Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

Клубный дом Level Кутузовский

Цены по запросу
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик Level Group. Всего объектов: 17. Cдано 4, строится 12.
Level Group
QR-код
Срок сдачи сдан (2017)
Застройщик: Level Group
Корпуса: Корпус А, Корпус Б
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс, бизнес-класс
Этажей: 7–15
Высота потолков: 2.8–3.05
Тип здания: монолит
Панорамное остекление: есть
Машиноместа: подземный паркинг
Рассрочка: есть
Огороженная территория: да
Обновлено: 19.03.2024

Потолки до 3,05 м, панорамное остекление, охраняемый двор. В комплексе всего 127 квартир.

О застройщике

Застройщик Level Group. Всего объектов: 17. Cдано 4, строится 12.

Расположение ЖК Level Кутузовский

Регион: Москва
Округ: Западный
Район: Можайский район
Шоссе: Можайское
Адрес: район Можайский, на ул. Гришина, вл. 16, стр. 1
Метро:
Как добраться: От станции метро Кунцевская можно доехать на автобусе. От железнодорожной станции Рабочий поселок Смоленского направления идти пешком 5 минут. На автомобиле из центра Москвы можно доехать по Можайскому шоссе.
До центра: 39 мин на автомобиле, 12.9 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК Level Кутузовский

Описание жилого комплекса Level Кутузовский

Клубный дом бизнес-класса Level Кутузовский располагается на западе Москвы в 10 мин от м. Кунцевская. Удобное расположение между двумя скоростными шоссе (Можайское и Рублевское), развитая существующая инфраструктура района (школы, детские сады, поликлиники, спортивные центры, торговые центры, супермаркеты и т. д.)

В состав проекта входит три дома. Односекционный 15-этажный корпус, А и 8-этажный двухсекционный Б расположены на общем стилобате. К ним пристроено еще одно 3-этажное здание детской образовательной организации. ДОО рассчитана на две группы, в которых сможет обучаться 50 детей от 3 до 7 лет.

Проект состоит из монолитной конструкции, комбинированного фасада с использованием керамогранита различных оттенков. В домах предполагаются грузовые и пассажирские лифты марки Otis с доступом в подземный двухуровневый паркинг на 115 м/м, разнообразные летние помещения — балконы, лоджии, французские балконы, различные варианты планировок квартир — с выделением отдельной кухни и европейского типа, качественная отделка входных групп по индивидуальному дизайн-проекту, предусмотрены скрытые места для установки внешних блоков кондиционеров и коммерческие помещения на первом этаже. Квартиры сдаются без отделки и внутренних перегородок.

Места поблизости

livejournal.com
Долина реки Сетунь Пешком 3 км
The Rink Пешком 4 км
krylatskoe.com
парк Крылатские холмы Пешком 4 км
moskvichi.name
Матвеевский лес Пешком 4 км
krylatskoe.com
парк Фили Пешком 4 км
moscovery.com
Велотрек Крылатское Пешком 5 км
riverforum.net
река Раменка Пешком 5 км
landmarks.ru
Поклонная гора Пешком 5 км
donstroy.com
Мосфильмовский пруд Пешком 6 км
sk.ru
Сколково Пешком 6 км

