Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

21 отзыв о ЖК Воробьев Дом

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 21 отзывам
  • 21.07.2016 12:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера окончательно подписал документы. Купил трешку на 11 этаже во втором корпусе. Покупали из-за расположения, жить внутри Садового точно не хотели, для семьи жить в этом шуме, ад. В замкадье тоже уезжать не хотелось, поэтому определись, что будем брать рядом с ТТК, имхо, самый оптимальный вариант. Дальше уже выбрали Раменки, район относительно спокойный и зеленый. Сам комплекс дорогой, как и вся элитка в мск, но что поделаешь, красиво жить не запретишь. Пока есть недостаток в инфраструктуре района, магазины рядом есть, но они совсем небольшие. Застройщик обещает, что магазины и кафе будут на первых этажах, будем на это уповать.
    Достоинства:
    находится в Раменках, рядом Воробьевы горы и Лужники, недалеко съезд на ТТК
    Недостатки:
    рядом мало магазинов
  • 26.09.2016 11:26
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Купил две квартиры в Воробьевом доме. В двушке буду жить, а трешку перепродам, когда цена будет на пике. Удачный проект. Расположен в центре, почти на ТТК. Элитка, это говорит само за себя. С перепродажей не думаю, что будут какие-то подводные камни, цены еще подрастут, получу солидную маржу. Из минусов самое очевидно - слабовая инфравструктура рядом. Может с заселением комплекса ситуация изменится в лучшую сторону.
    Достоинства:
    в центре, элитка, стабильно растут цены
    Недостатки:
    инфраструктура
  • 03.11.2016 09:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед покупкой рассматривал весь строящийся премиум в Раменках и Фили-Давыдково, Воробьев дом оказался самым удачным вариантом с точки зрения расположения и цены. На этаже всего 4 квартиры, что, на мой взгляд, оптимальное количество. До ТТК примерно 2-3 минуты без пробок, это тоже удачное обстоятельство, на работу мне по кольцу до съезда на Кутузовский и там минут 5 ехать, даже с учетом пробок дорога будет мало времени занимать. Жена больше всего рада близости парка и набережной, я к этому пока равнодушен, но, посмотрим, может тоже полюблю прогулки, сейчас живем в Новогиреево, тут особо не погуляешь. Цена для премиум-класса вполне неплохая. В ЗАО есть варианты даже в полтора раза дороже.
    Достоинства:
    неплохая цена, премиум класс, расположение в Раменках, менее киллометра до ТТК, мало квартир на этаж, парк и Москва-река рядом.
    Недостатки:
    если бы были - не купил
  • 22.11.2016 12:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    хорошо то, что этот жк на финальной стадии строительства и сдача не за горами, во-первых, не придется долго ждать, во-вторых, не так опасно, как на этапе котлована. многие самым большим преимуществом жк выделяют расположение, тут не поспоришь, район чистый, зеленый, хорошо транспортно связан с центром. и в общем, и в целом, вариант для покупки один из лучших.
    Достоинства:
    финальная стадия стройки, минимальные риски, хорошая экология в районе, хорошая транспортная доступность, близко к центру, большой парк недалеко от жк
    Недостатки:
    не наблюдаются
  • 28.02.2017 14:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Остался очень доволен качеством черновой отделки, сделано все по нормам. Приятно, что рядом с ЖК много зелени. Хорошие виды из окон.
    Достоинства:
    Небольшое кол-во квартир на этаже. Качество работ. Район (транспорт, экология)
    Недостатки:
    Недостатки пока не нашел
  • 27.06.2017 18:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Остановились на этом ЖК , потому что у него хорошее расположение , близко к центру. Нас это интересовало в первую очередь. Кроме того нам важен был комфорт и охраняемая территория , плюс наличие подземного паркинга, чтобы не надо было каждое утро идти на два квартала от дома на близлежащую ночную стоянку.
  • 20.07.2017 17:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот так вот сесть и выделить что-то одно почему здесь взяли не смогу. Здесь совокупность всего. Ну собственно поэтому и взяли, что здесь не только одно расположение выгодное или только потому что магазинов и социальных объектов возле жк много. А вот именно по той причине, что тут удачно все воедино сложилось. И архитектура домов, и планировка, и расположение, и инфраструктура. А, и самое важное! Отмечу, что район экологически чистый. Для Москвы далеко не распространенная вещь.
  • 26.07.2017 17:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пройдусь конкретнее по пунктам. Расположение для Москвы с одной стороны удобное, если говорить о транспорте и выездах, а с другой в какой-то степени уникальное. Уникальность в том, что вокруг дома много зеленых зон и за счет этого воздух чистый. Нам с маленьким ребенком как раз необходимо. Выбор квартир обширный. Мы брали стандартную трешку. Были бы по карману варианты с камином или пентхауса с открытой террасой, взял бы. Но кто его знает, может быть, когда-нибудь еще возьму) В обычных квартирах планировки ничем не хуже. Площадью распорядились грамотно. Дома не из дешевых материалов. Территория полностью облагорожена. Паркинг имеется и не маленький. Хороший вариант, не поспорить.
