Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

38 отзывов о МФК Match Point

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 38 отзывам
  • 03.10.2017 11:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Сам проект оставил положительное впечатление. Понравилось наличие паркинга (парковка - извечная проблема) и то, что можно приобрести апартамент с отделкой (можно выбрать из 4 решений). Единственное, что смущает - соседство с ж/д путями.
    Достоинства:
    Паркинг, отделка
    Недостатки:
    Соседство с ж/д путями
  • 23.11.2017 14:30
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Match-Point едва умещается между улицей Василисы Кожаной и железнодорожной веткой. И сразу в глаза бросается огромное здание эллипсовидной формы. Что это? Торговый центр? Грандиозная парковка? Нет, это пятиэтажная крытая спортивная волейбольная арена на 3500 мест, будущая домашняя арена московской волейбольной команды «Динамо». Необычно, согласитесь? Почему волейбол, почему Динамо, почему спортивная арена? Таких подробностей мне не рассказали, хотя было бы интересно узнать от кого-нибудь такой инсайд. Так или иначе, волейбольная арена не сильно затмевает собой тот факт, что секции 2 и 3 располагаются в 50 метрах от железнодорожных путей. Менеджер вам скажет, что ЖК они стоят вдоль Кутузовского проспекта, но это будет лукавство. До Кутузовского больше 200 метров. Застройщик понимал, что вопросом по такому соседству будет много и предпринял меры: в план строительства входит возведение 6-метрового ограждения вдоль железнодорожных путей. Но, будем честными, это апартаменты, они изначально не предназначены для постоянного проживания. Это гостевая квартира, где вы можете остановиться на ночь, это квартира, которую покупают родители своим детям-студентам и т.д. Эта земля промышленного назначения, которую перевести в статус жилого фонда нельзя, она не отвечает всем требованиям. Поэтому – апартаменты. Поэтому – соседство с железной дорогой. Всё это актуально для окон, смотрящих на Кутузовский проспект. Еще один момент: брать что-то ниже 10 этажа смысла нет, ниже панорамного вида не будет. А если взять 12-й этаж в секции 2 или любой этаж выше в секции один (в ней 28 этажей), то вы сможете любоваться каждым салютом на Поклонной горе. Но также есть варианты взять окна во двор или на улицу Василисы Кожаной. Ее, кстати, будут расширять и делать парковочные карманы (гостевой парковки у Match-Point не предусмотрено, а машиномест в паркинге мало – 1 на 2 апартамента). Также планируется сделать сквозной «прокол» , который соединит улицу Василисы Кожаной и Промышленный проезд. Что мне очень понравилось – так это шоу-рум в офисе продаж. Вы вживую можете увидеть планировки и отделки. Рекомендую к посещению! Вам показывают не отрисованный рендер, а вы своими ногами ходите по комнатам, заглядываете на кухню, можете оценить размер гардеробной. Партнер MP компания ИКЕЯ не только мебелировала апартаменты, но и показала, как можно зонировать пространство. Решения современные, интересные и эргономичные. Цены не маленькие. Объясняют их престижным районом. Но я все равно не могу сказать, что транспортная доступность хорошая. До Филевского парка наиболее удобно дойти пешком (и все равно это 15 минут), до Багратионовской и Парка Победы дольше. В апартаментах часто бывают высокие коммунальные платежи, здесь такого не будет, все необходимые коммуникации присутствуют, поэтому обещают, что коммунальные платежи будут всего на 10-15% больше, чем в квартире.
    Достоинства:
    Апартаменты с отделкой, въехал и живи. Стильно, качественно, современно.
    Недостатки:
    Мне расположение (именно транспортная доступность) не нравится. Земля промышленного назначения, как ни крути. Только временно жилье.
  • 26.01.2018 20:30
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Такое ощущение, что комплекс не строится. Рабочих нет, динамика не прослеживается. Возможно, завышенная цена привела к низкому спросу. Вот и строить особо не на что
  • 13.06.2018 08:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень красивый проект, привлекателен для меня в первую очередь расположением. Сейчас ищу недвижимость недалеко от сити, где находится офис, но принципиально не хочу жить в самом деловом центре, хочется рядом зелени, парков, хороших ресторанов и социальной инфраструктуры до которой не нужно пилить на другой конец города. Матч Поинт – это апартаменты класса бизнес, разные планировки, можно подобрать под себя и с нужным видом, я лично не поклонник жизни на самом верху, но этаж 6-7 вполне приемлю, жду также информации по поводу парковочных мест сейчас, стоимость и размеры. Если кому что известно, поделитесь, пожалуйста)
    Достоинства:
    Местонахождение, рядом Кутузовский проспект, Филевский парк, инфраструктура. На территории будет своя волейбольная арена!!!
