Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

11 отзывов о ЖК Level Мичуринский

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 11 отзывам
  • 19.08.2021 11:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если цены будут аналогичны политке Левла, т.е не слишком космические, то я уже готова взять однушку в таком районе и с таким расположением. Концепт как всегда, много зелени во дворе, ультра современный ландшафт, все очень стильно, сам дом как стеклышко. Причем этажность крутая, будут открываться красивучие виды. На след неделе буду оставлять заявку!
  • 20.09.2021 14:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По Нагатинской уже появилась инфа (сдача на 23 год) а по Мичуринскому еще нет. Мы больше на ЗАО смотрим, тк там и родители и крестные, поэтому хотим тут недвижку. Ну и раз проекты новые и появились в одно время, значит и мичуринского +- будут такие сроки. Пока подгатавливаемся морально и материально и ждем старта.
  • 12.10.2021 15:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Блин если будут цены на котловане щадящие, то я возьму скорее всего. Тут и для сдачи можно сначала, расположение прям ок, чтоб ипотеку выплатить. А дальше уже ремонт и самому въехать. Институтов много и бизнес центров вокруг, поллюбому будет спрос на аренду.
  • 05.12.2021 21:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Забронировал однушку в пятом корпусе на 15 этаже, с отделкой вайт бокс. Буду брать чисто под сдачу. Ибо район популярный, развитый, много инфраструктуры, социалки и Вузов. Так, что для студента самое то. В ремонт шибко вкладываться не буду, мебель и технику все самое необходимое поставлю. Итого квартира мне обойдется в 11 млн, считаю за такие условия более чем приятная, адекватная цена.
  • 01.02.2022 09:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобно, что на сайте можно не только фотки смотреть, но и внизу есть некая таблица, где в процентном соотношении указаны результаты работ. На данный момент сделано: земляные работы 25%, свайное основание 38%. Но, нужно понимать, что работы идут каждый день, а сайт я так подразумеваю каждый час не обновляют.
  • 08.03.2022 10:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район спальный, напротив стройплощадки через Озерную улицу стоят относительно свежие панельки. По району много домов бизнес-класса и выше. Много семейных живет с детьми, поэтому социальная сфера развита хорошо, муниципальные заведения, частные школы и множество различных секций. Приличные кафешки и магазины. Мне локация нравится однозначно, 9 из 10.
    Достоинства:
    Расположение
  • 23.03.2022 09:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    побывали пару дней назад в офисе продаж посмотрели планы застройки, расположение и то, что корпуса будут разноэтажные это круто. Т.е ощущения замкнутости не будет. В целом комплекс нормальный. Район выбрали удачный, все нужное тут есть. Цены с момента старта продаж конечно выросли, но по рынку и соседним комплексам - адекватные.
  • 12.05.2022 15:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравилось, что территория комплекса вытянутая, так света во дворах получится по максимуму, корпуса не будут перекрывать друг другу обзор и создавать эффект окна в окна. Как по мне, это удачное архитектурное решение.
  • 23.08.2022 08:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Квартиру выбирали сами на сайте, больше всего понравился 6 корпус из-за уникальных радиусных окон. Подобрали двухкомнатную в евроформате, с квадратной спальней на 13 метров, и просторной гостиной. Обзор благодаря угловому остеклению в ней будет потрясающим, сразу на 2 стороны. Да и во всей квартире получится светло и уютно, можно создать уникальный интерьер.
  • 18.03.2023 20:06
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Очень не хватает 3х вещей: 1. Удобная дорога к метро через парк. Необходимо договориться с Донстроем, чтобы со стороны ЖК Level можно было комфортно и безопасно дойти до метро без лестниц, неосвещенных участков и автомобильных дорог. 2. Удобный переход ул. Лобачевского. Необходимо договориться с городом и построить подземный переход ул. Лобачевского с заходом сразу в парк в сторону метро. 3. Зеленая зона между ЖК Level и ул. Лобачевского, АЗС. Не хочется из окон или двора видеть дорогу и заправку. В идеале - высокие деревья.
    Достоинства:
    Архитектура, расположение, двор, мопы, собственный парк с лифтом
    Недостатки:
    Неудобно идти до метро, близость ул. Лобачевского и АЗС
  • 22.03.2023 09:22
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Давно хотела собственную ванную в спальне и красивый вид на город из окон. Уже скоро, после получения ключей от трешки в Мичуринском, моя мечта сбудется. Муж давно хотел переехать в приличный район с удобной транспортной развязкой и метро под боком, так что этот проект от Левел нам подошел больше всего. Без ипотеки не обошлось, но условия выгодные, плюс скидка в марте действует.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
12,8–115 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в III кв. 2024 – II кв. 2025
О застройщике: Застройщик Level Group. Всего объектов: 17. Cдано 4, строится 12.