    Достоинства:
    расположение, выбор квартир, концепция
    Недостатки:
    для себя не вижу, иначе не брал бы в ВД
  • 03.08.2017 15:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для повседневной жизни комфорт продуман. Я за каждого говорить конечно не могу. Но отзывы в большинстве своем встречаю тоже положительные. Инфраструктуру всю в проект внесли. Месторасположение удобное, чистый по экологии район. Если не на своей машине добираться, то до метро 5 минут + вся наземка. По цене - не взвинчивают. Для меня в ВБ минусов нет. И от себя советую брать, пока все не раскупили.
  • 16.08.2017 18:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли з-за приемлемой цены и расположения почти в центре. На остальное мы как-то уже смотрели не через пальцы конечно, но для нас второстепенно было. Как выяснилось уже позже, с остальным тоже все в порядке) Инфраструктура тоже все-таки важна и она здесь хорошая. Панорамные виды красивые. Достаточно много парков, зелени. Транспортное сообщение развито. Поэтому особо долго не размышляли брать или нет, тем более стоимость за квадрат для такого места более чем приемлема.
    Достоинства:
    Экология, транспортная доступность, цена, планировки, внутренняя инфраструктура.
    Недостатки:
    Пока нет.
  • 11.09.2017 12:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район престижный. Будем находится практически в самом центре. Для жизни удобно. Избавляет от головной боли по бытовой части (инфраструктура) и транспортной доступности. О внешней виде домов можно судить уже сейчас. Все готово. Меня результат радует. Может и лучше даже получилось, чем на картинках проекта, которые нам показывали в самом начале) Хотя зачастую наоборот бывает. Сейчас в голове только одно, когда мы уже вселимся. По идее осталось ждать недолго. Планируем быстро сделать ремонт и въехать. Были хорошего мнения о застройщике при нем и остались. За сроки строительства отдельное спасибо.
    Достоинства:
    У комплекса ряд достоинств. К основным для себя отнесу, как и многие, расположение и панораму.
    Недостатки:
    Возможно будет что сказать после вселения. Сейчас все ок. Пускай так и остается)
  • 29.09.2017 12:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Размусоливать не стану. Подробнее просто расскажу о перечисленных достоинствах. И что непосредственно повлияло на мой выбор. Концепцию и внешний вид можно объединить в одно. Нравится метраж комнат и панорамные окна по окружности квартиры. Обзор хороший на Москву. Придомовую территорию сделали не избитой. Со своим стилем и изюминками. Зеленые зоны моя отдушина. Москва она крута. Но все равно от «индустриальности» устаешь. Поэтому глаз будет отдыхать и это плюс в экологию. Транспортная доступность тут говорить излишне - удобный выезд по Воробьевскому на ТТК и в центр. На этом этапе я я не вижу к чему придираться .
    Достоинства:
    Концепция, внешний вид, зеленные зоны, транспортная доступность.
    Недостатки:
    Пока о негативном нечего сказать. Надеюсь, что претензий не появится.
  • 17.10.2017 16:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Достойный семейный комплекс. Не сочтите за высокомерие, но контингент должен быть интеллигентный, без антисоциальных «объектов», которые не редкость в пром районах домах эконом-класса. Все-таки ВД это премиум сегмент. Совершенно другие люди. Проживем, уверена, без пьяного дебоша, мусора на лестничной площадке, расписанных лифтов и т.к. Насколько я поняла, у застройщика это первый дом в этом сегменте жилья. А так и не скажешь, проест профессионально выполнили. Задумка и исполнение на должной уровне. Не преуменьшаю плюсов района. Красивые виды из окон, я бы даже сказала умиротворяющие. Цена для этого же оправдана. Мне ни копейки не было жалко отдавать. К тому же с инфраструктурой все отлажено.
    Достоинства:
    Цена, застройщик, район, планировки.
    Недостатки:
    Возможно после заселения что-то всплывет. Пока сужу исключительно проект и как проходил процесс строительства.
  • 08.11.2017 09:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вообще конечно не самый дешевый вариант. Хотя все относительно. Это в сравнении с комфортом, экономом существенный перевес. Если объективно для бизнес-класса, то норм цена. Тем более плюс-минус аналогичные жк по схожим условиям ставят выше ценник. Я бы может и доплатил в других комплексах. Но в Воробьевом Доме для меня перевесом стало "окружение" жк. Наличие рядом парков, соответственно панорама на них открывается приятная глазу и отсюда же вытекает хорошая экология. Глянул что по транспорт ок, инфраструктура вся. Мне подошел вариант в Воробьевом Доме, я взял.
