Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

40 отзывов о ЖК Преображение

Общая оценка: 4.8
Оставить отзыв
Оценка по 40 отзывам
  • 04.07.2018 18:35
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень перспективный проект. Пока еще присматриваемся, но взяли этот ЖК на заметку.
    Достоинства:
    Особенно привлекло, что можно выбрать квартиру с чистовой отделкой и что у ЖК будет своя инфраструктура и двор без машин, семьи с детками оценят. Плюсом также является метро, которое находится очень близко и есть выезд на МКАД, на автомобиле удобно добираться.
    Недостатки:
    Еще строится
  • 05.07.2018 18:56
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Район хорошо развит в плане транспорта и инфраструктуры: до метро совсем недалеко (мин. 5-7 максимум), в округе много магазинов, спортивных комплексов, школ, еще и в рамках проекта будут детский сад и школа построены. А самое главное то, что проект находятся рядом с парками Сокольники и Лосиный остров. Есть куда сходить и погулять всей семьей. Единственное ждать конечно пока построится дом еще минимум 2 года. Но зато пока цены приемлемые вполне.
  • 30.01.2019 12:59
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Во-во. А чем ближе к сдаче тем они выше и выше. Мы купили когда поле пустое было, сейчас уже из котлована вышли, первые этажи возводят, цена вообще очень вкусной получилась, хотя брали трешку - так, чтоб и у дочки комната была, и мы с женой не в зале спали.
  • 11.03.2019 09:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Лично для меня то, что надо-новостройка с готовой отделкой рядом с метро. Когда появятся дети, можно тоже не переживать, потому что социалка вся есть – муниципальная школа, детский сад, медицинский центр.  
  • 03.07.2019 16:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пару дней назад подписали ДДУ на нашу первую квартиру. Хотим поблагодарить сотрудников компании за помощь в выборе жилья и оформлении всей сделки. За время сотрудничества наш менеджер всегда был на связи, отвечал на все вопросы, общались мы через вотсап.
  • 03.10.2019 14:17
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Удобное расположение, на метро можно быстро добраться в центр, возле ЖК несколько парков – Лосиный остров, лесопарк Измайлово. В пешей доступности все нужное и в плане социальной инфраструктуры, и в плане магазинов и мест, где можно отдохнуть и взрослым, и семьям с детьми. Для деток здесь вообще раздолье – недалеко есть детский Черкизовский парк, дворец творчества детей и молодежи Преображенский, детская футбольная школа. Так что для меня плюсы этого ЖК и района перевешивают минусы
    Достоинства:
    Близко к станции метро Бульвар Рокоссовского, адекватная цена
    Недостатки:
    Рядом СВХ и промзона. Промзону правда собираются реорганизовывать, но это займет определенное время
  • 17.10.2019 17:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Леонид, откуда вы берете эту информацию? Из интернета? Или сами ездили замерять уровень опасных веществ? Перед строительством жилых комплексов всегда проверяют почву на радиацию и содержание вредных элементов. Если нужна рекультивация, то ее делают. Никто в здравом уме не будет строить в опасном месте
  • 18.10.2019 15:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    В 10 и 11 корпусах недавно объявили старт продаж. В 10м продаются квартиры без отделки, в 11м – с отделкой. Однушку сейчас можно взять от 4,6 млн. Сам ждал этого старта, может кому-то информация тоже пригодится
  • 01.11.2019 11:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Не знаю, кто пишет здесь положительные отзывы, но панические крики про ядерную опасность явно дело рук конкурентов) Ну подумайте логически и желательно головой – сейчас можно найти ТЭЦ практически возле любого комплекса. И между прочим, комплексы Сиреневый парк и Левел-Амурская к этой ТЭЦ стоят намного ближе. По поводу ядерных отходов – откровенная дичь, не было здесь никогда такого. И если бы почва нуждалась в рекультивации, ее бы обязательно провели согласно санитарным нормам.
  • 30.11.2019 00:39
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Сколько счастливых покупателей, а вот почитали бы сначала про то, что корпусы ЖК стоят на ядерном могильнике. Здесь все заражено радоном и цезием. В 1980-х годах предпринимались попытки со стороны местных жителей добиться рекультивации земель, но они не были успешными.
  • 04.12.2019 11:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Перед тем, как начать строительство комплекса, берут пробы почвы и проводят исследования. Если бы здесь обнаружили радон и цезий, то не дали разрешение на строительство жк. Эти разговоры про радиацию скорее на сказки похожи.
