Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

44 отзыва о Комплекс апартаментов Поклонная 9

Общая оценка: 4.9
Оставить отзыв
Оценка по 44 отзывам
  • 10.09.2020 18:11
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Слежу за проектом относительно недавно. Сравнивал его с другими жк в районе, и на фоне других здесь предлагается умеренная цена. Причем в эту стоимость входит готовая отделка, в качестве материалов используют мрамор, деревянный паркет, а сантехника будет устанавливаться итальянского производства. Еще на выбор можно подобрать разные дизайны квартиры, там модерн, индустриальный и еще какой-то был. С таким предложением стоимость вполне соответствует спросу.
  • 22.09.2020 17:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня на покупку недвижки здесь сподвигло совмещение офиса и дома. В Поклонной сделали отдельную зону для работы, где спокойно можно разобрать завал по работе и тебя никто лишний раз не дергает, а то надоело прозибать в пробках на пути в офис. На перерыве даже из дома не надо будет выходить, ты просто сможешь спуститься на первые этажи и пообедать в ресторане. Удобно, когда все необходимое у тебя под рукой.
  • 24.09.2020 12:21
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Комплекс приметил давно, по большей части из-за его удачной локации – центр рядом, из окон видно и Воробьевы горы и Москву сити. Вот недавно ездил на консультацию к ним в офис ближе к 18 ч., на трешку выехал за 3 минуты через кутузу (все таки не зря по ней чиновники разъезжают).
    Достоинства:
    Нет проблем с транспортной доступностью, месторасположение хорошее
  • 14.10.2020 13:39
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Приобрел тут апартаменты. Смотрел недавно у них на сайте по камере, что на стройке происходит. На площадке находится 12-13 человек, ставят леса на 8 этаже, краны балки перетаскивают. Работа идет полным ходом.
  • 26.10.2020 16:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Большой зарубежный холдинг, вышли на наш рынок под именем ант девелопмент. В портфель взяли сразу два проекта - один сейчас продается, второй только анонсировали. Я рассматриваю сейчас покупку апартаментов в поклонной, но если выведут часть квартир в виктория парк, переключусь на него - район тот же, но цена за квадрат обещает быть ниже на старте продаж + класс пониже.
  • 17.11.2020 17:59
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Стоимость здесь, конечно, не низкая, но за такие деньги предлагают соответствующее качество. Отделка премиум класса, с выбором из 3 стилей, сантехника из Италии. Пятизвездочный отель с различными сервисами в виде бассейна, бара, спа-комплекса и т.д. Из-за отеля хочу тут себе апартаменты здесь, так как все удобства будут буквально на нижних этажах дома.
    Достоинства:
    район, отель, отделка
    Недостатки:
    цена
  • 02.02.2021 17:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купил апартаменты преимущественно из-за локации. Недалеко Москва Сити, по картам смотрел - дорога через Кутузовский максимум минут 17. Здесь хоть появится больше личного времени. Можно, наконец-то, забыть про нервотрепку из за бесконечных пробок.
  • 08.02.2021 17:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Посмотрела на сайте планировочные решения, все они заслуживают отдельного внимания. Даже не самые большие по квадратуре апартаменты функциональны и хорошо продуманны. Мне, конечно, больше понравились апартаменты с большей площадью и видом на Парк Победы. Просто огромная гостиная с двумя панорамными окнами и камином, а одна из спален имеет собственную ванную. О таком комфорте я даже не мечтала. Завидую будущим жильцам.
  • 25.03.2021 11:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подходящий вариант для деловых людей. Удобный доступ к Третьему кольцу/Кутузовскому, по ним быстро выбираешься и в центр, и за город. Для работы на дому оборудуют рабочую зону в жк. В перерыве можно спуститься попить кофе в лаунж зоне или посетить ресторан на нижнем этаже. Никаких дальних поездок, все необходимые услуги под рукой.
  • 29.03.2021 12:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Здесь долго была заброшка и сейчас приятно видеть что идет стройка. Особо порадовало, что это не очередной «бизнес-центр», а красивый дом в духе и стиле архитектуры нашего района. Для нас, местных жителей, это имеет значение. Безвкусных коробок, обшитых дешевым сайдингом в городе достаточно, а красивых зданий, которыми можно гордиться единицы. Теперь у нас будет своя достопримечательность под боком.
  • 27.04.2021 20:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрел в офисе помещения в жк. Показывали пентхаусы с открытыми/ закрытыми террасами, просторные апартаменты с панорамными окнами. Первый вариант неподъемный для меня, второй больше устроил по цене. Он ничем не хуже – красивая панорама за окном остается.
