Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

6 отзывов о ЖК Яуза Парк

Общая оценка: 1.7
Оставить отзыв
Оценка по 6 отзывам
  • 22.12.2017 23:16
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Вывод: ставлю 2 из 10 баллов за такое неуважение в будущим жителям.
    Достоинства:
    Что я могу сказать про комплекс стандарт-класса, стоящий прямо на загруженной транспортом улице, да ещё и рискующий взлететь на воздух от какого-нибудь идиота, закурившего на заправке в 50 метрах от ЖК? Да мало что хорошего. Половина жителей будет дышать 24/7 смогом, а вторая- так ещё и любоваться на заводы и промзону, которую неизвестно когда снесут. И при этом 60-70% квартир уже проданы, причём ценник в 12-13 млн за двушку близок к ценам соседнего ЖК Наследие, отделанного мрамором и принадлежащему уже к классу бизнес. Вот и у меня вопрос- за что платить почти 200 тыс за квадрат в обычном доме почти без инфраструктуры с такой скудной наружной отделкой, которая была модной 20 лет назад? Если вы присмотритесь повнимательнее, то ничего хорошего не найдёте, как это ни печально- бежево-коричневая плитка фасада взгляд не радует, а удручает. Даже забор вокруг комплекса самый дешевый, в площадь вокруг комплекса сделана как будто под склад - самый дешевый асфальт, самый дешевый бордюрный камень, двери, облицовка, короче, у меня ощущение, что прораб распили бюджет на обустройство и половину положил себе в карман. Вода по отзывам местных жителей района среднего качества - но пахнет иногда странно. Инфраструктура снаружи и внутри такова, что даже коммерческие площади на первом этаже никто не покупает, потому что эти потенциальные покупатели видят - потока людей рядом с жк нет, сам дом небольшой - спрашивается, кто будет наполнять местные магазинчики или предприятия сферы услуг? Ответ - никто, поэтому ни одно помещение до сих пор не куплено и не сдается. Также нет в ЖК Яуза парк ни детсада, ни школы. До ближайшей муниципальной школы придется топать 300-400 метров. Фитнес-центр Зебра находится еще дальше - в 600-800 метрах. Рядом с комплексом власти планируют до 2020 года построить оздоровительный физкультурный центр. но вы знаете, как можно верить властям - или нет. Машиноместо стоит 1,5 млн в подземном паркинге - его что, ложками копали, раз он столько стоит? Всего машиномест 359. Семейные места стоят 2,8 млн рублей - скидка 200 тысяч. Однушки стоят от 8,4 млн, площадью 43 кв м, осталось их 5 штук, но я сомневаюсь, что это правда. Двушки стоят от 11,9 млн на 3 этаже с окнами на дорогу за 79 кВ М. В квартирах уже установлены окна и радиаторы. Ипотека дается под 9,4% годовых на 20-30 лет от Сберьанка. Аренда однушки обогатит вас 30 тыс руб в месяц. Лифтов все 3 штуки марки Экомакс. Окна бренда Новотекс - впервые о таком слышу, наверняка плохого качества. Потолок высотой 2,75 метра до отделки. Расходы на сделку ещё будут такие: 30 тыс руб за оформление ДКП в собственность.
    Недостатки:
    Минусы: дешевизна всего, от бордюров до премии архитектору, если его вообще нанимали. Смог и шум от дороги в 15 метрах для всех жильцов. Не рекомендую категорически здесь жить - это жесть во всем!
  • 19.03.2019 10:42
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Брать квартиру в неблагополучном и перенаселенном районе за такие деньги-худшее решение. Вначале рассматривали этот вариант для покупки, но потом, когда просмотрели все сайты и форумы, сами съездили, резко передумали. Речи не может быть ни о какой транспортной доступности, до метро идти минимум минут 30, пробки нескончаемые утром и вечером. Так при этом еще и ужасная вонь из-за слива канализационной станции, которая находится на другом берегу. Почитайте новости про этот район, из дома потом выходить не захотите вечером, если переедите.
  • 05.04.2019 13:19
    Оценка: 1
    Комментарий:
    В офисе продаж менеджеры рассказывали нам о развитой инфраструктуре района, наличии двух школ, хорошей экологии. Когда мы наконец переехали, то были просто в шоке. Район весь перенаселен. Устроить ребенка в школу было очень тяжело. Оказалось, что совсем недалеко находятся ФГУП «НИИ химических реактивов и особо чистых химических веществ» и канализационный отстойник.
  • 23.04.2019 11:35
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Разочарована покупкой здесь квартиры. Район криминальный, вечером страшно выходить из дома. Чуть ли не под окнами проходят трамвайные пути, из-за которых очень шумно.
  • 15.07.2019 17:17
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Метро далеко, рядом трамвайные пути и заправка, в общем райончик тот еще. Внешний вид домов удовлетворительный, ничего примечательного.
  • 25.07.2023 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не тяну в мск купить жилье. Мытищи хоть и область, но развитый район и близко к мкаду. 1ку за 8.9 млн взял, в других жк только на студию хватило бы
    Достоинства:
    Ценник приемлемый
    Недостатки:
    Стройка долго будет идти. К шуму придется привыкнуть
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Главстрой, год основания 1995. Всего объектов: 27. Cдано 20, строится 6.