Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

34 отзыва о ЖК Измайловский 11

Общая оценка: 3.1
Оставить отзыв
Оценка по 34 отзывам
  • 07.07.2018 12:35
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Неадекватный ценник
    Достоинства:
    Малоэтажность
    Недостатки:
    Убогий дизайн домов,отсутствие балконов
  • 25.08.2018 15:39
    Оценка: 1
    Комментарий:
    в этом районе можно, при желании, двушку за семь млн купить ,жилую с лоджией ,а не скворечником .так что ценник в неадеквате.
    Достоинства:
    расположение
    Недостатки:
    уродские планировки , где лоджии?
  • 17.10.2018 12:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Наконец-то и у нас будет своя квартира! Мне даже не верится. Больше пяти лет копили взнос и вот решились. Пока все нравится и все устраивает, главное - адекватная цена. Только бы застройщик не подвел!
  • 09.01.2019 11:29
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Честно говоря, до сих пор не понимаю, как люди что-то покупают у пика. Я даже сейчас не буду говорить про отвратительное качество и убогость проектов. В каждом из своих комплексов пик ставит свою УК Пик комфорт, от которой вы не избавитесь никогда. Даже если у вас будет ОСС вы не сможете ничего предпринять. Эта ук: 1) Покрывает косяки застройщика. Лично знаю пример, когда реальный гарантий случай протечки балкона управляющая решала путем запенивания рамы, а не полного демонтажа и исправления. Так продолжалось до конца гарантийного срока, потом на эту проблему просто забили. 2) Сдирает деньги за липовые услуги и бешеные тарифы. Серьезно, тарифы в несколько раз больше нормы. 3) Экономят абсолютно на всем, прежде всего - на вашей безопасности. Не работающие пожарные рукава, отсутствие охраны и т.д. Недавно была история, как семья чуть не сгорела в доме от пика. Просто из-за не работающих рукавов. Так что прежде, чем радоваться красивым картинкам с сайта подумайте о будущем проживании.
  • 30.01.2019 12:40
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Пиарщики тут еще стараются что ли? Ребят, успокойтесь. Против ваших хвалебных речей о "везде проблемы с ценами" есть форумы и немного мозгов у людей. Покупать в Измайлово при такой стартовой цене в комфорт классе от ПИКа никто точно не будет. Ведь если у человека есть такие деньги, я думаю он доложит немного и возьмет себе бизнес в более престижном районе. 
  • 20.02.2019 15:36
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Ну как-то же нужно продавать свой дешман за 4 с лишним ляма. Но, что касается цен, мне интересно посмотреть на того придурка который купит квартиру у ПИК  в Измайлово, за 28 миллионов. Если у человека есть такие деньги, я думаю он лучше купит в бизнесе, с натуральными материалами в отделке и с планировками нормальными, а не эту коробку с переселенцами в подарок и высокой вероятностью потопа, помня прошлые проекты ПИК. 
  • 27.02.2019 13:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    ищем квартиру для семьи с человеком с ограниченными возможностями, здесь как раз подходит: сквозной подъезд со входом на уровне земли и какие-то новомодные лифты. возможно стоит присмотреться
  • 30.05.2019 13:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нас привлекла инфраструктура, как и многих, думаю. Она прекрасно здесь развита, не нужно ждать, когда наконец построят.
  • 13.06.2019 11:41
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Не очень удачно расположение, мне кажется. Рядом слишком много крупных дорог, а строить шумоизолирующие экраны, я так понял, никто не планирует.
  • 13.06.2019 11:43
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Дом в принципе норм, но очень не хочется жить в окружении промки. Причем надо отдавать себе отчет, что изменения сюда придут лет через 10, не раньше.
  • 20.06.2019 12:18
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Промка - пол беды. Я не уверена что это вообще достроят, сейчас ведь на эскроу переходят, а у ПИКа своих денег - кот наплакал, кучу статей видел, что он может не справиться со всеми своими объектами. А кредит на достройку ему вряд ли дадут.
  • 05.07.2019 13:53
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Даже если и достроят, то жить тут всё равно будет невозможно. Слишком высокая плотность застройки, плюс дома в программу реновации входят. Лично я не готова отдавать 20 миллионов и жить потом на одной площадке с дядей Васей, который ещё на Черкизоне контрафактом торговал.