  • 26.12.2019 09:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У комплекса просто отличное расположение – и метро под рукой и парк, в котором можно отдохнуть. Я брал здесь квартиру еще год назад, тогда, конечно, цены были подемократичней. Сейчас правда можно рассмотреть новые корпуса, но они и сдаются позже. Еще очень нравится проект благоустройства двора, надеюсь его сделают так, как задумало проектное бюро
    Достоинства:
    В шаговой доступности метро и заповедник Лосиный остров
    Недостатки:
    Довольно близко СВХ, но, с другой стороны, это и плюс для тех, у кого есть автомобиль
  • 30.01.2020 16:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Застройщик недавно выложил фотоотчет с ходом строительства, темпы в целом радуют. В 1-4 корпусах занимаются остеклением и внутренней отделкой, в 6 корпусе выкладывают монолитный каркас до 8 этажа, в 8 прокладывают инженерные сети
  • 28.03.2020 18:53
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Присматриваюсь к ЖК. Ещё не купил, врать не буду. Живу на Подбелке лет 8. Район очень хороший. Воздух свежий. Особенно утром и ночью. Много приличной публики (креативный класс), мало нерусских. Отличный фудкорт Подсолнухи Арт. Много магазинов, есть пару хороших фитнес-клубов в шаговой доступности и два барбершопа. На метро близко до центра. Есть станция МЦК. 8 лет жил на Юго-западе, 2 года на Автозаводской. На Автозаводской хуже экология. Юго-запад, наверное, лучше, но не критично. Периодически бываю на Западе столицы. Не понимаю восторгов. МЦК Шелепиха - очень стремный. Много гастарбайтеров, магистрали, мосты, гопники рядом с ЖК бизнес-класса. Славянский бульвар и дальше - кроме экологии ничего. Панельки и гопники, островки в виде дорогих ЖК. Кто там живёт, тот, конечно, привык и любит район. В общем, Подбелка - район хороший. И ЖК "Возрождение" очень даже норм. Не хватит на ЦАО, можно смело покупать здесь. Другие районы может и лучше, но разница небольшая.
    Достоинства:
    У метро, высокие потолки, близко до центра, относительно зеленый район, нет окон на север, потолки 3 м
    Недостатки:
    В большинстве корпусов окна восток-запад. Хотелось бы, чтобы на юг, юго-запад и юго-восток
  • 01.04.2020 10:29
    Оценка: 5
    Комментарий:
    На котловане взял трешку в 3 корпусе, попал на скидки, взял за привлекательную цену. Мне понравилось несколько вариантов планировок, но остановился на трешке с угловым остеклением с двумя санузлами и просторными комнатами, теперь надеюсь на надежность застройщика и своевременную сдачу ЖК.
  • 09.04.2020 15:30
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Лично мне нравится расположение, рядом Лосиный остров и набережная Черкизовского пруда, все здесь находится поблизости, магазины, аптеки, станция метро, да и в целом район тихий и спокойный, единственное поликлиника находится далековато, а так первый этаж полностью предусмотрен под коммерцию и в планах застройщика есть строительство школы с дошкольным отделением.
  • 10.04.2020 15:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Понравился ЖК, архитектура, дизайн МОПов, холл, лобби, все выглядит стильно. Хочу приобрести квартиру после карантина, присмотрел себе двушку во 2 корпусе в 41 кв.м с европланировкой. ЖК полностью оправдывает свою цену, транспортная доступность нормальная, рядом есть станция метро.
  • 29.06.2020 16:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мне нравится что тут есть куда сходить погулять Лосиный остров, Сокольники, Измайлово. До центра ехать минут 20-25, я снимала тут какое-то время жилье и всю инфру знаю, даже привыкла к месту, поэтому и рассматриваю Преображение.
  • 19.07.2020 15:00
    Оценка: 3
    Комментарий:
    Присмотрели с женой трёшку с чистовой отделкой 76 квадратов за 16,3 млн. В принципе неплохо - удачное место, парки рядом, неплохое благоустройство двора. Решили уже брать, как жена показала мне похожий по площади вариант, но с меньшей стоимостью, в Амурской. Причем по расположению и благоустройству те же параметры.
  • 05.08.2020 02:10
    Оценка: 5
    Недостатки:
    К панорамному остеклению отношусь с опаской.
  • 28.08.2020 11:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект комфорт-класса, но по продуманности и отношению к мелочам приближен к бизнес сегменту. Мы взяли двушку на 21 этаже, с окнами на запад. Пришлось переплатить, но вид на Лосиный остров того стоит. Машиноместо тоже будем оформлять, лифты прям от квартиры в паркинг, выезды на шоссе удобные. Жена в восторге от близости к метро, ей комфортнее передвигаться без пробок.