Отзывы о ЖК Level Кутузовский

Общая оценка: 3.2
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 14.11.2017 14:49
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Пока мы общались, в офисе появлялись будущие жильцы, которые уже приобрели квартиры и приходят их смотреть. Они интересуются, как идут отделочные работы лестничных пролетов и входной группы, приводят дизайнеров, с которыми уже планируют отделку, делают замеры. Как и в большинстве новостроек квартиры сдаются без отделки, а также со свободной планировкой. Большинство квартир (около 75%) уже распродано, это неудивительно, ведь ключи застройщик выдаст уже через месяц (в декабре 2017), т.е. вы сейчас можете купить готовую квартиру и сразу же заселиться. При этом сейчас есть варианты квартир со скидкой, где стоимость квадратного метра составит около 200 тысяч рублей. Да, это будут не самые популярные варианты: вид на улицу (на ту самую пятерочку) или первые этажи (отсчет мы в любом случае начинаем со второго), но это будет такая же по площади квартиры. Однокомнатные 40 – 45 кв. м., двушки от 50 до 72 кв. м. Немного о подъездах. Сам комплекс состоит из двух корпусов 7 этажей и 15. Высокий корпус дороже, как раз в нем и располагается просторный лобби с высокими потолками. В семиэтажном же здании будут обычные, привычные нам подъезды. Все квартиры уже можно подняться и посмотреть, во всех квартирах стоят окна и двери. В доме даже дали отопление. Всего в ЖК Level Кутузовский 127 квартир, на них полагается 115 машиномест в подземном двухуровневом паркинге. Это не самое плохое соотношение, близкое к 1 автомобилю на 1 квартиру. И напоследок немного информации о Level Group. Генеральным директором Level Group является Кирилл Игнахин. У него уже есть опыт работы с недвижимостью с качестве коммерческого директора А101 Девелопмент. Эта компания строит жилые комплексы в основном новой Москве или Москва за МКАДом (Саларьево, Бунинская аллея, Пятницкое шоссе). А вот Кирилл Игнахин решил сфокусироваться на площадках в пределах старой Москве. Level Кутузовский стал первой площадкой, проект был куплен у компании Ведис фактически готовый к старту продаж. Подземная его часть осталась нетронута, а вот надземную перепроектировали. Кстати говоря, Level Group сохранили десятки лип и дубов, хотя у них было разрешение на вырубку всех деревьев по периметру. Поэтому в жилом комплексе действительно будет симпатичный двор. И в целом, если убрать из названия «Клубный дом» и заменить на «дом бизнес-класса», то он будет полностью соответствовать: монолит со стильным фасадом, качественные входные группы, паркинг с большими машиноместами и нестандартное благоустройство.
    Достоинства:
    продолжение, начало выше
    Недостатки:
    продолжение, начало выше
  • 14.11.2017 14:59
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Клубный дом подразумевает под собой жилье, обладающее некоторыми характеристиками. Первое условие – это небольшое (до 40) количество квартир, а второе – однородная социальная среда. Жильцы такого дома не просто знают друг друга, а имеют общие интересы. Зачастую это члены какого-либо клуба, партнеры по бизнесы, родственники. Если исходить из этого определения, то жители Клубного дома Level Кутузовский это люди, которых объединяет желание добираться до центра Москвы как минимум двумя видами общественного транспорта, а также которым нравится жить на тесной улочке в доме, зажатом со всех сторон хрущевками, брежневками и отчасти новостройками. Есть и плюсы, напротив Левел Кутузовский находится магазин Пятерочка, на которую открывается прекрасный вид с французского балкона с панорамными окнами. Так что жильцам клубного дома повезло, им можно сэкономить на продуктах, в отличие от жильцов других клубных домов Москвы, которых приходится закупаться в Азбуке Вкуса и Глобусе Гурме или, в худшем случае, в Магнолии. Еще хотелось бы заметить, что правильнее было бы также называть этот жилой комплекс Level Можайский, потому что до Можайского шоссе всего 350 метров, а до начала Кутузовского проспекта больше 2 км пути. Застройщик предусмотрительно удалил с рекламного проспекта непрезентабельные хрущевки (а вместе с ними и магазины, машины по обочинам дорог и людей на тротуарах), заполнив пространство вокруг дома зелеными деревьями. На приятной матовой бумаге изображен красивый закат, дорогой автомобиль, проносящийся по пустынной улице, уютный двор и просторное светлое лобби построенного дома. Что же вы найдете в доме по адресу улица Гришина, 16 на самом деле? Начнем с того, что рядом с жилым комплексом Level Кутузовский находится очень симпатичный офис продаж (тут картина с рекламного буклета не обманывает). Внутри стильное и лаконичное оформление, рабочие места для двух сотрудников, диван для посетителей, стол с шоколадками, за которым вам предложат выпить чай или кофе. Я общалась с изумительным менеджером отдела продаж. Он интересно и подробно рассказал о доме, идее, инфраструктуре, ходе строительства, о планировках и ценах. При этом он не был навязчив, это не заняло много времени, чувствовалась его вовлеченность в процесс не только продажи, но и общения. У меня остались очень приятные впечатления. И я не сомневаюсь, что продажа многих квартир в этом доме это его заслуга и компании повезло, что у нее работает такой человек. Вот честно, я шла в офис продаж с желанием совершить сделку, но все-таки меня смутили месторасположение комплекса и инфраструктура. Это может быть субъективный взгляд, наверняка жители Можайского района не разделят мою оценку. И действительно, для тех, кто привык к этому району, переехать в такой дом с собственной территорией и парковкой, будет большой радостью.
    Достоинства:
    Главный плюс - дом практически закончен и скоро начнется заселение! Монолитный, современная архитектура, ЖК находится недалеко от Кутузовского проспекта.
    Недостатки:
    Комплекс расположен на узкой улочке, заставленной машинами. Вокруг много хрущевок и брежневок, застроено всё, тесно. Метро рядом нет и не будет. Жилой комплекс симпатичный, но на Клубный дом, конечно, не тянет.
  • 23.05.2019 11:15
    Оценка: 1
    Комментарий:
    С логистикой здесь серьезные проблемы- на Можайском шоссе и улице Гришина постоянные пробки, дворы часто заставлены машинами, особенно вечером. А цены на машиноместо от застройщика таких денег точно не стоит.
  • 02.06.2019 10:27
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Отличный камерный дом, качественные входные группы, очень тихий район.
    Недостатки:
    Пробки. Но не больше и не меньше, чем в других районах Москвы.
  • 29.10.2019 15:07
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Купил квартиру в этом доме. Сначала было все хорошо, я был рад покупке и не заметил всех минусов квартиры. Со временем я понял, что стены в доме тонкие и звукоизоляции никакой, слышу каждый шум. Но это еще не все! Мест в паркинге очень мало, а в ближайших дворах не найдешь место, так как тоже все заставлено машинами. Вот и приходиться тратить время и нервы на поиск места. Сильно пожалел о покупке, квартира не оправдала свою цену.
    Достоинства:
    не увидел
    Недостатки:
    недостаточно паковочных мест, плохая звукоизоляция
  • 14.06.2020 00:04
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Отличный дом, прекрасные соседи. Очень уютно и тихо.
    Недостатки:
    Пробки. Но они примерно такие же, как и в других районах Москвы.

Похожие новостройки

Главстрой.
Токен 2SDnjdk8PtL
  • от 20,7 млн ₽
  • Виды на реку и Сити, парк Фили.
  • Реклама. Главстрой.
ООО СЗ ПСФ КРОСТ.
Токен 2SDnjdvPEJL
  • от 16,3 млн руб.
  • Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
  • Реклама. ООО СЗ ПСФ КРОСТ.
МФК Верейская 41
  • от 8,9 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2024
ЖК Кутузовский квартал
  • от 11,7 млн ₽
  • Сдача в II кв. 2026
Жилой квартал Stellar City (Стеллар Сити)
  • от 7,4 млн ₽
  • Сдача в IV кв. 2024 – II кв. 2025; некоторые корпуса сданы