Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
  • от 1,8 млн руб
Московская обл., Дмитровский г.о, Удино.

Поселок Дмитров Дом

Дмитровское шоссе, 60 км от МКАД. В продаже дома
13,8–21 млн ₽

Характеристики поселка

Застройщик:Группа Самолет
Всего домов:31
Дома:110–162 м²
Стадия строительства:идет строительство
Стадия продаж:идут продажи от застройщика
Назначение земли:ИЖС
Официальный сайт:
Регион:Москва и Московская область
Район:Дмитров городской округ
Шоссе:Дмитровское
Населенный пункт:Дмитров
До МКАД, км:60 км
Электричество:есть
Газ:есть
Водоснабжение:есть
Канализация:есть
Дополнительно:аптека, баня, детский сад, магазин, пляж, прогулочная зона, ресторан, торговый центр, школа

Загородный проект нового уровня с собственной инфраструктурой в экологически благоприятном районе от ГК «Самолет». Уютные  дома со всеми коммуникациями, участками от 5 до 10 соток и парковочным местом.

Здесь есть все, чтобы вы наслаждались жизнью на природе, не отказываясь от городского уровня комфорта.

Стоимость домов от 13 800 000 до 20 500 000 рублей.

Поселок Дмитров Дом: отзывы

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 10 отзывам
  • 01.05.2023 13:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно уже задумался о том, чтобы жить не в квартире, а в своем доме, но на коттеджи в подмосковье почти везде безумные цены. А тут узнал, что самолет строит свой комплекс и цены будут приемлемые. Просто отлично!
  • 07.05.2023 15:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отлично, что Самолет реализует и дома с отделкой и коммуникациями. Земля под домом тоже оформляется в собственность. При при желании за отдельную плату сразу можно заказать и ландшафтный дизайн и обустройство Умного дома.
  • 08.05.2023 11:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Много пересмотрели аналогичных проектов, но почти везде проблемы с коммуникациями. Здесь все центральные. Особенно приятно это в отношении канализации, не надо делать выгребные ямы, сооружать септики, еще что-то продумывать.
  • 14.09.2023 01:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Идеальные дома для большой семьи. Мы, например, много лет даже собаку не могли завести, ну куда большую породу в квартире, а тут можно хоть вольер большой поставить. А еще просто сбылась мечта о жизни в своем доме и приятно, что ценник при этом получится вполне адекватным. Надеюсь будем жить и радоваться, и выезжать далеко не придется, обещают свою инфраструктуру.
  • 17.10.2023 08:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы для себя так рассчитали, что за лет 9-11 ипотеку закроем. Для нас это возможность приобрести дом. Как-то у нас была мысль, может строить свой, но так и продолжаем жить в квартире, а тут проект, по стоимости выгодный, даже если учесть, что процент ипотеке нужно платить. Вот и решили, что не стоит упускать такой возможности. Местность для нас знакомая, так как здесь и проживаем. Думаю, что все будет ок, так как застройщик, один из надежных на рынке недвижимости.
  • 05.12.2023 19:48
    Оценка: 4
    Комментарий:
    У Самолета купили две квартиры - себе и дочке на будущее. Застройщик хороший, все качественно строит. Когда узнали, что будет строится ЖК с коттеджами, сразу заинтересовались. Дмитров Дом для нас как вариант загородного дома будет. От Москвы далековато, около полутора часов на авто. Постоянно жить здесь без удаленной работы проблематично будет. Мы планируем на выходные приезжать всем семейством. Ландшафты вокруг обалденные, до Волги час езды всего. Крутой проект.
  • 24.01.2024 00:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рассматривает покупку недвижки здесь, но пока не решились. Видим, что в целом планы застройщика совпадают с нашими пожеланиями к жизни за городом. Территория будет закрытая и безопасная, на ней планируют и набережную, и бульвар, и магазин, и школу, и садик и много чего еще интересного. Может вокруг не так хорошо развит район, но уверены, что со временем ситуация улучшится.
  • 08.02.2024 21:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я большую часть жизни в частном доме прожил. Когда перебрался в Москву, конечно там только квартиры, но всегда хотелось снова в доме жить. На удаленке в пандемию это особенно было нужно. Дмитров Дом мне предложил мой риэлтор еще в самом начале продаж. ЖК неплохой такой. Дома красивые, территория вокруг облагорожена неплохо. Предусмотрели даже аренду грядок и коворкинг для удаленщиков) Думаю со временем и выезжать из него не потребуется.
  • 20.02.2024 20:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нашли хороший вариант купить дом, как хотели с отделкой и коммуникациями, район нам понравился, есть рядом лес, в поселке магазины и инфраструктура работает. Дома современные, как и запланировали, купим двухэтажный, порадовало что внутри чистовая отделка сразу будет, останется, как говориться техника мебель и доделать мелочи разные.
  • 05.03.2024 21:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Будем просчитывать по ипотечной программе приобретение дома, квартиру точно не хотим, а тут нравится местность и условия.

Похожие поселки