  • 28.04.2021 10:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень нравится этот район, развит достаточно хорошо, школы и вузы есть. Мест для прогулок много. В парк Победы мы с семьей часто приезжаем, там красиво и уютно. Поэтому расположение комплекса считаю довольно удачным, с социалкой проблем нет и виды из окон красивые будут. Хотели бы сюда переехать, жаль, что пока не можем себе этого позволить.
  • 21.05.2021 10:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Забронировал апартаменты в комплексе. Специально брал повыше, чтобы было хорошо видно весь центр. Да и вид не испортят соседние здания, так как жк окружают в основном малоэтажные строения.
    Достоинства:
    Красивая панорама, район.
    Недостатки:
    Дорогое жилье.
  • 25.05.2021 11:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Идеальный вариант для тех, кто работает из дома. Можно будет заказать еду в одном из ресторанов или спуститься поплавать в бассейн при отеле. Я так понял, все удобства отеля станут доступны и жителям комплекса. Хотелось бы там пожить. После сдачи дома наверняка много будет предложений по аренде.
  • 08.06.2021 09:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень понравился район. Здесь был первый раз, решил прогуляться по нему, после посещения офиса продаж. Зелени здесь много, из-за этого все выглядит свежо и симпатично. Неподалеку метро Парк победы, в пределах 7 минут ходьбы, будет очень удобно до работы добираться. Район развитый. Ну, плюс, в самом жк магазинов и ресторанов достаточно будет.
  • 26.06.2021 23:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вчера были в офисе продаж, выбрали планировку и отделку (она чистовая, включена в стоимость). Материалы качественные, премиальные: итальянский деревянный паркет, мрамор, немецкие конвекторы. Есть подогрев пола в сан узле, мебель и техника в зоне кухни. Вариант зависит от стиля отделки, их три вида. Супруге понравилась «вне времени», говорит больше подходит настроению дома. Запланировали новую встречу с менеджером, заключим письменный договор и внесем аванс.
  • 30.06.2021 17:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Внешне комплекс выглядит, конечно, привлекательно - панорамные окна с арками, террасы, декоративная подсветка, все это в одно время стильно и в тоже время необыкновенно. Идея объединить элитный отель, в котором будет крутой сервис с жилыми апартаментами, меня вообще удивила. Но задумка классная, мне понравилась. И планировки тут неплохие. Мы взяли с женой евро формата, у нас кухня гостиная только будет почти 30 квадратов, и спальня 18 квадратов + большая ванна. Может, для кого-то это будет дорого, но нас полностью устроило. Это лучший вариант из всех рассмотренных.
  • 14.07.2021 11:58
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В прошлом году приобрел жилье в комплексе. По расположению меня жк устроил больше остальных проектов в районе. Башня находится в 400 метрах от парка Победы, ухоженное и красивое место для прогулок, будем с женой там прогуливаться по вечерам. От дома до Кутузовского проспекта есть прямой съезд, здесь не придется ехать по объездам. Сразу выехал на проспект и свернул в сторону 3 кольца, а там уже до работы ехать меньше 10 минут.
  • 15.07.2021 23:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хочу приобрести квартиру рядом с офисом на проспекте Дорохова и наконец вижу достойную идею для реализации в Дорогомиловском районе. Архитектурно комплекс прекрасно впишется в общую панораму района фасадами в стили минимализм. А сама площадка уже даже сейчас круто забрендирована. При подъезде сразу обращаешь взгляд на забор с названием объекта, рендерами и работающие на стройке краны.
    Достоинства:
    Район, качество строительства, планировки
    Недостатки:
    Стоимость, инфраструктура
  • 27.07.2021 08:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Были в офисе продаж, интересовались 3-комнатными апартаментами. Вариантов планировок много, от 68 до 128 кв.м, есть из чего выбирать. В каждой по два санузла и кухня совмещена с гостиной, европейский вариант зонирования. Так намного удобнее, можно наблюдать за детьми пока занимаешься готовкой. Лот, который нам понравился, имеет 2 ниши под гардероб в коридоре и небольшую кладовочку в кухне. Там можно спрятать мелкую бытовую технику. Все спроектировано функционально и удобно для жизни.
  • 03.08.2021 09:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень много проектов у застройщика. У всех есть своя изюминка, разная архитектура, каждый ЖК хорош по-своему, даже глаза разбегались при покупке квартиры. Нам больше приглядывалась двушка в ЖК Поклонная 9. Очень огромные окна, для меня это плюс, света днем в комнатах будет много. Цена соответствует классу жилья, сервис будет доступен круглосуточно, всегда можно обратиться за помощью к консьержу или сдать вещи в химчистку.
  • 10.08.2021 11:27
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели трехкомнатные апарты, окна смотрят на северо-восток в сторону делового центра. Планировка классическая, но добавлены такие удобства, как гостевой туалет и дополнительные места для хранения (гардеробная в коридоре и ниша на кухне под кладовку). Вроде бы мелочи, а в быту очень полезны, будет меньше шкафов и больше свободного пространства.