  • 23.08.2019 13:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нравится, что каждый месяц выкладывают обзоры строительства, что было сделано. Можно вживую видеть, как растет твой дом. Транспортная доступность хорошая, как для автолюбителей, так и для обычных граждан, метро в 20 минутах неспешным шагом, но можно и на атобусе до него доехать, благо они тут ходят часто. Вид красивый, усадьба и лесопарк практически напротив жк, с экологией тоже порядок, инфраструктура есть.
  • 15.09.2019 17:31
    Оценка: 1
    Комментарий:
    ПИК в своём репертуаре - жуткие коробки без балконов и с кучей переселенцев. И как обычно требует за это совсем немаленькие деньги.
  • 26.09.2019 10:32
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Ужасное место, и ценник удивил. Там за квадрат максимальная цена 150.000 должна быть на старте, пройдитесь пешком вечерком до туда и обратно к метро много нового узнаете
    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Нереально завышен ценник за безбалконные коробки
  • 03.10.2019 09:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший район, интересные планировки - я выбрала однушку, светлую и просторную. Дворы и озеленение должны быть тоже на высоком уровне - в инстаграме молодые мамочки хвалят очень. И метро рядом, не нужно добираться до него полчаса-час, смотря на пробки. Детский садик под боком, муниципальный, а не частный. И садик не один, их несколько в районе. Измайловская усадьба практически напротив, гулять там можно хоть каждый день
  • 30.10.2019 22:14
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Все вроде бы понравилось, но не хочу я жить у пруда. Этот вечно залитой подвал - да ну его нафиг. Тем более, тут парковка будет содержаться, судя по всему, в такой дичайшей мокроте. Еще и вонять из пруда будет, в котором кто только не моется! Фу... Буду звонить в "Сиреневый Парк", может, найдется там то, что мне нужно.
  • 27.11.2019 17:58
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Да и у пруда можно нормально строить, но у этого застройщика в грин парке, который от воды далеко, вечно затопленный паркинг, а уж тут у него и подавно не выйдет нормально гидроизоляцию сделать. Плесень по стенам пойдет раньше, чем дома успеют заселить.
  • 02.12.2019 16:51
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Мне кажется прикольно жить поближе к такому большому парку как Измайловский да и метро недалеко, до центра можно довольно быстро добраться, минут за 20-25. Планировки грамотные, понравились квадратные коридоры - экономят жилое пространство, 2 санузла тоже в плюс, к тому же можно выбрать как смежные жилые комнаты, так и нет. Сами дома тоже должны быть на уровне: монолит, подземный паркинг, ландшафтный дизайн во дворе. Меня как маму ребенка порадовало, что во вдоре машин не будет, есть уже работающие садики, школы, поликлиники, да и инфраструктура отдыха и развлечений очень хорошо развита. Цена не самая низкая конечно, но в пределах рынка. Можете глянуть цены на дома вокруг и сравнить
  • 23.12.2019 20:18
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Жить-то прикольно, но хотелось бы ещё и комфортно, а этого тут не будет. Плотность застройки аховая, всё будет заставлено машинами, так как нормальную парковку застройщик опять не предусмотрел, ну и как вишенка на торте - корпуса под реновацию прямо в жк. Продавцы черкизона возвращаются на свою территорию))
  • 24.12.2019 20:16
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Самый существенный минус - это то, что ЖК строит ПИК. Застройщик, так сказать, не белый и не пушистый. А такой себе изворотливый. Вначале забористо обещает покупателям и то, и это, а после потихоньку ранее запланированные объекты исчезают с проекта, как будто их и не было задумано. Еще в постройках ПИКа коммуналка дорогая (они с управляющими компаниями в договорняках).
  • 01.02.2020 15:12
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Не жк, а какой-то балаган. Панельные дома вперемешку с жителями регионов и переселенцами из пятиэтажек. Район и так был не самый благополучный (спасибо наследию черкизона), а теперь и вовсе какие-то фавелы будут.
  • 05.02.2020 21:39
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Один из лучших ЖК вообще в Москве, не считая элитного жилья: вид на парк и пруд, Измайловский парк в максимальной близости, внешне проект очень эстетичный. Не понимаю, где люди хотят найти продавцов с "черкизона" - как будто они все сидели и ждали 10 лет переселения, а теперь не дадут жизни никому, ну это глупости уже. Тем более, что все по разным корпусам будут расселены. А вот то, что до центра недалеко, что экология тут отличная и цена далеко не самая высокая - это уже факт, а не домыслы. Строят тоже прилично и за сроки не переживаю, планировки в самый раз - двушка моя больше похожа на трешку, можно выбрать квартиры с балконом и даже с двумя санузлами.