  • 22.11.2017 17:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Основное для себя я отметил выше. Отделка фасадов заявлена из дорогих натуральных материалов. Исходя из этого надеюсь на долговечность и комфорт (хорошие тепло/звукоизоляяция). То, что плотность низкая на руку по многим критериям - меньше пробки, меньше шума, в конце концов нет толп народа. Можно быть не ценителем прекрасного, как я, но из окон лицезреть Москву, при этом лучшую ее часть - дорогого стоит. Не имею представления как другие живут десятки лет окна в окна. Полная инфраструктура ка следствие расположения в развитом районе. Я доволен. Однозначно с ЖК я не ошибся.
    Достоинства:
    Отделка, низкая плотность застройки, близость Москва-реки и парков, инфраструктура.
  • 06.12.2017 14:41
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если подбирать слово, которым можно полностью описать жк, то я сказала бы самодостаточный. И добавила бы, что толковый. Ни убавить, ни добавить. Основные преимущества ВД для меня в окружении и панораме. Москва-река, парки добавляют ценность. Дом красивый, безусловно планировки удачные и качество хорошее, но если бы располагался не в центре и не в столь живописном месте, то вряд ли купили бы квартиру. Но, нам повезло именно с ВД. Плотность заселения не большая. Транспортная обстановка не напряженная. За это все не жалко денег. Лучше варианта для нашего кармана и запросов не было .
  • 26.12.2017 09:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если попасть на акцию, то цена будет норм. Без скидок конечно не так приятно. Все перечисленное мной выше имело для меня наибольший вес при отборе. Удивительно, но даже под мои высокие стандарты критериев комфорта нашелся соответствующий жк. И логически уже можно понять, что я купить в ВД. Время покажет правильно ли я вложился. На сегодняшний день предпосылок для разочарования не вижу.
    Достоинства:
    Престижный район. Есть своя индивидуальная концепция. Природное окружение. Развитая инфраструктура.
    Недостатки:
    Цена не съедает, но покусывает.
  • 11.01.2018 15:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вступили на этапе строительства. Отстроились. Отстрелялись с приемкой. Переходим плавно к ремонту. Следующий этап конечный - заселение. Эти перспективы очень грет душу) Наконец-то свое жилье, наконец-то с полной транспортной доступностью и полной инфраструктурой. Нам очень важна экономия времени. Эти два пункта дают нам возможность не распыляться на временные затраты в дороге и разъездах по магазинам. «Вишенка на торте» Воробьева Дома, по крайней мере я это отнесла бы – концепция и панорама. Концепция – двор, в том числе места отдыха, визуально как спроектировали все это. Панорама – без слов…красиво. Все приедается со временем, но думаю, что не это) У меня претензий нет, лишь довольство своим выбором.
  • 26.01.2018 11:48
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я могу уверенно говорить, что в ВД меня все устраивает. Изначально подходили к выбору серьезно, чтобы не попасть впросак. Отбирали по всем мелочам. По наличию магазинов в округе, т.к понимали, что сразу внутреннюю быстро не сделают. На наличие парков рядом смотрели, потому что это неотъемлемая часть экологии. В случае поломки машины, чтобы можно было оперативно добраться на общественном, следовательно, чтобы развито было транспортное сообщение. Вот по все таким пунктам мы пришли в ВД. Для меня он наиболее самодостаточен, среди подобных вариантов.
    Достоинства:
    Готовность дома, качество работ, зеленное окружение, инфраструктура на первых этажах, зоны отдыха во дворе.
    Недостатки:
    Для себя не выделю. Глупо покупать квартиру в жк, который чем-то не устраивает.
  • 03.06.2018 10:53
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Ребят, ваши отзывы похожи на заказные, вы уж простите. Были мы там вчера. Придомовая территория - крошечная, можно сказать, что ее там нет вообще. С ребенком погулять негде: крохотная песочница и пара качеликов - все. То, что вы называете парком - непролазная глушь диких деревьев. Гулять там точно нельзя, сначала этот "парк" надо облагораживать: проделывать там тропинки, расчищать бурелом. Так что дом- точно не для семейных. Это скорее дрм для человека, бывающего в мск в командировках. Еще, такое ощущение, что дом необитаем: охраны нет никакой (мы вчера беспрепятственно проникли на территорию), стояло всего ве одиноких машинки.
    Достоинства:
    Красивый
    Недостатки:
    Крошечная придомовая
  • 21.03.2019 20:35
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Бед у Воробьева две. Первая - непонимание застройщика, что пересеченная местность парка не пригодна для прогулок. И зная это мизерный двор, сделанный хуже чем в СССР, глядя на него плакать хочется. Почему не сделали проекты придомовой как в Монэ или Реномэ? Это же копейки стоит, что по проектированию, что по работам. Вторая - пути подъезда. Тут, к сожалению, без вариантов, не буду расписывать все сложности заехать/выехать достаточно взглянуть на карту.
    Достоинства:
    Экология, планировки
    Недостатки:
    Абсолютно не продуманный двор, транспортная недоступность
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик MR Group, год основания 2003. Всего объектов: 38. Cдано 21, строится 17.