    Недостатки:
    Возможны пробки на выезде
  • 15.07.2018 13:56
    Оценка: 5
    Комментарий:
    За такие деньги, за которые предлагают апартаменты в этом ЖК, квартиру в этом же районе не купить. Даже в самом начале строительства. А тут еще и скидки есть, у них на сайте написано. Мне это кажется выгодным вложением. Мы для дочери ищем как раз такой вариант. Вложимся сейчас, а как достроят – она университет окончит и сделаем ей подарок.
  • 25.07.2018 22:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Трехэтажный паркинг – очень весомое преимущество. 1602 места будет, это почти равно количеству апартаментов. Если учесть, что машины есть далеко не у всех, да и не каждый захочет выкупать место, у нас с мужем есть шанс приобрести сразу два места, для меня и для него. Так что очень ждем объявления цен на машиноместа и начала продаж.
  • 29.07.2018 19:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект заинтересовал нас еще 1,5 года назад, по работе с мужем удобно жить в районе Филевского парка, по интересам муж фанат волейбола и команды динамо))) Казалось бы что все идеально сходится,но в последний момент нам пришлось поставить на паузу момент с покупкой новой недвижимости, и как оказалось не зря, проект был заморожен на полгода если не больше, офис продаж закрылся, стройка остановилась. Только на днях узнала, что проект снова строят, только теперь не компания Волей Гранд, а девелопер Галс-Девелопмент, у которого мы в свое время покупали квартиру в ЖК Солнце) С одной стороны хорошая новость, ведь желание купить апартамент в Матч Поинте у нас осталось, и застройщика мы знаем не понаслышке, а с другой когда такое творится на рынке, страшно брать на этапе котлована, с мужем решили , что подождем стабильности от стройки, если все будет хорошо, то в конце этого года возьмем. Как раз за год до сдачи. Есть тут те, кто купил еще при волей гранд и те, кто сейчас собирается брать?
    Достоинства:
    На Кутузовском, волейбольная арена на территории
    Недостатки:
    Обещали квартиры с отделкой, теперь ее не будет
  • 30.07.2018 20:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    От метро Парк Победы можно за 15 минут дойти, от Багратионовской – даже меньше. А на машине – на Кутузовский выезжаешь, и, если не в самый час пик попал, то до центра дорога мало времени занимает. Про парковку знаю только, что она трехуровневая будет, тоже жду информации про стоимость места.
  • 16.08.2018 12:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера проезжал около комплекса, решил зайти-посмотреть что там и как. Покупкой интересовался, но с непонятным статусом строительства в прошлом году, решил не рисковать. Сейчас на площадке техника работает, много строителей, что возвращает веру в проект.
  • 21.09.2018 15:10
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы очень долго искали квартиру, муж такой человек дотошный, что пока все не сложится идеально - не решится на покупку. В Мп сложилось - от родителей недалеко, с транспортом все ок и будет еще лучше, все изначально продумано от и до. Смотрели себе апарты на западе Москвы, в пределах МКАД. Вся инфраструктура на объекте, спортивные сооружения, паркинг и близость к центру. Думаем брать на верхних этажах с видом на Сити, правда, до этого времени жили не выше 5 этажа.
  • 21.02.2019 23:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На монолит крепятся облицовочный материал (камень, в нашем случае) на специальный каркас. По этому зазору между облицовкой и стеной свободно циркулирует воздух, который убирает конденсат и влагу. Соответственно, нет сырости, в помещение сохраняется тепло зимой и прохлада летом за счет уменьшения теплопроводности.
  • 03.04.2019 10:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На сайте недавно новость была, там опубликовали финальную визуализацию. Уже, как я понял, начали чистовую отделку.
  • 29.04.2019 22:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне больше двушка приглянулась за 13,7 млн – там уже два санузла можно сделать и дополнительную жилую комнату. На генплане они цены не указывают, но в разделе акций апарты уже с ценами.
