Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

21 отзыв о ЖК Citimix

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 21 отзывам
  • 12.12.2017 20:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В центре тоже много кладбищ, никого это не гнетёт, а цены заоблачные. 
  • 01.04.2019 18:46
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Застройщик переносит сроки передачи на 4 месяца. Предлагает подписать доп.соглашение о согласии с переносом сроков в случае отказа шантажирует возможностью выбрать вариант отделки (которых, кстати, всего 2 - а при покупке пели про минимум 4). Уже никуда не денешься, но подход поражает.
    Достоинства:
    локация
    Недостатки:
    застройщик
  • 23.04.2019 13:41
    Оценка: 1
    Комментарий:
    С одной стороны от ЖК находится Востряковское кладбище, а с другой строительный рынок. Место выбрали хуже некуда. 
  • 05.05.2019 19:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Многие критикуют этот объект за кладбище, подстанцию и гаражи, но это не самый худший вариант, т.к. много новых объектов строится на бывших промзонах, рядом с заводами ТЭЦ, ЛЭП, ЖД или крупными магистралями. Подстанция там небольшая и современная, а гаражи уже за ней расположены. Ещё с одного бока есть стоянка МОЭК, но там движение не интенсивное. Кладбище там малоактивное и сверху выглядит как лесопарковая зона, если у человека есть предрассудки в отношении кладбища, то место ему конечно не подойдет. К тому же кладбище является защитным барьером от шума и химических выбросов от МКАД. Это всё лучше, чем новые массовые застройки по соседству, ТЭЦ, ЛЭП или заводы. Также рядом нет ЖД и магистралей. А недалеко от объекта есть ещё и Тропарёвский лесопарк с речкой. Ближайшее метро в 15 минутах ходьбы, 2 ветки на выбор. Если смотреть объективно, здесь плюсов больше, чем минусов.
    Достоинства:
    Транспортная доступность Экология Социальная инфраструктура Способы покупки Внешний вид фасадов Двор, окружение
    Недостатки:
    Скорость строительства
  • 16.01.2020 10:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Блин, а известен ли точный статус корпусов E и N? Их вроде обещали делать офисными, но я слышала, что их могут и апартами сделать, как три остальных корпуса. Тогда количество жителей возрастет почти наполовину, получатся муравейник какой-то. Плюс соотношение апартов и машиномест сильно пострадает. Их и сейчас не один к одному получается.
  • 03.02.2020 13:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня самые главные плюсы - тихий зеленый район (за 7 лет в Москве устал от урбанистического частокола и окон с видом на другие окна), нравится панорамное остекление, судя по фото от застройщика отделка внутри более или менее качественная, сантехника нравится, видимо все-таки не придется вкладываться на первых порах в ремонт (хотя наверняка придется что-то докрашивать-доклеивать). На кладбище фиолетово, воспринимается как еще один парк вдовесок к Очаковским прудам и парку Школьников. Из минусов - к концу 19го так и не ввели в эксплуатацию, ждал ключи месяца на 3-4 раньше, но увы.
  • 18.02.2020 13:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Короче есть и плюсы, и минусы.
    Достоинства:
    Радует, что обошлось без ТЦ под боком и прочей нехристи.
    Недостатки:
    Не радует, что рядом гаражи и кладбище и придется, возможно, слушать периодические завывания тем, у кого окна выходят на ту сторону.
  • 17.03.2020 19:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Увы, но таковы реалии Москвы сейчас, что спокойно и красиво, но без промзон и обниманцев с МКАДом, может быть только в таких специфических местах, например, неподалеку от кладбища. Хотите, чтобы было не продохнуть и окна не открыть от шума - пожалуйста, выбирайте другие жк, не вижу проблем. Хотя в том же центре кладбищ море, никто не жалуется.
  • 06.04.2020 16:00
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ненавижу тучу шкафов и антрисолей, поэтому купили с мужем апарты с гарберобной комнатой, в спальню поставлю максимум один комодик. Хочется больше свободного пространства в доме, надеюсь, ситимикс оправдает ожидания.
  • 17.06.2020 20:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живу на две столицы, родом из Питера. В перспективе планирую перебираться на пмж в Москву, идея возникла еще несколько лет назад, поэтому для вложения искал строящийся ЖК. В гущу событий, то есть в центр, селиться не хочу, туда наезжусь еще по работе. Хотелось тихий зеленый район, Ситимикс идеально подошел. Сейчас слежу из Питера за ситуацией с застроем, хочется, чтобы скорее прошла сдача, и уже заниматься переездом.