  • 08.09.2020 15:18
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Район не самый развитый по инфраструктуре, и реновация только собирается шагать к соседним от ЖК Преображение пятиэтажкам. Но все это Инград компенсирует внутренней инфраструктурой, которая обещает быть на уровне бизнес-класса. На рендерах действительно грамотно продуманная внутридворовая территория с ландшафтным дизайном и разновозрастными детскими площадками. Дизайнерские входные группы и лобби. Перспективный проект, особенно для комфорт сегмента.
    Недостатки:
    инфраструктура скудновата
  • 26.10.2020 23:07
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Взяли квартиру в 11 корпусе, чистовая отделка, два сан узла, три спальни и кухня. Цена вполне приемлемая, правда ждать еще много времени. Под боком остановка ОТ, магазины, детский сад, заповедник Лосиный остров. Не знаю, как будет в дальнейшем здесь с парковкой, покупку машиноместа отложили до лучших времен, если будет туго, придется потратиться.
  • 11.11.2020 15:21
    Оценка: 4
    Комментарий:
    Давно присматривались с женой к этому комплексу, в итоге решились на покупку. Квартиру взяли с чистовой отделкой. Не захотели тратить лишние время и деньги на ремонт. Решили ближе к сдаче купить еще парковочное место. Придется раскошелиться, зато потом будет где машину оставлять. Сейчас пока живем на съемной и ждем окончания строительства. Хочется уже жить в собственной квартире)
  • 18.11.2020 13:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня подкупила функциональная планировка квартир в этом жилом комплексе и близость парка Лосиный остров, мы там часто бываем семьей. А еще очень удобно, что на территории комплекса будет собственный детский сад, когда дочь подрастет, планируем водить ее туда (надеюсь к этому времени садик будет готов) А вообще, хочется уже скорее заселиться и приступить к ремонту, но наш дом только в след.году должны сдать
  • 10.12.2020 17:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Район хорошо знаком, снимали квартиру на Ивантеевской. Уже привыкли к местной жизни. Есть любимые магазины и кафе. Метро в двух шагах. По экологии - один из самых нормальных районов. Покупали на котловане, стоимость по сравнению с вторичкой, в этом же районе, была не значительная. Сделали выбор в пользу новостроя.
  • 18.12.2020 10:45
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Выбирал в районе из нескольких вариантов. Ориентировался в первую очередь по доступности транспорта и близости объектов торговли и сферы услуг. Преображение оказался фаворитом в данном вопросе. Метро всего в нескольких метрах. Магазинов в округе достаточно, будут еще свои в стилобате. Будет все для комфортной жизни, осталось только немного подождать.
  • 26.09.2021 00:04
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Цены на жилье не завышены, ЖК удачно расположен, и метро рядом, и до центра не далеко. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Экология неплохая, как для Москвы
  • 29.09.2021 20:34
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для комфорт-класса вполне даже неплохо, не хуже чем в бизнес. Цены не завышены. Район зеленый и уютный. Рядом метро и Открытое шоссе. Если бы не ЖД рядом, то было бы вообще супер
  • 14.10.2021 22:18
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Для меня огромное преимущество транспортная доступность, близость к метро. С инфраструктурой проблем нет, рядом Лосиный остров, парки, магазины, кафешки. Не самый экологически чистый район, но для Москвы еще даже и ничего, так что это так, незначительный недостаток
  • 24.11.2021 21:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хотелось квартиру недалеко от центра, остановились на ЖК Преображение, тут и район неплохой, до метро минут 7 пешком, и социалка вся есть. Цена адекватная, качество квартир неплохое.
  • 19.12.2021 13:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы брали квартиру сразу с отделкой Оникс, не хотелось еще на ремонт тратить время, да и мне кажется если бы делали сами, было бы дороже. Качество порадовало, приняли квартиру с первого раза. Живется нам комфортно
  • 25.02.2022 21:51
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Оформили сделку на этапе строительства, планировки удобные, выбрать было из чего. Мы остановились на двушке, с просторными комнатами и компактной кухней. Делали ремонт сами, получилось стильно и уютно. Я очень рада, что наконец-то теперь живу в своей квартире)
  • 27.03.2022 10:50
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили тут в Преображении двушку площадью 62 кв метра огромная кухня и просторная лоджия. Нравится то, что в квартире увеличено остекление. За счёт этого она кажется ещё просторнее. Идеальное расположение, как по мне. Хорошая инфраструктура в комплексе позволяет вообще не выходить за пределы. Единственный минус для нас, как показала зима- это холодное остекление на балконе. Будем по лету его менять, но придётся заморочиться с тем, что б соблюсти одинаковый внешний вид фасада. Вот это конечно минус всех новостроек.
