высажены деревья и кустарники, организованы цветочные клумбы, посеян газон.

Во внутреннюю инфраструктуру также входит:

  • ландшафтный парк;
  • песчаный пляж;
  • торговые объекты;
  • автостоянка.

За порядком внутри поселка следит управляющая компания. Территория огорожена сплошным забором, в северной и южной части участка организованы контрольные пункты со шлагбаумами. По периметру установлены камеры видеонаблюдения. Все это организовано для создания безопасной и комфортной среды для собственников домов.

О застройщике

В качестве застройщика коттеджного поселка выступает компания GoodWood. Основное направление ее деятельности составляет проектирование и возведение домов из клееного бруса и кирпича. Организация присутствует на рынке с 2005 года и выполняет заказы как внутри страны, так и за ее пределами.

Поселок Фламандия Eco Village: отзывы

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 25.04.2024 14:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мнение эксперта