Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

11 отзывов о ЖК Южные сады

Общая оценка: 5.0
Оставить отзыв
Оценка по 11 отзывам
  • 04.10.2021 13:03
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Дом красивый, стильные фасады и вообще отделка такая в теплых тонах плюс облагороженный двор с зеленью и деревьями, так уютно смотрится. Проект понравился сразу. Цены здесь пока не кусаются, решили оформлять на уровне котлована.
  • 16.10.2021 22:40
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Вторую свою квартиру купили у этого застройщика. Очень довольны тем, что выполнил все свои обещания по поводу проекта, сдали комплекс в срок. Этого же ждем и в Южных садах. Расположение комплекса нормальное, удобно добираться до МКАДа, остальное ждем.
  • 30.10.2021 21:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Сейчас цены растут на недвижку (очевидно, что падать они не будут, поэтому надо брать пока есть возможность). Студии 20 метров — это не совсем наш случай, т.к. вдруг сын решит переехать. Забронировали 40 метров, а там посмотрим. Район наш знаем хорошо поэтому есть 100% уверенность.
  • 04.04.2022 16:02
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Очень хочется переехать уже со своей хрущевки в новый дом, а самый близайший к нам жилой комплекс строят именно Южные сады. Поэтому и взяли у них квартиру в ипотеку. Застройщик проверенный временем, недостроев у них нет. Наши знакомые покупали у них квартиры - остались очень довольны. Теперь будем ждать сдачу своего дома)
  • 25.04.2022 10:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Проект красивый, стильный, современный. Купила здесь студию. Цены на жилье сейчас растут не по дням, а по часам. Поэтому надо торопиться. Я здесь недалеко квартиру снимаю, поэтому знаю, что район хороший и в плане инфраструктуры и в плане транспорта. Плюс будет московская прописка.
    Достоинства:
    Экология, метро недалеко
    Недостатки:
    Нет
  • 27.04.2022 11:28
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Двушку с отделкой от застройщика в Москве за 10 млн найти не так уж просто. Сады - неплохой вариант и по расположению, и по цене.
    Достоинства:
    стоимость квартир, расположение, планировки
    Недостатки:
    нет
  • 28.04.2022 09:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Совсем недалеко есть парк, да и собственное хорошее озеленение территории застройщик обещает. Это очень радует меня - я очень люблю прогулки на свежем воздухе, да и мы семья молодая, в планах малыш, будет где с коляской прогуляться. Очень рада, что именно в этом комплексе купили квартиру пока цены еще у них нормальные.
    Достоинства:
    рядом лесопарк, метро, магазины, школа
    Недостатки:
    нет
  • 16.05.2022 11:44
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Оформил двушку в Южных садах, в корпусе 1.3. Предлагают взять сразу паркоместо в подземном паркинге за 960 тыс. Не дороговато ли будет?
    Достоинства:
    удобное расположение, транспорт, экология
    Недостатки:
    нет
  • 22.04.2023 10:32
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Намучались с постоянными переездами по съемным квартирам. Решили обзавестись собственным жильем. Подошли к этому вопросу со всей возможной ответственностью. У нас семья молодая, пока без детей, но в будущем планируем. Поэтому исходили из того, что район должен быть экологически чистым, развязка транспортная, такая, чтобы можно было не только на машину надеяться, но и на другие средства передвижения, и чтобы в пешей доступности были все блага современной жизни. Это все нашлось в Южных садах, которые граничат с Южным Бутово. Цена равна качеству! Взяли двушку уже с отделкой, времени на ремонт не будет. В 24 году планируем заехать. Всем довольны.)
    Достоинства:
    природа, месторасположение, планировка квартир с отделкой
    Недостатки:
    нет
  • 29.05.2023 23:16
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как раз подыскивали квартиру из новостроек в хорошей озелененной местности. Обратили внимание на ЖК Южные сады. Здесь бонусом не только лесопарк с озерами и Корюшкой-рекой, но и собственный парк на территории жилого комплекса будет. Планируют плодовые деревья сажать и живые изгороди. Для любителей природы – самое оно! По экологии место на высоте. Будем оформлять!
  • 10.07.2023 17:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Пока присматриваемся, но жк нам определено нравится. Выделяется из остальных большим пространством, хорошей внутридомовой территорией, ее обустройством, наполнением. И дома не впритык друг к другу будут стоять, видно, что нет цели застроить как можно больше ради получения выгоды. Определенно жить здесь будет в удовольствие. Расположение как по мне весьма удачное, до метро идти не далеко, не надо будет зависеть от общественного транспорта и добираться на перекладных. Для автовладельцев удобные дороги с выездами на крупные шоссе и мкад. До города добираться удобно любыми способами
    Достоинства:
    интересный проект, сотрудники офиса умеют хорошо рассказать и заинтересовать покупателей , на положение отличное
    Недостатки:
    нет
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
7,5–45 млн ₽
Срок сдачи: Сдан; есть корпуса со сдачей в II кв. 2025
О застройщике: Застройщик ГК А101, год основания 1992. Всего объектов: 20. Cдано 7, строится 10.