Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик ГК А101, год основания 1992. Всего объектов: 20. Cдано 7, строится 10. Застройщик Красные зори. Всего объектов: 1. Cдано 1.
ГК А101
Срок сдачи сдан (2021)
Застройщик: ГК А101, Красные зори
Корпуса: Корпус 1, Корпус 2
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: бизнес-класс
Этажей: 8–15
Высота потолков: 3.14–4.1
Тип здания: монолит
Кладовые помещения: есть
Машиноместа: подземный паркинг
Субсидии: есть
Огороженная территория: да
Всего квартир: 34 (Корпус 1), 109 (Корпус 2)
Обновлено: 20.04.2024

Формат клубного дома

О застройщике

Застройщик ГК А101, год основания 1992. Всего объектов: 20. Cдано 7, строится 10.

Застройщик Красные зори. Всего объектов: 1. Cдано 1.

Расположение ЖК Манифест

Регион: Москва
Округ: Западный
Район: Можайский район
Улица: улица Красных Зорь, 33а
Метро:
Ж/д станция:
Как добраться: «Манифест» возводится в 2 км от станции метро «Кунцевская». Добраться до нее можно либо пешком, либо автобусными маршрутами №575, №16, №178 от остановки общественного транспорта «Улица Багрицкого» (400 м от жилого комплекса). Кроме того, в 15 минутах ходьбы расположена ж/д станция Рабочий поселок. Время в пути на электропоезде от станции Рабочий поселок до Белорусского вокзала составляет 20 минут. Автомобилисты могут воспользоваться выездом на Можайское шоссе (430 м), Кутузовский проспект (2,1 км) и МКАД (3 км).
До центра: 36 мин на автомобиле, 12.1 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Манифест

Обзор тайного покупателя:
ЖК Манифест
Читать статью
mk.ru

Описание жилого комплекса Манифест

Строительство ЖК «Манифест» в ЗАО Москвы началось в 2019 году. Жилой комплекс класса бизнес возводится по монолитно-каркасной технологии и состоит из двух корпусов башенного типа высотностью в 8 и 15 этажей. Архитектурное решение новостройки – в классическом стиле, с коваными французскими балконами и панорамным остеклением лоджий. Для проведения досуга жильцов вокруг зданий обустраивается огороженная придомовая территория, оснащенная спортивными и игровыми площадками.

Расположение

Участок застройки расположен в Можайском районе, в 1 км от Кутузовского проспекта. На расстоянии около 2 км функционирует станция метро «Кунцевская», до которой можно дойти пешком или доехать автобусами от остановки «Улица Багрицкого». В 15 минутах ходьбы от жилого комплекса «Манифест» находится железнодорожная платформа Рабочий поселок, обслуживающая поезда по направлению к Белорусскому вокзалу.

Хорошая экология окружающего района обусловлена близостью водоемов и обширных зеленых зон. Всего в 600 метрах от места застройки простирается Можайский парк, в 900 метрах располагается Козловский лес, а прямо рядом с корпусами можно найти Богдановский пруд, обустроенный прогулочной набережной.

Инфраструктура

Территория вокруг комплекса – это средоточие многочисленных инфраструктурных объектов, обеспечивающих обитателям повышенный комфорт в проживании. В пешей доступности от домов находятся:

  • детские сады №587 и «Гармония»;
  • ТЦ «Перекресток», «Квадро», «Евразия»;
  • 3 средние школы;
  • фитнес-клубы World Class и N-Ergo;
  • ГКБ им. Жадкевича.

На Кутузовском проспекте жильцов ожидают элитные бутики, магазины, известные рестораны Москвы.

Информация о застройщике

Жилой комплекс «Манифест» строится компанией «Красные зори». Она же является владельцем участка, на котором возводятся здания. Основные приоритеты в ее работе – высокое качество и своевременное выполнение взятых на себя обязательств. Поэтому девелопер с особым вниманием подходит к подбору подрядчиков и поставщиков строительных материалов.

Преимущества ЖК

Покупая квартиру в строящемся комплексе, будущие новоселы получают множество привилегий:

  • подземный паркинг на 103 автомобиля;
  • кладовые для хранения сезонных вещей;
  • дизайнерская отделка холлов;
  • кафе и магазины на первых этажах корпусов;
  • современная инженерия и скоростные лифты.

Квартиры в ЖК «Манифест»

В корпусах новостройки запроектировано 143 жилых помещения, представленных студиями и 1–4-комнатными квартирами. Площадь доступной для покупки недвижимости варьируется от 39,6 до 97,5 кв. м, высота потолков составляет 3 м. Планировки предусматривают наличие совместных и раздельных санузлов, кладовок, просторных кухонь-гостиных размерами до 27,4 кв. метров. В габаритных квартирах запланированы две ванные комнаты и гостевой туалет. Жилье в 8-этажном корпусе ЖК «Манифест» передается в собственность без ремонта, в 15-этажном – с отделкой White Box.

