Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

12 отзывов о ЖК Просторная 7

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 12 отзывам
  • 26.10.2020 19:08
    Оценка: 5
    Комментарий:
    для нашей семьи ЖК более чем подходит, все же плюсы перевесили.
    Достоинства:
    хороший обустроенный район, метро Преображенская площадт в 15 минутах ходьбы, удобная красная ветка, архитектура незамысловатая, но дома на вид приятные и современные, в стандартах застройщика – окна большие, подъезды на уровне земли, два входа с улицы и со двора, двор-парк, еще в проекте детский сад и подземный паркинг, не так далеко несколько парков.
    Недостатки:
    поблизости бывают пробки на ул.Просторной и Краснобогатырской, стоимость тоже мягко говоря не самая дешевая, даже сейчас.
  • 25.11.2020 14:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобно стало брать ипотеку. Онлайн заявку подали. Давно так надо было сделать, а не ждать пандемии. Брат жены долго мучился с процессом оформления. Окончательно решение о покупке приняли, когда съездили и осмотрелись. Сомнения последние развеялись. Не шумное место, довольно спокойное. Оживлённых трасс там нет. Район приятный. Рядом скверик. Знаменитый парк Сокольники ни то, чтоб совсем под боком, но в пешей доступности. минут 15 до него топать. Черкизовский парк тоже неподалёку. Вроде по архитектуре этот район- типичный "спальничек", но довольно приличный и хорошо укомплектован инфраструктурой. ЖК будет маленький, но территория нормальная такая. Там и сад свой будет и двор на два дома большой. И тянет нас в комфорт-класс. Решили, что раз покупать, так качественное жильё. Кстати, парковка тут подземная с пожаркой и видеонаблюдением.
  • 28.04.2021 09:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Брали ипотеку. Думала, что будет тяжело оформлять документы, но по факту со всем помогали сотрудники компании застройщика, когда мы тупили. Ход строительства смотрим теперь онлайн через сайт ПИК. У нас пока монтаж технического этажа, наблюдаем все изменения еще и по приложению ПИК на телефоне. Удобно! Один раз скачали и там и планировку выбирали и этаж. Технологии конечно вообще продвинулись. Сейчас в офис продаж и на стройку можно вообще не ездить
  • 19.07.2021 15:09
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Больше всего порадовали входные группы с расположением дверей на уровне земли без лестниц. У меня двойняшки и очень тяжело на нынешней квартире поднимать одной коляску в подъезд, а прохожие есть не всегда, чтобы попросить помощи. И лифт у нас не грузовой, приходится брать детишек и складывать коляску, или тащить на этаж ее. К счастью на третьем этаже живем и не так высоко тащить приходится. А тут и без помощи спокойно в подъезд можно войти, и на лифте подняться на верх. Еще и поблизости много садиков и школ, например несколько корпусов 413 садика и 1797 школы. Так что меня все устраивает)
  • 09.08.2021 17:57
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Двор закрыт от машин, это хорошо. Будет меньше любителей проехать под окнами с музыкой и тех, кто любит как и где попало ставить машины. Еще и видеонаблюдение в подъездах будет. О безопасности тут подумали.
  • 17.08.2021 14:11
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Брал студию на котле в качестве инвеста, построится буду сдавать, квартира себя окупит, потом все-равно дочери достанется. Могу сказать, что район ликвидный, рядом Сокольники, метро, комплекс с детсадом и парковкой, все норм.
    Достоинства:
    Район, огороженная территория.
    Недостатки:
    Нет балконов
  • 25.08.2021 14:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Прикольное тут расположение, дома стоят немного в стороне от ул.Просторной, все-таки поменьше будет шума от дороги. Рядом зеленая зона и вообще много свободного места вокруг. Вид из окна будет норм. Территорию во дворе благоустроят и деревья обещают посадить. Думаю, здесь скоро востребованное место будет.
  • 22.09.2021 16:19
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дома современные, хорошо, что для кондиционеров корзины стоят, не будут портить вид дома. От видеонаблюдения в подъезде больше толку, чем от бабушки-консьержа. Квартиры тоже норм, больше всего привлекают большие окна и подоконники, которые ниже обычного уровня, свет от окна будет не только в верхней части комнаты, но и в нижней тоже.
  • 09.11.2021 15:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы долго не решались на покупку квартиры в новостройке, все таки серьезный шаг и надо прикинуть все риски. Но потом изучили историю на рынке ПИКа, недостроев нет, по срокам вроде вовремя сдают и немного успокоились, к тому же можно старое жилье на новое обменять, меньше мороки с документами.
  • 17.12.2021 17:01
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Нормально, что дет.сад во дворе комплекса построили, даже если платный будет, ребенка сюда отдам. Все новое, мебель, игрушки, и ребенку спокойнее ходить рядом с домом, мне тоже перед работой далеко бежать не придется.
  • 21.12.2021 14:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Из дополнительных плюсов выделили входы в подъезды на уровне земли. В прошлом жк были высокие ступени и пока нам с коляской и самокатом старшего поднимешься, как будто смену отработал). А тут входы удобные, причем двойные, как со двора, так и с улицы. Во-вторых, это наличие кладовых, раньше весь инвентарь хранили в шкафах или на балконах, а теперь не будем этим захламлять место в квартире.
  • 30.09.2022 16:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хорошо, что всего два дома. Все друг друга хотя бы в лицо знают и нет жесткого напряга с парковкой.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
Премиум-квартал «Союз» от 15,5 млн ₽
Авторский архитектурный проект.
«Символ». Новые квартиры бизнес-класса рядом с ЦАО
Новый квартал в пешей доступности от метро Авиамоторная.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от ГК «Основа»
Скидки до 10% до конца апреля.
Balance — жилой квартал бизнес-класса
Рядом две станции метро.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик ПИК, год основания 1994. Всего объектов: 170. Cдано 105, строится 74.