Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

27 отзывов о ЖК Западный порт

Общая оценка: 3.4
Оставить отзыв
Оценка по 27 отзывам
  • 14.12.2018 11:08
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Пусть ПИК хотя бы один свой бизнес класс сдаст нормально! Который будет соответствовать именно бизнес классу. Только потом уже можно будет говорить о покупке чего-либо. А то ведь у них не только эконом и комфорт строится из подручных средств и непонятно кем. Грин парк уже сдали, жители по два раза ремонты переделывали. Первый раз стандартный пиковский, потому что жить с таким ремонтом невозможно. А второй раз из-за полностью проваленных норм строительства. Все затопило с первым дождем. Но пик продолжает штамповать однотипные дома по всей Москве.
  • 24.01.2019 13:04
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Ооо, да, мы только что с форума грин парка. Западный по виду понравился, но решили почитать про этого застройщика, слухи-то не зря всякие ходят. В общем, ходят они правда не зря. Вы правду написали про ремонты, и про потопы. Это что же, из картона нужно было строить, чтоб дом от дождя разваливаться начал? В общем, этот жк рассматривать перестали. К тому же тут в районе, прямо у воды, есть еще из чего выбирать.
  • 26.03.2019 10:54
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Ну смотрите, ситуация один в один, как в ЖК Петр 1. Есть отличный проект бизнес класса. Пик покупает его, достраивает первую очередь с ужасным качеством и с удешевлением всех материалов, а дальше строит свои коробки низкого качества с большим количеством квартир. Погуглите, жк петр 1 и жк лефортово парк. Один в один. Неужели кто-то клюнет второй раз на это?
  • 08.04.2019 09:47
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Где они тут обещают хорошие виды, ума не приложу. Вид на гаражи и промку, у них считается красивым, или что? Я не заметил у них программу по рекультивации промзоны. Значит всё это уродство останется тут.
  • 30.07.2019 10:17
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Расположение классное, до метро близко, район развитый. Но все плюсы перечеркивает застройщик, известный своими "стандартами качества". Он просто штампует свои коробки с отвратительной отделкой, в его домах вечно текут трубы и не хватает мест в паркинге. Лучше бы отдали это место нормальному застройщику или просто сделали парк вместо жилой застройки, чем пихать очередной муравейник.
  • 21.09.2019 19:06
    Оценка: 1
    Комментарий:
    А я даже насчёт расположения не соглашусь. Промзона, склады вокруг, ЛЭП. Плюс стоит на самом берегу, меньше 15 метро до воды. Этот застройщик на суше не может нормально водоотведение сделать и гидроизоляцию, что уж говорить о прибрежной зоне.
  • 29.11.2019 16:59
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Вот кстати да, мы тоже поэтому не рискнули брать. Зная, что в гринпарке, который от воды далеко, вечно затапливает паркинг, боюсь представить, что будет здесь, у самой воды. Мне кажется плесень пойдет раньше, чем люди примут квартиры.
  • 23.12.2019 21:41
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не представляю как можно жить в таком муравейнике. ПИК снова нарезал студий, дома поставил окна в она и при этом заломил такие цены. Понимаю, что ЕГО покупатели даже такое разберут, но можно ж хоть немного поумерить пыл и не пихать народу студийки по восемь лямов.
  • 22.01.2020 13:01
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не подавайте ему идеи! А то он начнёт пихать их по 9, гордо заявляя, что добавил новый слой в панельку, и что теперь точно соседей не слышно) А если серьезно, то это жесть. Восемь за студию, плюс лям на м/м, если оно нужно, и ещё столько же вкинуть на ремонт, потому что после ПИК отделку надо менять чуть не полностью. По-моему, проще вложиться в какой-нибудь бизнес на котловане, по деньгам выйдет одинаково.
  • 24.03.2020 23:28
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Я кстати так и сделал) Хотел тут взять, но почитал отзывы, понял что "шкурка выделки не стоит". Сам район мне нравится, но решил, что лучше доложу немного и нормальный жк куплю, а не панель с черте какой УК и таким же качеством.
  • 24.05.2020 21:24
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Про пик давно уже ходят разные истории - то у них трубы прорвет и водопад по стенам, то трещины в фундаменте и затопленный паркинг. Так что вы правильно поступили, не став сюда вкладываться. Себе дороже вышло бы.
  • 27.10.2020 15:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобно, что цены стали стали показывать по суммам ипотечных платежей. Примерное понимание сразу есть. Но я думал, что будет дороже, если честно. Микрорайон очень перспективный. Ну и блатное место) Квартиры без отделки. Не знаю огорчаться или нет. Потому что ремонт хочется свой, а не стоковый. Но хотелось бы первое время просто заехать и жить. Впрочем, это уже мелочи. Оценил удобство оформления ипотеки. Онлайн реально мороки меньше и год без процентов сейчас акция, что тоже приятно.
  • 21.01.2021 17:00
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Недешево, но для своего расположения и качества, думаю, оправдано.
    Достоинства:
    Расположение, хорошая транспортная доступность, метро Фили буквально прямо у комплекса, еще сделают скоро выезд на Кутузовский проспект и ТТК, для автомобилистов будет плюсом. Красивые виды, собственная обустроенная набережная до парка, хорошие планировки, даже система инфильтрации воздуха в квартирах, я такого еще нигде не видел, если честно. Ну и ко всему прочему еще обещают два детских сада на территории комплекса.
