Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

5 отзывов о ЖК Большая Очаковская 2

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 5 отзывам
  • 23.11.2020 10:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Лучшая новость конечно, что мы не сговариваясь с подругой купили именно в этом жилом комплексе!!! Я сама только вчера узнала. Обеих подкупили парковые территории рядом, свой садик, рядом несколько станций метро («Аминьевское шоссе» новая будет и уже давно “Мичуринский проспект”). Ну и конечно дворики, светлые подъезды, система умного дома. Короче теперь мы соседи в корпусах 1,1 и 1,3, они рядышком. Всего 4 корпуса и надо же такое совпадение.
  • 28.02.2021 22:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас очень хороший процент по ипотеке. У меня сестра брала пару лет назад по менее выгодному проценту. А тут я зашла в приложение ПИК и ставка по ипотеке нам понравилась. Сам комплекс зацепил близостью к метро, внешним видом, материалами строительства (я закончила строительный, поэтому может это проф деформация, но я знаю о чем говорю). Это монолит, у нас как правило это значит, что жилье уровня комфорт. Хотя тут стоимость не противоречит моим бюджетным планам на покупку жилья. У других застройщиков квартиры в похожих комплексах я видела сильно дороже
  • 03.11.2021 16:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    То, что комплекс на границе с пром. зоной особо не напрягает, больше радуют парки – 50 лет Октября, Олимпийской деревни, Очаковский, до двух пешком можно дойти. Плюс удобный выезд на Мичуринский проспект - тц Фестиваль, метро, магазины. До центра, конечно, не сильно удобно ехать, т.к. Мичуринский прямо не ведет, а вот выехать на Можайское вполне реально – 40 минут и в центре.
  • 16.12.2021 15:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    норм расположение, возле Аминиевской ст.м, с такой локацией и ценник будет не маленький и квартиры раскупят быстро. Сейчас жалею, что на котле не взял, мониторю пока, может скидос хороший сделают.
  • 31.01.2022 11:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В проекте будет свой детский сад на 200 малышей, думаю должно хватить мест всем, если считать, что многие останутся в старых садах, то норм. Рядом с жк есть 2025 сад минут 5 пешком, сейчас дольше времени уходит на дорогу. Потом и школу выберем на районе.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Nametkin Tower. Скидки с выгодой до 1,3 млн рублей
Бизнес-класс от 9,1 млн ₽ у метро Новые Черемушки.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 40%.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
10,1–25 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в IV кв. 2024
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 173. Cдано 105, строится 74.