Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

16 отзывов о ЖК Мосфильмовский

Общая оценка: 3.2
Оставить отзыв
Оценка по 16 отзывам
  • 23.06.2016 10:37
    Оценка: 5
    Недостатки:
    В ЖК Мосфильмовский  88 корпусе номер 7 до сих пор не закончены работы по отделке подъездов, предлифтовых холлов и лифтов. Управляющая компания не может сказать срок окончания работ(хотя в эксплуатацию дом УК  был принят,  судя по платежным документам в месяц за данные услуги платяться немалые деньги.  За что тогда беруться деньги на содержание?  Когда наконец в квартиру можно будет входить не через черный вход а через подъезд?
  • 01.03.2019 14:52
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Лифты с горем пополам работают, благо не на высоком этаже живем, можно и пешком подняться, но как подниматься на 20-й и выше с ребенком и коляской, например, я не представляю. Вот тебе и элитное жилье...
  • 17.04.2019 17:13
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Думала, что в ЖК бизнес класса все будет на высшем уровне, но с планировками здесь полный провал. Надо же было додуматься спроектировать квартиры так, чтобы стена в спальне граничила с ванной соседей!
  • 07.05.2019 14:00
    Оценка: 1
    Комментарий:
    На карте со всех сторон помечены промзоны, Мосфильмовская улица- главный источник загрязнения. Мне кажется, что конкретно место не стоит таких денег (однушки здесь от 11 млн), вокруг полно альтернативных вариантов.
  • 26.06.2019 20:25
    Оценка: 1
    Комментарий:
    К сожалению обманывают как могут жильцов. подруга показывала счета и это вообще невесть что, дерут деньги как могут, так ещё и консьержа вписывают, хотя я сколько прихожу к ней такового человека не наблюдала на месте. Лифты работают как попало, по большей части не работают наверное, так как опять же несколько раз приходила и наблюдала картину нерабочих лифтов. Помню как подруга покупала эту квартиру, я тоже загорелась так этим жк, теперь рада что познакомилась с ним поближе и больше жить здесь желания нет абсолютного никакого.
  • 08.08.2019 14:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я вот не понял, почему купля-продажа осуществляется через посредника, а не самим застройщиком непосредственно. Это же бред, как-бы переплачивать не пришлось.
  • 12.08.2019 17:08
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Знакомые посоветовали этого застройщика, но что-то он не оправдал наших ожиданий. Приехали в раменки поглядеть на это чудо. Чёрт с ним, что на рендерах выглядело всё иначе, но там окружение просто песец. Рядом высоковольтка проходит, жд дорога и дублёр кутузовки. Ничего не обжито, магазинов и прочего с гулькин нос. В общем передумали.
  • 26.08.2019 14:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смущает соседство с магистралью. Так как жителей будет много, то и загруженность будет сильная.
  • 23.10.2019 11:15
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Как они квартиры то продают, если на сайте даже посмотреть ничего нельзя? Вкладка есть, а нажимаешь ничего не показывает. А как посмотреть планировки, в каких корпусах есть квартиры на продажу, цены? Или это такое ненавязчивое “валите к НДВ”? А если мне не хочется еще и агентству сверху платить, квартиры и так не дешевые.
  • 13.12.2019 14:10
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Это нормально, что у них задержки почти по всем корпусам? Сейчас последний корпус должен сдаваться, но будет ли? У них конец этого года - край сдачи. Внешне вроде готово, а вот что внутри происходит, они не показывают. Дольщики! Есть новости, они укладываются?
  • 29.01.2020 14:23
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Вот повезло 6 корпусу, конечно. Покупали с надеждой на тишину и виды на природу. В итоге получили прямо под окнами проезд 6095. Мало того, что теперь под окнами дорога, так там еще пробки постоянно стоят.
  • 13.02.2020 14:50
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Проживаем в данном "ЖК" уже более 3-х лет. Наша семья очень довольна. ЖК очень красивый, удобный для жизни. Район очень зеленый, а еще я считаю, что нам очень повезло с Управляющей компанией. Есть круглосуточная диспетчерская служба. Клиентский сервис на высоте, к нашим менеджерам можно обратиться по любым вопросам и девочки всегда стараются помочь в решении любых, даже не стандартных вопросов. Радует наличие сотрудника паспортного стола на территории ЖК. Не нужно ходить во всякие МФЦ и стоять в очередях. Всегда чисто и уютно.
  • 13.02.2020 15:53
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Совсем недавно переехали на съёмную квартиру. Для нас было очень необычно из подземного паркинга выгружать вещи сразу в лифт, а не расставлять около подъезда, заносить в подъезд и мешать всем окружающим и любопытным. Очень порадовала закрытая чистая территория, отсутствие транспорта во дворе, нет посторонних лиц, что уже позволило нашим детям без особого присмотра гулять самостоятельно. Пришлось обратиться в УК в первые дни и мы были приятно удивлены, что диспетчерская работает круглосуточно и отзывчивые сотрудники готовы помочь практически сразу. Для нашей большой семьи понадобились брелки для калиток и тут случилось дополнительное удобство, а именно, в Клиентском сервисе, менеджеры посоветовали заказать их в приложении МонАрх-Сервис , в котором наш арендодатель оплатил по карте заказ.
    Недостатки:
    пока не обнаружили
  • 22.02.2020 11:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК Мосфильмовский подойдет многим. У нас и семей молодых хватает, и просто молодых и людей зрелого возраста. По инфраструктуре все есть, магазины, кафе, рестораны, школа, 2 детских сада, фитнес, если бы не работа, можно за пределы ЖК вообще не выходить)). Добираться от нас в центр без проблем, и на своем, и на общественном транспорте. Рядом парк МГУ, молодым на велосипедах покататься, мамам с детьми гулять. Дворы без машин, подъезды ухоженные, чистые. За техническим состоянием следят очень внимательно 24/7. Соседи хорошие. Для меня минусов просто нет)
  • 27.05.2020 13:19
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Очень здорово, что здесь предлагали квартиры свободной планировки. Это мега удобно! Вызвали дизайнера и он нам тааакой проект сделал, что из дома выходить не хочется, как шикарно. Приятно возвращаться после рабочего дня. А для машин трехуровневый подземный паркинг имеется, авто ставим туда. Соседи у нас очень хорошие да и в целом контингент в районе очень приличный. Много зелени, парков . Лучшие университеты Москвы рядом. Шикарно здесь
  • 03.06.2020 12:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера у нас открылся паспортный стол!!! Правда только по записи. НО это же для нашей безопасности. Что бы не было очередей. Вчера подала документы на регистрацию, чуму очень рада.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
Nametkin Tower. Выгода до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 8,6 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ГК Монарх, год основания 1994. Всего объектов: 9. Cдано 7, строится 1.