Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

9 отзывов о ЖК Бадаевский

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 9 отзывам
  • 17.03.2021 17:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Крутое решение для такого необычного проекта - отличная идея поднять дом на колонны: и парк под домом и Бадаевские корпуса будут просматриваться. Мне кажется иметь виллу на самом верху - непередаваемо. Виды на весь город, своя лаунж-площадка. Можно устраивать вечеринки как в американских фильмах))
  • 11.05.2021 13:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Парком на территории Бадаевского занимается бюро, которое делало ландшафт для Галереи в Лондоне и для Альянс-Арены в Мюнхене. Знаю, в Сколково ландшафт тоже их, я там был пару раз на конференциях, на территории все продумано: пруд есть, и парк на территории красивый, потому что там и БЦ и жилые дома. В Бадаевском продумана концепция «русский лес» - с густыми опушками, множеством различных деревьев, вплоть до фруктовых! И для детей продумали целую историю с различными лазалками и детскими площадками. И, конечно же, отреставрированные здания завода будут смотреться величественно - вторая жизнь Бадаевского имеет место быть. Отличные проект! Не для всех. Но точно - потрясающее решение!
  • 16.07.2021 09:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Масштабный проект, охватывает и благоустройство, и новое строительство и сохранение исторических зданий Бадаевского завода. Лично мне не терпится посмотреть на ЖК и всю территорию, я и сам подумываю купить квартиру там. Потому что виды отличные с высоты – на набережную, центральные достопримечательности. Да тут в принципе вся Москва как на ладони будет! А на территории, в непосредственной близости вся необходимая инфра – и развлечения, и общепит, и прогулочные зоны.
  • 22.07.2021 09:23
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Задумка огромной лесной территории под комплексом с парками и лужайками лучшая для современного москвича. Отдыхать хочется всем, и для этого нужно куда-то ехать, особенно если живешь в Дорогомилово. Здесь же даже не нужно будет покидать территорию комплекса, с детьми можно идти в поход без поездок. Современный подход к комфорту, если человек не идет к природе, то природу сделают там, где живет человек!
  • 23.07.2021 11:36
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект действительно знаковый, потому что здесь не просто очередная новостройка, здесь еще работа и с историческим памятником – Бадаевским заводом. Здание старое и нуждалось в реставрации. Но Кэпитал Групп пошли дальше, одно из зданий, которое было разрушено еще в советские годы, они будут восстанавливать с нуля и кирпич подберут максимально похожий кирпич, ансамбль станет цельной картинкой.
  • 11.08.2021 12:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    По-моему круто, что завод не будут сносить, а обновят и даже сделают там новую инфраструктуру. Планируется даже пивоварня, как и в советское время. Мне еще папа рассказывал, что Бадаевское пиво было очень вкусным. Может и нам удастся попробовать этот знаменитый продукт))
  • 14.11.2021 12:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект нашумевший, решил познакомиться поближе. Сходил в офис и проконсультировался с менеджером. Выбор квартир и планировок хороший: есть двухуровневые, скай-виллы, квартиры с балконами и верандами. Мне кажется, что даже самые искушенные найдут подходящий вариант для себя в этом комплексе.
  • 12.06.2022 10:43
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для Кутузовского проспекта нельзя было придумать что-то лучше, насколько эти дома преобразят набережную и сделают ее футуристической и стильной в сочетании с историческими памятниками, к тому же собираются обустроить общественный зеленый парк рядом. Считаю, что это инновационный проект, удивило, что смогли все это совместить, и не разрушить памятники истории, а отреставрировать и дать им новый глоток современной жизни.
  • 11.08.2022 16:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Приятно видеть, что в Москве наконец появляются по-настоящему инновационные и футуристичные проекты. Дом на колоннах в центре города - поражает воображение. Под строением будет располагаться парк, который девелопер предусмотрел, зеленая зона прямо под домом - звучит прекрасно. Ценник обоснован уникальностью проекта, расположением здания. Привлекательный объект.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК Hide. Премиум-класс в Раменках
Продуманные планировки.
Инвестируйте в «Зорге 9» — получайте доход сразу
Скидки 45%.
ЖК Crystal. Скидка до 8%
Выдаем ключи. Рассрочка 0% от застройщика.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Moments — квартал бизнес-класса в окружении парков
Скидка 9% до 30.04. Старт продаж нового корпуса.
55–137 млн ₽
Срок сдачи: Сдача в IV кв. 2025
О застройщике: Застройщик Capital Group, год основания 1993. Всего объектов: 39. Cдано 37, строится 1.