Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

ЖК PerovSky

(Перовский)
Цены по запросу
Цены по запросу
Срок сдачи: сдан
О застройщике: Застройщик MR Group, год основания 2003. Всего объектов: 38. Cдано 21, строится 17.
MR Group
QR-код
Срок сдачи сдан (2018)
Застройщик: MR Group
Корпуса: Корпус 1 (Pegasus), Корпус 2 (Phoenix), Корпус 3 (Aquarius)
Форма продажи: договор купли-продажи / переуступка ДДУ
Стадия строительства: строительство завершено
Класс жилья: комфорт-класс
Этажей: 23
Высота потолков: 2.85–4.7
Тип здания: монолит-кирпич
Без мусоропровода: да
Машиноместа: подземный паркинг
Огороженная территория: да
Обновлено: 19.03.2024

Комплекс располагает огороженной территорией, реализована концепция «Двор без машин». Находится в окружении Терлецкого и Измайловского лесопарков. Корпуса названы именами созвездий: Pegasus, Aquarius и Phoenix.

О застройщике

Застройщик MR Group, год основания 2003. Всего объектов: 38. Cдано 21, строится 17.

Расположение ЖК PerovSky

Регион: Москва
Округ: Восточный
Район: Перово
Улица: шоссе Энтузиастов, 88
Метро:
Как добраться: От станций метро Перово и Новогиреево можно доехать на наземном общественном транспорте. На автомобиле из центра Москвы можно доехать по шоссе Энтузиастов.
До центра: 35 мин на автомобиле, 11.5 км

Инфраструктура и генплан

Планировки ЖК PerovSky

Обзор тайного покупателя:
ЖК PerovSky
Читать статью

Правовые документы

Описание жилого комплекса PerovSky

Описание ЖК PerovSky 

ЖК PerovSky («Перовский») – это новостройка комфорт-класса в Восточном АО Москвы от крупного столичного девелопера MR Group. Жилой комплекс состоит из 3-х высотных башен Pegasus, Phoenix и Aquarius в стиле английского минимализма с общим стилобатом. В качестве дополнительной инфраструктуры предусмотрен подземный паркинг, детский сад и ряд торговых помещений на первых этажах корпусов. Особенностями проекта является расположение в благополучном районе рядом с тремя лесопарками и станцией метро, а также эксклюзивная отделка входных групп.

Что можно купить

В новостройке представлен широкий ассортимент жилья для молодежи и семейных людей, в том числе с несколькими детьми. Доступны квартиры площадью от 31 до 172 кв. м, имеются лоты на верхних этажах с панорамным обзором. Высота потолков на жилых этажах составляет 2,85 м, на первом – 4,7 м.

Квартиры в ЖК PerovSky:

  • студии;
  • 1-комнатные;
  • 2-комнатные;
  • 3-комнатные;
  • 4-комнатные;
  • 5-комнатные.

В новостройке продается жилье без отделки – ее нужно заказывать отдельно и подбирать строителей самостоятельно, так как девелопер не предоставляет услуг по ремонту. Квартиры сданы со свободной планировкой, и вместо обычных межкомнатных стен в них организована трассировка из невысоких каменных блоков. В жилье установлена входная дверь, проведено электричество до щитка в коридоре, монтированы двухкамерные стеклопакеты и радиаторы отопления. В дополнение к квартире можно приобрести машиноместо в паркинге. Предпринимателям застройщик предлагает приобрести коммерческие помещения.

Локация

Три башни высотой 23 этажа расположены на востоке столицы, недалеко от шоссе Энтузиастов и в 100 метрах от Терлецкого парка. Немного севернее жилого комплекса располагается большой Измайловский парк, который частично компенсирует близость к перегруженному и шумному шоссе Энтузиастов.

Транспорт

В 2,1 км от жилого квартала находится метро «Перово» Калининской линии. До нее можно доехать на автобусе или маршрутке. В 3 км от комплекса проходит железная дорога Горьковского направления со станциями Кусково и Новогиреево.

Инфраструктура

В шаговой доступности от жилого комплекса работают 9 общеобразовательных школ и 10 детсадов, а также городская поликлиника. Рядом с домами имеется почтовое отделение, банкоматы, магазины с товарами первой необходимости. В нескольких остановках общественного транспорта находится торговый центр «Перово Молл». Ближайший спортивный объект – ФОК «Авангард» в 1,5 км. Центром отдыха и развлечений является Измайловский парк культуры и отдыха. На его территории работают аттракционы, лучно-арбалетный тир, пункт проката, теннисные корты, а также обширная озелененная территория.

Внутренняя инфраструктура:

  • детский сад (125 мест);
  • фитнес-центр;
  • подземный паркинг.

Многочисленные магазины и корпуса Московского клинического научного центра дополняют общую картину удобства проживания на территории района. Ландшафтный дизайн придомовых территорий включает озеленение, создание цветочных клумб, установку скамеек, монтаж уличного освещения. Рядом с корпусами установлены детские игровые комплексы и спортплощадки.

Резюме: плюсы и минусы

Весомым доводом для покупки квартиры в квартале PerovSky является редкое для Москвы расположение в окружении зеленых зон. Жилой комплекс находится вблизи сразу нескольких лесных массивов. Местное жилье подойдет сторонникам тихой комфортной жизни. Из окон домов открываются живописные виды на густые леса, а производство в районе развито слабо. Основным недостатком комплекса можно считать маловместительный паркинг и расположение рядом с оживленным шоссе Энтузиастов.

Места поблизости

kudago.com
лесопарк Измайлово Пешком 2 км
mos.ru
Кусковский лесопарк Пешком 3 км
kremlin-izmailovo.com
Кремль в Измайлово Пешком 5 км
Зеленая река Пешком 6 км
tourister.ru
Лефортовский парк Пешком 7 км
ytimg.com
Горенский лесопарк Пешком 8 км
putidorogi-nn.ru
Музей-усадьба Кузьминки Пешком 8 км
tatlin.ru
Арма Пешком 8 км
vao-moscow.ru
парк Кузьминки Пешком 9 км
moscovery.com
Сокольники Пешком 9 км

Отзывы о ЖК PerovSky

Общая оценка: 2.0
Оставить отзыв
Оценка по 1 отзывам
  • 16.07.2019 16:40
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Сначала проект понравился, в первую очередь потому, что у лесопарка строится, а в Москве вопрос с экологией достаточно остро стоит, но потом съездили на место и передумали. Пешком до метро не дойти, это 40 минут ходу, в пешей доступности нет больших магазинов и ТРЦ. За такую же сумму можно купить квартиру в более развитом районе и ближе к метро, тот же Ботсад или Кварталы 21/19.

Похожие новостройки

ГК Основа.
Токен 2SDnjesngYx
  • от 12,2 млн руб.
  • Скидки до 10% до конца марта.
  • Реклама. ГК Основа.
ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
  • Старт продаж нового проекта в ЮЗАО.
  • Реклама. ООО НОВЫЕ АКАДЕМИКИ - СПЕЦЗАСТРОЙЩИК.
ЖК Терлецкий парк
  • Сдача в IV кв. 2024
ЖК Плеханова 11
  • от 8,3 млн ₽
  • Сдача в III кв. 2026