Места поблизости

livejournal.com
Долина реки Сетунь Пешком 2 км
moskvichi.name
Матвеевский лес Пешком 4 км
krylatskoe.com
парк Фили Пешком 4 км
krylatskoe.com
парк Крылатские холмы Пешком 4 км
riverforum.net
река Раменка Пешком 4 км
moscovery.com
Велотрек Крылатское Пешком 4 км
The Rink Пешком 4 км
landmarks.ru
Поклонная гора Пешком 5 км
donstroy.com
Мосфильмовский пруд Пешком 5 км
kudago.com
Живописный мост Пешком 6 км

Отзывы о ЖК Манифест

Общая оценка: 4.7
Оставить отзыв
Оценка по 9 отзывам
  • 20.08.2019 15:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил однушку на 15 этаже. Естественно как инвестицию. Во первых цены вырастут 100%, так еще и после сдачи район за первый же год преобразится, поэтому рассчитываю что к 22 году смогу очень выгодно ее продать. Местность то хорошая, и есть где отдохнуть, и внутри МКАД, и инфраструктуры много.
    Достоинства:
    Расположение, окружение, цена, транспортная доступность, инфраструктура, внешний вид
    Недостатки:
    -
  • 13.09.2019 16:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ну в этом ничего странного) Моя квартира, купленная две недели назад в Манифесте тоже висит как не проданная, скорее всего какой-то технический сбой произошел, скоро снимут значит. А цену вы зря ругаете, в Москве за такую цену сложно что-то лучше найти- либо локация хуже будет, либо сам проект не очень. Квартира все-таки не на год или два покупается, и при выборе в первую очередь на район в общем надо смотреть, а он тут очень хороший. А реновация- это отдельная тема, не ясно когда она начнется и начнется ли вообще)
  • 30.09.2019 14:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кстати, если вдруг кто-то не знал, то строительство нашего комплекса Дом.РФ профинансировал. Я сам в этом деле ничего не понимаю, но эксперты везде пишут, что это на самом деле очень важное событие, так как риски при таком раскладе сведены практически к нулю. Важно, что стройка будет вестись в активном режиме независимо от количества проданных квартир в комплексе и наличии собственных средств застройщика
  • 02.04.2020 15:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще на старте продаж купили здесь двушку, ждем не дождемся когда переедем) Сначала рассматривали вторичку, а потом поняли что лучше в новостройке брать. Все таки в новых домах и планировки лучше, и материалы более качественные, да и с теплоизоляцией проблем не должно быть. Потом искали район, в каком хотели бы жить, Можайский больше всех понравился. Район спокойный, обжитой, все нужная инфра под рукой. По рендерам больше всех в этом районе понравился Манифест, решили долго не думать и здесь квартиру брать. В общем, купили квартиру удачно, прилично денег сэкономили.
  • 14.04.2020 12:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Где то 3 недели назад подписали ДДУ, купили двушку в этом жк. Выбрали эту новостройку по двум причинам. Ну во первых понравилось расположение, оно здесь вообще отличное. Инфры вокруг предостаточно и социальной, и торговой. Поблизости только- больница, продуктовые, школы, сады. Также устроило, что транспортной доступностью здесь тоже проблем нет. Рядом Можайка, восточнее Аминьеское шоссе, по ним можно спокойно доехать куда надо. Считаем что удачно купили квартиру.
  • 28.05.2020 18:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В новостройках лучше всего квартиру брать, и планировки удобнее, и материалы для строительства качественнее используют. Да и вообще в новых домах комфортнее жить. Здесь, например, все будет сделано для удобства жильцов-свой подземный паркинг, закрытый и охраняемый двор, коммерция на первых этажах. Изначально хотели покупать квартиру в этом районе на вторичке, но потом решили, что лучше в новостройке, выбрали Манифест.
  • 18.06.2020 17:03
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Из плюсов, небольшое количество квартир, довольно тихо, хотя рядом скоро будет новая стройка. Из минусов обман агента и застройщика. Акции это фикция. Предлагают скидку, берут 100 тыс за бронь, а потом отменяют скидку. Отличный сервис!
    Достоинства:
    малая этажность, зеленый район
    Недостатки:
    Нечистоплотность агента и застройщика. Расположение
  • 10.07.2020 13:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Еще на начальном этапе строительства купил здесь квартиру. По цене получилось демократично, сейчас квартиры стоят дороже. Привлекло то, что комплекс строится в обжитом районе, вокруг полно инфраструктуры. С транспортной доступностью тоже все ок. Можайка буквально в 500 метрах, до центра добраться не проблема. Если машина в ремонте, рядом есть несколько остановок.
    Достоинства:
    Район, транспортная доступность, демократичные цены на начальном этапе строительства
    Недостатки:
    -
  • 16.07.2020 14:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Думаю купить квартиру в этом жк. Из плюсов-симпатичная архитектура, свой подземный паркинг и своя коммерция на первых этажах. Строится всего два корпуса невысокой этажности, это не муравейник. Также обратил внимание, что в отделке будут использоваться натуральные стройматериалы. Из минусов-придется ждать окончания строительства жк и снимать до этого квартиру.

Похожие новостройки

СЗ Созвездие.
Токен 2SDnjeG171T
  • от 13,1 млн ₽
  • Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
  • Реклама. СЗ Созвездие.
ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
Токен 2SDnjeFvQ7b
  • Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
  • Реклама. ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
ЖК Кутузовский квартал
  • от 8,4 млн ₽
  • Сдача в II кв. 2026
МФК Верейская 41
  • от 9,1 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2024
ЖК Остров
  • от 16,7 млн ₽
  • Сдача в II кв. 2024 – IV кв. 2026; некоторые корпуса сданы