    Недостатки:
    Из недостатков могу отметить то, что не во всех квартирах есть отделка, ну и балконы маловаты и тоже не везде, остальное уже мелочи.
  • 02.03.2021 11:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Суперский ЖК, до центра на машине 15 минут ехать, рядом благоустроенная набережная, по которой можно гулять! Меня вообще всегда привлекает когда рядом есть река, это очень круто. Сами квартиры тут в огромном ассортименте, достаточно высокие потолки и много разных планировок на любой вкус и цель. Социальная инфраструктура планирует расширяться, это всегда плюс! Наверное самый крутой проект ПИК на мой вкус!
    Достоинства:
    расположение
  • 19.03.2021 16:36
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Не знаю, почему здесь понаставили так много единиц (конкуренты?) и почему-то «Западный порт» постоянно сравнивают с «Грин парком», как будто больше проектов нет, в общем такое) Я считаю, что объективно, проект не самый плохой, здесь хороший район, транспорт развит, от Фили до Арбатской, например, 12 минут всего. Что касается самих квартир, здесь есть из чего выбирать и есть всякие плюшки комфорт-класса.
    Достоинства:
    неплохие виды, своя социальная инфраструктура, метро рядом, много планировок, есть выгодные предложения по ипотеке.
    Недостатки:
    застройка плотновата, блок 2.2.2, который почти посередине комплекса, сдадут только в 2023 году, остальным жильцам придется жить рядом с этой стройкой.
  • 28.04.2021 10:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дома в жк какие-то нереально стильные. Просто восторг! Я почитала, там над созданием проекта работало аж 3 архитектурных и дизайн бюро. Из натуральных материалов частично даже сделаны фасады. Короче я прямо в приятном шоке. Потому что у меня было впечатление, что новостройки строят из каких-то материалов каких попало. А тут такое. А часть квартир еще и буду с видом на Москоу Сити!!!
  • 22.06.2021 14:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Был на экскурсии, мне понравилось, странно что такая оценка здесь. До метро Фили пешком мин 5 всего, набережная Москвы реки, когда все построится я думаю будет круто. Район нормальный, рядом Сити, перспективно как для себя, так и для сдачи в аренду. Возможно рассмотрю здесь квартиру, цены на недвижимость всегда растут, неплохое вложение.
  • 15.09.2021 12:54
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Я запала на набережную. Долго выбирала, искала подешевле варианты. Но в соседнем жк цена почти в два раза дороже. В итоге взяли здесь. Окна выходят в сторону набережной. Деревьев правда мало здесь, но со временем наверное будет лучше, хотелось бы побыстрее.
  • 20.09.2021 17:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я запала на набережную. Долго выбирала, искала подешевле варианты. Но в соседнем жк цена почти в два раза дороже. В итоге взяли здесь. Окна выходят в сторону набережной. Деревьев правда мало здесь, но со временем наверное будет лучше, хотелось бы побыстрее.
  • 09.12.2021 10:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Всю жизнь прожил на Филях, мне тут комфортно. С самой стройки наблюдаем за этим комплексом, приглянулся сразу + развитая инфраструктура, скоро неподалеку новый детский сад, как раз когда мы подрастем уже будет готово.
  • 23.03.2022 18:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Обычный неплохой жк. Квартир много, есть несколько не очень адекватных соседей, но в остальном все нормально. Платеж по коммуналке обычный средней выходит, на прошлой квартире было +/- также. Дома снаружи простые, в подъезде все чисто и аккуратно. На территории есть аптека и пятерка, глобально там не закупишься, но для мелких покупок удобно. Двор закрыт, для детворы много разных развлекух, моих домой не загнать. Младшая ходит рядом в сад, ей там нравится и меня он устраивает.
  • 27.06.2022 16:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вооще на бизнес конечно же не тянет, но качество все таки порадовало.Брали с отделкой вайт бокс, муж посчитал, что так все же будет удобней и выгодней, чем гольный бетон покупать. Чистовая отделка быстрее будет. Дизайн проект уже готов, осталось нанять бригаду отделочников.
  • 29.07.2022 12:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Видеть каждое утро Moscow city в окно прям как-то греет душу. Цена за метр в этих краях того стоит. Мне посчастливилось купить студию по старым ценам около года назад.
  • 06.12.2022 10:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дворы закрытые, ухоженные. Есть и для деток площадки, и для взрослых зоны для отдыха, йоги. В 10 минутах езды есть Филевский парк, пешком далековато, конечно, но развлечений там очень много.
  • 26.04.2023 16:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    За 3-х комнатную квартиру на 20 лет нам насчитали 153 тыс. Это с учетом того, что мы внесли 40% первоначального взноса. Оформляли все онлайн в альфа банке, по нашему анализу у него самый адекватные условия.
    Достоинства:
    Ипотека 6.5%
    Недостатки:
    Не бюджетные квартиры.
  • 06.09.2023 09:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Заценила этот ЖК когда катались на пароме по Москве-реке. Не впечатляюще, но симпатично. Подруга приобрела там квартиру. Деньги, конечно, большие, но какой же там офигенный вид
  • 28.11.2023 18:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем второй год, жаловаться особо не на что. Больше всего нравятся дворы, они правда ухоженные и чистые. Но людей много живет, муравейником не назову конечно, но людновато.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Дом-оранжерея «Новые Академики»
Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.