  • 24.07.2020 22:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здорово, что все апарты в Ситимикс идут сразу с чистовой отделкой. На этапе выбора ЖК для вложения с мужем переругались - хотел делать свой ремонт, "своими руками". Те, кто делал ремонт, знают, что это минус год жизни, если сочетать с работой, и никакой радости от переезда. Из всех вариантов его, как и меня, устроил лишь Ситимикс. К моей радости, все апартаменты в ЖК идут с отделкой, которую я конечно же не дам портить) В конце концов деньги за неё тоже плОчены) Спасибо застройщику, сэкономил мне год жизни, кучу нервов и возможно брак :D
  • 29.07.2020 19:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все авто либо на подземной парковке, либо на гостевой вне территории комплекса, а снаружи парк, ландшафтный дизайн, детская площадка. И за машину спокойно, никакой ребенок мячом зеркало не помнет, и за семью, что никто не шагнет под колеса лихача во дворе. Вердикт - красота)
    Достоинства:
    Продуманная парковочная зона
    Недостатки:
    Пока не обнаружены
  • 15.09.2020 15:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У Ситимикс хорошие цены на жилье, удачное расположение, много апартаментных преимуществ и при всем этом строительство сильно затормозилось, хотя сейчас уже и на финальной стадии. Но все это не так важно, как вопрос экологии. С одной стороны, тут высокий экологический рейтинг и рядом тропаревский парк, а с другой возник конфликт, связанный со сжиганием мусора в Очаково. Думаю, что этот вопрос должен решаться на уровне мэрии и только неё.
    Достоинства:
    Хороши цены
    Недостатки:
    Нет
  • 18.09.2020 11:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Рядом с ЖК потрясающая территория и все это в черте города! Недавно приезжала, чтобы проверить состояние квартир и степень их подготовки к сдаче и потом пошла прогуляться августовским вечером рядом с ЖК. Приятный зеленый район.
  • 23.11.2020 14:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Отделка сделана хорошо, по сути: весь санузел установлен, двери тоже стоят, стены покрашены. При желании, можно поменять цвета отделки самому, но лично я довольна получившимся результатом. Планирую заезд в апартаменты, ключи обещают в ноябре, но лично я не знаю историй, когда их выдают день в день с обещанным сроком)
  • 26.11.2020 10:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно получили фотоотчет за октябрь, по нему видно, что 95% ремонтных работ сделано и апартаменты действительно готовы к сдаче. Вокруг тоже все норм: площадка детская есть, до Тропаревского парка пешком дойти. Летом и в середине осени еще можно было оценить, как вокруг все зелено и насколько приятно находиться и дома и снаружи. Внутри соседей процессы общения налажены, есть активный чат в телеграм, там же создались чаты по интересам: родительский, для тех, у кого есть дети, барахолка, для дополнительной информации и для выгодного обмена вещей.
  • 02.12.2020 17:14
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проверили регистрацию своего дду через менеджера застройщика, изучили решение на разрешение для ввода в эксплуатацию, а остальное, как по мне, уже более тонкие юридические моменты… внешне дома хорошо выглядят, внутри отделка тоже сделана
  • 18.12.2020 11:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Тут много информации о сроках сдачи и отделке, но я бы хотел уделить отдельное внимание двору комплекса. Небольшая, но очень функциональная площадка для детей (мамы меня поймут), приятные аллейки и аккуратные дорожки. Никакого уныния, свойственного панелькам 1990тых.
  • 22.12.2020 19:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здорово, когда тебе выпадает не только хорошее жилье, но и приятные соседи. Все активные, но при этом адекватные. есть конечно экземпляры, как и везде, но в большинстве своей что касается серьезных инициатив - все схвачено. Например, в телеграме есть чат, через который активисты общались со всеми комиссиями и докладывали нам результат этого общения.Это, во многом ускорило процесс получения ключей. Вместе с такими людьми и решать вопросы с УК не страшно
  • 24.12.2020 15:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Честно говоря, когда застройщик в очередной раз переносил сроки, я отнеслась к этому скептически. Но когда наконец-то зашла в свою кв, чтобы принять отделку -забыла обо всем этом сразу. Она выглядела потрясающе, даже тот провис у двери в ванной, который муж сам докрутил)
  • 29.12.2020 13:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дом хорошо сделан внутри, мы уже переезжаем, но и снаружи он не похож на типичный банальный проект. Яркие цвета отделки корпусов, но не такие что “вырвиглаз”. пандусы и бордюры, нормальные сливы. В сочетании с тропаревским парком рядом комплекс выглядит действительно красиво
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
5,5–16,9 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2025
О застройщике: Застройщик Apsis Globe, год основания 2008. Всего объектов: 5. Cдано 3, строится 2.