  • 12.04.2022 13:15
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Если говорить в целом, достойный жк, внешне выглядит интересно, строят быстро. Внутренней инфраструктуры пока нет, но обещают открыть разные магазины, кафе, аптеки и собственный садик. Но и острой потребности сейчас в этом нет, так как Богородский район социально благоустроен. Ближайшая школа и детский сад в 10 минутах от жк. Есть медицинский и кадетский колледжи. Несколько ТЦ: Фабрика, Подсолнухи, Перекресток, супермаркет Магнит. Экологическая обстановка благоприятная, не смотря на промзону рядом с жк. В районе три огромных обустроенных лесопарка.
  • 18.04.2022 15:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы купили здесь квартиру в ипотеку. Да, влезли в кабалу, довольны, что будет собственная квартира. Долго ждали заселения, но зато купили по низкой цене. Сейчас цены значительно взлетели. ЖК в хорошем районе, до метро 3 минуты ходу, рядом открытое шоссе. До магазинов рукой подать, ТЦ «Фабрика» и супермаркет «Магнит» в 5-10 минутах от жк.
  • 19.10.2022 10:47
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Купили квартиру в ЖК Преображении для любимой дочери. Наша умница закончила университет с отличием, стала дипломированным специалистом, врач стоматолог. Мы очень ей гордимся. В офисе нам помогли подобрать хорошую квартиру. Квартиру нам посоветовали взять с отделкой, так дешевле, дочь сразу переедет в новую квартиру. И не пожалели, все сделано прилично. Квартира просторная и светлая. Теперь она будет жить самостоятельно в двухкомнатной квартире в 5 корпусе. Нам с отцом очень понравился этот ЖК и район, в котором он расположен. Здесь все поблизости, а это важно, чтоб было удобно жить. Станция метро «Бульвар Рокоссовского» под боком. Транспортная развязка отличная, автобусы часто ездят, шоссе рядом. ТЦ, супермаркеты все относительно близко. Ну конечно же заповедник Лосиный остров и парки Сокольники и Измайлова, главный козырь у ЖК.
  • 23.11.2022 21:52
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Мы с женой очень довольны квартирой. Изначально застройщик настолько хорошо зарекомендовал себя на рынке, что вложив сюда деньги, мы абсолютно не переживали. Внешне комплекс выглядит очень статусно. На фасадах корпусов нанесены рисунки в виде узоров. Здорово смотрится. В холлах вообще песня. Потоки огроменные под 5 метров, окна витражные большие, свет хорошо проникает в помещение. Во дворе тоже красиво. Все лето взгляд радовали цветы и зелень, а сейчас деревья перекрасились в багрянец. Своя прелесть в этом. Вообще люблю осень. Окна у нас выходят на Лосиноостровский парк, красота. Квартиру купили с отделкой. По ней вопросов не было, выполнили все достаточно хорошо. У ребенка наконец появилась своя комната. Сын уже пошел учиться в 1360 школу с углубленным изучением математики. Она находится всего в минутах 10 от нашего дома. С транспортом тоже проблем у нас нет, до метро 3 минуты пешком и плюс прям от комплекса есть хороший выезд на платную трассу, по ней мы относительно быстро всегда добираемся до центра Москвы.
  • 23.12.2022 22:26
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Подойдет для современных людей, кто ценит свое время, любит чтобы все рядом было. За 20 мин почти до любого района Москвы доехать можно будет из этого ЖК. И экологическая обстановка не самая худшая, парк сглаживает фактор бывшей промки.
  • 28.03.2023 20:25
    Оценка: 5
    Комментарий:
    У нас в ЖК Преображение шикарная 3шка, 85кв м. С видом из окон повезло - из 2х комнат окна выходят на Лосиный остров. Квартира светлая и теплая.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

Квартал «Метроном»
Двухуровневые квартиры с террасами, французскими балконами.
Новый проект бизнес-класса «Evopark Сокольники»
Старт продаж! Твоя жизнь рядом с парком.
ЖК Tate. Старт продаж
Проект премиум-класса от «Кортрос».
«Символ». Новые квартиры рядом с центром Москвы
Квартал бизнес-класса рядом с метро Авиамоторная.
Эко-квартал Very. Бизнес-класс от 12,2 млн руб.
Скидки до 10% до конца марта.
ЖК «Селигер Сити»
Скидка 13%. Собственный променад с фонтаном.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик Инград. Всего объектов: 27. Cдано 17, строится 7.