  • 23.03.2020 11:56
    Оценка: 1
    Комментарий:
    пиковски жк? лучший?)) Позорево. Уродские панельные коробки, частично отданные под реновацию, строящиеся на территории старого черкизона. Если это - лучшее, то Москву ждет скорый крах)) Тогда город на дне.
  • 24.03.2020 18:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень много планировок у двухкомнатных квартир. Я до этого смотрела в других жк тоже в этом районе и ближайших. Там выбор меньше в половину почти везде. Реально здорово, что можно еще на сайте ПИК на это всё залипать подолгу. Прям думать уже и прикидывать как и что где я расставлю и поставлю. Какая мебель будет представить. Можно площади комнат посмотреть и их соотношение.
    Достоинства:
    Планировки
  • 23.07.2021 15:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Спокойный район, шума здесь меньше, чем в центре, рядом Ботанический сад. Двор огорожен со всех сторон домами, значит будет тихо и безопасно. Считаю это важно, особенно для прогулки с детьми. Меня этот комплекс устраивает.
  • 20.08.2021 16:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Надо было брать на котловане, сейчас жалею, что не решилась. Придомовая территория ухоженная. Квартиры с большими окнами, подоконник расположен ниже обычного уровня, смотрится очень эстетично. Взяли квартиру недавно, цена уже выросла, к сожалению, могли бы сэкономить.
  • 20.08.2021 17:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Продали квартиру в Балашихе, взяли в Измайлово. Разница ощутимая как по экологии, так и по чистоте района, здесь все-таки рядом парковая зона, воздух свежий. Дома в округе новые стоят. Дворы обустроены площадками и лавочками. Просторные подъезды и лифты, кстати, тихие, в квартире не слышно. По сравнению с предыдущим жильем условия здесь, очевидно лучше.
  • 24.08.2021 09:24
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Думаю, как здешний житель, могу высказаться. Квартиру лучше всего брать на котловане, ждать и не известно, что получишь-эт, да, но тут нужно смотреть на застройщика, его репутацию. Зато экономия 100%-ная. А сейчас, когда комплекс уже стоит, да еще и в неплохом месте, конечно, цена не такая привлекательная, как хотелось. Мы брали жилье по принципу хорошая экология, подальше от шумных магистралей, ну и поближе к центру Мск. Это и получили, плюс сам комплекс и квартира новые, не сравнить с совдеповскими пятиэтажками.
  • 26.08.2021 09:55
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне прикольно, что жк рядом с Серебряно-Виноградным прудом, а до парка минут 10 идти. Есть где прогуляться, все лучше, чем по городу шастать. А про то, что пруд может топить многоэтажки слышу первый раз. Жду сдачи дома, жаль, что квартира без отделки, переехать хочется быстрее.
  • 03.11.2021 14:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Обычно пиковские жк мне не заходят, но этот понравился. Выглядит неплохо - светлые мопы, разная этажность, даже есть корпуса по 5 этажей - редкость в новостройках. Ощущения человейника нет. Внутренние дворы закрыты от машин, с детскими площадками, местами для отдыха. Плюс рядом зелени много, в двух шагах усадьба измайлово с прудом и большой парк измайловский.
  • 16.11.2022 13:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Со вторички забрали двушку, планировка стандарт гостиная, спальня, кухня, санузел совмещенный. Но она без отделки, единственное что там сделано сантехника.
  • 24.11.2022 22:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вот что-что, а за двор плюсану. Он здесь ухоженный, по всей территории летом газоны, грамотно распределены места для отдыха и детские площадки. Просто слышал, что не во всех Пиковских проектах дворы прям точь в точь с рендерами совпадают., нам в этом плане повезло.
    Достоинства:
    закрытая территория.
  • 15.06.2023 10:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нравится т.н. "прогулочный бульвар" или в простонародье "большой двор". Там часто проводятся мероприятия в том числе и для детей. Также на территории есть прокат самокатов. Тогда до метро можно за 10 минут добраться.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
«Символ». Дома готовы. Ключи уже в этом году
Премиальный квартал рядом с центром Москвы.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от 12,2 млн руб.
Скидки до 10% до конца марта.
Городской квартал Soul
Offline квартал в районе Аэропорт.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 173. Cдано 104, строится 74.