    Достоинства:
    Видовые апартаменты, продуманная планировка.
    Недостатки:
    Пока говорить трудно, комплекс еще строится.
  • 20.08.2021 16:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У поклонной 9, в целом удобное расположение. Учитывая, что рядом Кутузовский проспект проблем добраться до центра не будет, как в прочем, и в противоположную сторону, к мкад. Хорошую транспортную доступность дополняет близость двух станций метро - кутузовская и парк победы. Если вдруг пробки на проспекте или что перекрыли из-за ремонта, то до обеих станций всего минут по 10-12 пешком.
  • 03.09.2021 10:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Среди премиальных ЖК, для меня, это самый интересный вариант. Выделяется красивой, богатой архитектурой и выигрышным расположением. В паре сотен метров Кутузовский проспект, 700 м до третьего транспортного, по нему 1 км и ты в Сити. От ттк всего 5 минут и Садовое кольцо. Центр Москвы, отличные рестораны, театры, разные культурные мероприятия, можно сказать почти в шаговой доступности.
  • 06.10.2021 11:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я лично при покупке исходил из принципа премиального обслуживания как в Европе. Я устал жить в сталинке где никому ничего не нужно. Где никто не хочет скинуться и сделать ремонт нормальный в подъезде, где нет сервисного обслуживания. А у нас будет лакшери холлы и сервис 5ти звездочного отеля, который будет на первых этажах. Действительно похоже на заграницу.
  • 15.10.2021 10:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На первых пяти этажах откроется отель класса-люкс, по всей видимости какая-то европейская сеть. Большая часть заявленной инфраструктуры в комплексе его. Как я понял, они же будут предоставлять услуги сервиса жителям башни. Необычный формат, интересно узнать сколько все это удовольствие будет стоить.
  • 08.11.2021 12:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне понравился проект Поклонной 9. Расположение очень неплохое, жк однозначно будет пользоваться спросом. До Садового кольца 5 минут. Сам дом премиум класса. Все апартаменты продают с отделкой. Резидентам будут доступны услуги 5-звездочного отеля SO by Sofitel, который будет располагаться с3 по 7 этаж. Территория дома без машин.
  • 11.11.2021 11:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили апартаменты в комплексе Поклонная 9. Понравилась планировка. Спальни большие, кухня-гостиная - 24 квадратных метра, что значительно превышает метраж кухни в нашей старой квартире. Уже придумали, как будем отделять столовую зону от ТВ зоны, планируем ближе к сдачи комплекса обратиться к дизайнеру, чтобы продумать единый стиль мебели во всех комнатах.
  • 18.11.2021 16:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    насколько я разбираюсь в расценках на рынке, а я разбираюсь уже несколько месяцев, стоимость апарта приемлемая. Сам работаю в Сити, так что искал что-то в районе. В сити тоже смотрел, но цены там заоблачные, да и жить и работать в одном месте как -то не очень хочется. Про проект читал, видео смотрел, в офисе продаж был – тоже приятное впечатление осталось. У меня с переездом вопрос не срочный, так что буду ждать окончания строительства
    Достоинства:
    удобные и логичные планировки; темпы строительства стабильно высокие
    Недостатки:
    на этой стадии негативных моментов нет, как будет дальше протекать знать не могу
  • 02.12.2021 15:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Смотрю по камерам, стройка там сейчас в самом разгаре и рабочих много. Вообще я заметил, что они с самого начала поддерживают хороший темп, это однозначно плюс. Мы всё ждём когда откроются продажи пентхаусов, хотим приобрести здесь, думаю что планировки будут интересными.
  • 08.12.2021 09:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приобрели апартаменты в июне этого года. Следим за ходом строительства по официальному сайту и ждем сдачу комплекса. Метраж апартаментов для нас подходящий - 80 квадратных метров. Есть две просторные спальни и кухня-гостиная. Ремонт будет готовый, стиль отделки «модерн» выбрали по совету дизайнера. С ним же распланировали расстановку мебели, для грамотного использования пространства.
  • 28.12.2021 13:38
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Планировки неплохие, порадовали большие площади апартаментов. Много видовых с красивой панорамой. Главное выбрать этаж повыше, оттуда самые классные виды
  • 02.02.2022 11:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы только в этом районе подбираем жилье. Уже пять лет здесь живем и все нравится) переезжать на другой конец города не хочется от слова совсем!) Сколько мы ни смотрели варианты в этом районе – даже близко ничего похожего нет. Полностью устроила планировка и ооочень подкупил вид из окна прямо на парк
    Достоинства:
    Престижный район города, удобная транспортная развязка и качество стройки - это три мои главные критерия при выборе жилья
    Недостатки:
    Если бы были, то не рассматривали
  • 24.02.2022 22:13
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район старый, инфраструктура вся имеется, всего лишь на расстоянии 5--7 мин ходьбы. На машине отсюда можно сразу же выехать Кутузовский проспект, поскольку дом находится прямо на нем) В комплексе предусмотрен просторный холл, высокие потолки в апартаментах, хорошие и функциональные планировки.
