Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

16 отзывов о ЖК Мякинино парк

Общая оценка: 4.5
Оставить отзыв
Оценка по 16 отзывам
  • 21.09.2018 16:29
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Как минимум, из –за крутой экологии стал рассматривать этот жк, рядом массив лесной и Москва – река. В офисе сказали, что планируют в рамках жк свой пляж и набережную
  • 06.12.2018 12:20
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Надо же, у живописной бухты прямо, можно будет пешком до нее пройтись. Молодцы, очень здорово придумали, магазинчики тут откроют навернякА, столько народу же вселятся. Побольше бы таких домов в Москве, а не наших серых и унылых зданий,люди бы сразу счастливее стали
  • 26.03.2019 21:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По архитектуре насколько могу судить очень стильно получается, не слишком ярко, но и не эти унылые коричневые здания, которые сейчас везде где можно понапиханы. Ну а с экологией тут проблем не должно возникнуть, все вокруг зеленое, рядом Живописная бухта. Надо будет брать этаж повыше, вид должен быть отличный. На следующей неделе планирую поехать на разведку посмотреть район, знакомые советуют покупать на начальном этапе, так-как самые выгодные цены.
  • 28.11.2019 22:19
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Место замечательное, такое чувство что на настоящем острове будешь жить - кругом вода, пляж, сосновый бор. Кнауф рядом вовсе не смущает, я бы даже сказала что это одно из немногих предприятий, где нормально следят за очисткой. От какой-нибудь более-менее крупной дороги на его месте было бы вреда в разы больше. Цена я бы не сказала что высокая, особенно с учетом окружающей природы. Планировок на выбор много, есть и полностью раздельные санузлы и кухни разных размеров. На мой взгляд, с данными видовыми характеристиками, не помешали бы балконы.
  • 20.03.2020 14:19
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Планировки будто скопированы со старых советских панельных девятиэтажек. Не современно, не эстетично, и часто не функционально! Ну и студия с жилой комнатой в 15 метров (вместе с кухней) - предел мечтаний гастарбайтера!
  • 28.04.2020 23:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект мне понравился, вроде бы и Москва, но немного в отдалении, плюс виды красивые: лес, река, набережная, свой такой островок. Архитектура домов достаточно своеобразная, но планировки совсем не похожи на типовые "совковые", современные с большой кухней - то что надо в современном мире) как по-мне, цена неплохая на этапе строительства. А так здесь в принципе будут свои дет.сад и школа еще, магазины тоже, плюс еще будут открывать когда стройка закончится.
  • 25.06.2020 18:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Экология - мечта. Все прелести жизни в окружении природы в этом жк. Тут рядом природные парки, много зелени. Я на машине, поэтому для меня потенциально это хороший вариант. Внешне жк мне нравится, красота, в таком доме хочется жить, не понимаю, как люди вторичку в хрущевках берут. Стоит не запредельно. Я бы сказал, что если внимательно изучить условия ипотеки и выбрать подходящий план выплат, то точно не прогадаете.
  • 28.09.2020 17:06
    Оценка: 4
    Комментарий:
    я думаю, что проект перспективный, не так давно задумался о второй квартире, уж очень пригляделось это место, и подождать можно.
    Достоинства:
    очень живописное место, московская прописка, вроде бы и за городом, но очень близко, застройщик зарекомендовал себя как надежный, собственная инфраструктура, и набережную планируют строить прямо у комплекса, в общем на проекте все смотрится здорово.
    Недостатки:
    нужно будет подождать, пока вся инфраструктура начнет фунционировать, плюс пока построят новую линию метро и в целом наладят транспорт.
  • 08.10.2020 20:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Кто -нибудь знает когда планируется  начало стройки двух крайних дома ? 
  • 11.08.2021 12:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я не люблю Московскую шумиху, поэтому специально искал местечко поспокойнее и с экологией получше, но, чтобы на работу в Беговой район было не проблематично добираться. Этот жк подошел по всем параметрам. Считай с одной стороны река, с другой лес и никакой промки. И до работы я минут за 30-40 буду доезжать, там почти все время по прямой по пр. Жукова ехать. Да и цены за мкадом более приемлемы, около 200 тыс. за м2 выходит.
  • 21.11.2021 16:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Детский сад скоро должны ввести в эксплуатацию. В принципе симпатичный такой получился, довольно большой – 3 этажный. На 325 малышей точно должно хватить. Но главное – новый, все-таки есть разница, когда отдаешь ребенка в новый сад или в старый переполненный.
  • 16.12.2021 10:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ЖК радует темпами строительства, не прогадали, что вложились сюда, другие компании строят дольше и сроки затягивают. Детский сад уже вводят в эксплуатацию, не ожидал, что успеют к заселению.
  • 17.12.2021 16:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Место на любителя, комплекс в окружении реки, лес вокруг, в общем поближе к природе, подальше от городской суеты. Застройщик кроме социалки обещает обустроить набережную с пляжем и площадками, такой подход мне прям заходит, цена думаю оправдана.
  • 25.01.2022 11:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я купила студию, пока жду сдачу дома, срок не переносили. Отделка от застройщика для меня очень кстати, одной не хотелось бы заниматься ремонтом. По качеству не знаю, мне главное, чтобы ничего не текло и нигде не продувало. Удобно, что получу ключи от сразу готовой квартиры.
  • 18.04.2022 18:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Локация- это определенно большой плюс, по крайней мере для меня. Поблизости все в зелени, нет шумных заведений, других жк или каких-нибудь предприятий. Магазины и другая коммерция будут на территории, рядом есть пляж и набережная, все как надо.
  • 12.10.2022 16:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Городскую суматоху как-то не очень люблю, поэтому и взял здесь квартиру. У комплекса неплохое расположение, его окружает река с одной стороны и лес с другой.
    Достоинства:
    Хоть и не живем прям в городе, все равно получаем московскую прописку, район Кунцево.
    Недостатки:
    магазинов как-то мало
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
«Никольский квартал» со скидкой до 8%
Старт продаж ЖК в Красногорске – 5 минут от МЦД Опалиха.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
7,7–27 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 173. Cдано 105, строится 74.