  • 20.05.2019 20:42
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Есть ли по материалам конкретика, из чего стены сделаны, по фото не очень понятно. Само здание монолитное?
  • 29.08.2019 20:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Судя по отчету за август, паркинг практически готов, в самом комплексе идет отделка фасада и тянут коммуникации.
  • 27.09.2019 22:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас достаточно быстро строят, технологии современные, собственно, у Галса я и по другим проектам проблем с темпами и сдачей не наблюдал.
  • 20.11.2019 21:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На сайте опубликована новость о завершении работ по строительству арены. Сдача комплекса уже близко.
  • 15.01.2020 22:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выезжали посмотреть на комплекс вживую, внешне очень понравился, и сам комплекс и арена. По планировке сейчас определяемся, но точно будет брать жилье именно в Match Point.
  • 18.02.2020 15:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недалеко от Match Point школы, гор больница, детский парк, садики – жить на постоянке в таком комплексе будет удобно.
  • 29.04.2020 21:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У меня, как и у многих автовладельцев, наверное пунктик по поводу машин, паркингов и развязок. Поэтому многоуровневая парковка меня очень порадовала. И бонусом еще мойка своя – очень удобно, я считаю.
  • 20.05.2020 15:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс понравился как внешне, так и планировки квартир. Уютно и просторно одновременно.
  • 20.06.2020 22:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Достаточно быстро все раскупают, на многих этажах по нескольку апартаментов осталось, в тех секциях, в которых они вообще еще есть...
  • 18.08.2020 22:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Живем в этом районе, апартаменты в Match Point приобрели для сына, пока не повзрослеет, будем сдавать. Такая вот инвестиция долгосрочная получилась.
  • 15.09.2020 22:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик надежный, комплекс построен качественно, планировкой апартаментов и расположением самого комплекса довольны.
  • 28.10.2020 22:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру в этом ЖК для дочки, мы тоже живем в этом районе, и ей тут нравится, все знакомо, все магазины-аптеки знаем
  • 24.11.2020 15:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобный для жизни комплекс. Планировки апартаментов очень хорошо продуманы. Даже не пришлось переносить стены или ставить перегородки. Все имеющиеся в арсенале метры можно использовать, вся мебель без проблем встает.
  • 13.12.2020 22:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил апартаменты с видом на Поклонную гору. Вид прекрасный! Сами апартаменты нравятся, хорошо спланированы.
  • 18.01.2021 21:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    А у меня на Сити вид. Тоже очень клевый вид с 20 этажа!
  • 14.02.2021 21:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс современный и удобный по всем параметрам – расположение, планировки апартаментов, свой многоуровневый паркинг.
  • 14.03.2021 22:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Респектабельный комплекс с отличным расположением!
  • 16.12.2021 15:12
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пока приезжаем проверять рабочую бригаду, ремонт растянулся на вечность. В холле всегда встречает приятный консьерж. Дочь облюбовала во дворе лазелку, уезжаем со слезами.
  • 28.06.2022 11:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нравится, что и в окружении много зелени, к тому же напротив Парк Победы. Есть, где гулять с детьми. Но и внутренняя территория комплекса ничуть не уступает району. Большой, просторный двор, грамотно зонированный. Есть всё для детей, отдыха, спорта и работы.
  • 04.07.2022 13:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Все нужные мне магазины в пешей доступности от комплекса.
  • 09.08.2022 09:54
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Недавно отметили новоселье, от комплекса балдею.
  • 11.10.2022 09:49
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Успел взять один из последних апартов, долго примеривался, выбор без выбора)
  • 15.11.2022 10:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс отличный, с хорошо развитой инфраструктурой. В районе очень зелено и чисто, обратили на это внимание, пока шли с мужем с офиса продаж.
  • 21.11.2022 14:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Лучший вариант на Кутузовском. Современный комплекс с просторными апартаментами, у нас гостиная почти 50 квадратов. На первых этажах много коммерческой инфраструктуры, просторный двор с площадкой для детей. Рядом с жк арена Динамо со спортивными секциями, водим сына - ему нравится.
  • 14.12.2022 15:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подруга напугала, что охрана строгая. По сути, она предупредила ресепшен заранее и никаких проблем. Сотрудники вежливые, приятные люди. Сам вестибюль мне понравился, приятные цвета дерева с золотыми вставками.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Галс-Девелопмент, год основания 1994. Всего объектов: 18. Cдано 15, строится 2.