Жилой квартал Vangarden возводится в ЗАО Москвы в районе Очаково-Матвеевское. Проект расположен в Матвеевском кластере, современном районе, состоящем из четырех связанных друг с другом проектов: Новое Очаково, Большая Очаковская 2, Вангарден и Матвеевский парк. Благодаря развитой инфраструктуре и благоустроенным территориям жители микрорайонов будут наслаждаться комфортной жизнью, не тратя время на поездки в другие районы.
Проект состоит из домов на 1056 квартир в третьем квартале, двух школ и трех детских садов. В Vangarden будут светлые просторные лобби с комнатами для колясок и лапомойкой для собак, тихие и быстрые лифты. Первые этажи отданы под коммерческую инфраструктуру: магазины, кафе, и полезные сервисы. Дворы без машин обустроят детскими и спортивными площадками. Для прогулок будет доступен бульвар с велодорожками. В проекте предусмотрена медленная зона для электросамокатов — с 7 утра до полуночи при въезде на территорию квартала скорость электросамокатов автоматически снижается до 15 км/ч.
Для автомобилистов предусмотрен подземный паркинг, где можно установить зарядки для электромобилей, а так же хранить велосипеды и самокаты в специально отведенной для этого зоне.
В радиусе километра от квартала работают школы, детские сады, магазины и супермаркеты, ледовая арена «Снежный Барс», аптеки и медицинские учреждения.
Ближайшая станция метро «Аминьевская» находится в 5 минутах пешком. Доехать от квартала до Кутузовского проспекта можно за 8 минут.
Покупателям представлен выбор от студии до 3-комнатных квартир с высокими потолками, угловыми окнами, балконами с панорамным остеклением. Все они будут с предчистовой отделкой. Жильцам остается только приятная часть ремонта: выбор цветов и материалов чистовой отделки, а также деталей интерьера, которые создадут в новой квартире домашний уют.
Стоимость
квартир
от 11 200 085 до 38 615 814 рублей.
Отзывы о Vangarden