  • 01.03.2022 15:37
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прибрели у данной компании апартаменты для инвестиции и даже уже сейчас за счет роста выигрываем по цене. В дальнейшем уже посмотрим, может будем просто сдавать. С документами и разрешениями все понятно, никаких мутных схем, проверяли все с юристом.
  • 14.03.2022 11:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Темпы строительства отличные. Еще больше года до сдачи, а уже монолит готов, идет облицовка фасада и остекление. Рабочих снаружи особо не видно, судя по всему, основной фронт работ идет внутри - прокладка коммуникаций, утепление и прочее. Техника в непрерывном движении. Фотоотчет на сайте ежемесячный, тоже виден прогресс.
  • 15.03.2022 12:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Узнал, что у проекта 0% рассрочка, как минимум до этапа ввода в эксплуатацию, когда у других до окончания строительства. Зашел на сайт, посмотреть какие варианты есть для инвестирования. Конечно, самые ликвидные лоты будут с небольшой площадью. Поэтому на огромные пентхаусы даже не смотрел. Остановился на 50 кв.м. за 39,4 млн руб. Недвижимость сейчас одно из самых надежных вложений. И девелопер здесь входит в международный холдинг АнтЯпы, ему санкции скорее всего не нанесут серьезного ущерба.
  • 31.03.2022 12:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили апарты на 15м этаже. Сейчас застройщик полностью окупил проектное финансирование и эскроу наполнены достаточно, благодаря высоким продажам в прошлые два года. Получается, надежно вложились. Ведь все это значит, что дела у застройщика идут хорошо и по финмодели, нигде не просчитались.
  • 12.04.2022 14:20
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы сейчас находимся на стадии выбора жилья. Пересмотрели много вариантов, общались с разными компаниями. И на 90% уверена, что купим у Ант. Такой ""чистой"" стройки, как на Поклонной 9 никогда не видел.
  • 22.04.2022 17:06
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Я живу уже давно в Дорогомилово и мне нравится этот проект. Архитектура свежая, но при этом не противоречит окружению. Построено со вкусом и уважением к истории района. Дом однозначно впишется в ансамбль, территорию дополнительно облагородят, плюс инфраструктура обновится. Хорошо, когда земля используется под подобные проекты, а не под очередные торговые центры.
  • 03.12.2022 22:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Ничего лишнего, каждая мелочь, каждая деталь на своем месте из лучших материалов. Начиная от дверных ручек, межкомнатных дверей, заканчивая декором фасада. И всё это собрано в общий привлекательный и эргономичный дизайн.
  • 16.12.2022 16:10
    Оценка: 5
    Достоинства:
    Купила здесь апартаменты, чтобы между перелётами в Москве останавливаться уже у себя дома. Поклонная 9 – идеальное для меня место, можно качественно привести силы и мысли в порядок. Там смогу заниматься йогой, сходить на массаж, в хамам - и всё в одном месте. Бытовые моменты можно поручить консьержу, похоже часто буду просить с заказом авиа-билетов.
  • 20.12.2023 21:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Небольшой комплекс в топовом районе города. Продуманные апартаменты, с готовой отделкой от дизайнеров с мировым брендом, использование натуральных материалов. Сантехника, мебель, фурнитура, все имеет высокий стандарт качества. Партнеры являются компании из Италии, Германии, Турции. АНТ владеет полным контролем над логистикой товаров.
  • 05.02.2024 11:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В шоу-руме представлены апартаменты со всеми видами отделок, плюс мебель, сантехника и даже декор. Кстати, здесь есть опция покупки презентационного апартамента. Т.е весь декор, постельное белье, вешалки, которые представлены все можно оформить в покупку. Такой вариант идеален для тех клиентов, кто не готов тратить время на оформление помещения.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Футуристичный небоскреб Famous
Trade-In. Монолит готов.
West Garden — готовые дома в своем парке у реки
Премиум-квартал в Раменках.
Квартиры в ЖК «Береговой» с окнами в пол
Виды на реку и Сити, парк Фили.
«Река». Новый клубный дом в парке
Резиденции с отделкой «под ключ».
«Событие». Новый дом в премиальном квартале
Видовые квартиры с окнами «в пол».
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 30%.
49–153 млн ₽
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ANT Development. Всего объектов: 2. Cдано 1, строится 1.