Вход
или войдите через:
Используя Avaho.ru,
вы соглашаетесь с условиями обслуживания
Регион: Москва и Московская область

14 отзывов о ЖК Гринада

Общая оценка: 3.4
Оставить отзыв
Оценка по 14 отзывам
  • 26.06.2019 16:13
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Задерживают квартиры на приличные сроки это во-первых, а во-вторых то что ещё и сдают по итогу невесть что. но комфортабельным жильём это никак не назвать.
  • 22.11.2019 14:55
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Какой же обман везде, в каждой квартире стоят счетчики индивидуального учета потребления тепла, и оплата по факту должна производиться - согласно показанию прибора. В УК нам сказали, что оплата будет по общему тарифу, а теперь два главных вопроса - нафига нам эти счетчики вообще поставили? И за что мне сейчас платить, если по факту отопление не включили до сих пор.
  • 07.12.2019 08:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Теперь, когда многие корпуса сданы,уже не остается сомнений в качестве домов - все достойно сделано. Поскорее бы уже закончилась стройка и район начал потихоньку обживаться.
  • 20.12.2019 10:24
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Меня стройка сейчас совсем не смущает, главное мой дом достроен и шума нет, да и до конца стройки уже не долго осталось.
  • 23.12.2019 15:22
    Оценка: 3
    Комментарий:
    В 2020 году обещали школу уже. Нет ее и не будет, так как строительство и не начато до сих пор. Я бы понимала, если бы строительство велось на месте каких-то объектов, которые надо снести, поэтому стопорилось. Но нет, школа будет отдельно стоящая, место под школу найдено и зарезервировано. Отмахиваются, мол согласование проекта идет. Только почему-то проект школы согласовывают сто лет, а корпуса как на дрожжах растут, то есть с согласованием прям никаких проблем. Домов понастроили, а из социалки ничего не сделали.
  • 28.01.2020 11:57
    Оценка: 1
    Комментарий:
    В 1 доме 5 подъезде на 3 этаже вонь страшная от мусоропровода, воняет так, что хоть на стену лезь, видимо с мусоропровода мусор вообще не вывозится, писали заявку в УК насчет прочистки мусоропровода, но пока никаких действий не наблюдается
  • 29.01.2020 14:07
    Оценка: 2
    Комментарий:
    Во втором доме из-за мусоропровода стоит жуткая вонь в подъезде, лично на моем этаже мусоропровод закрыт, но запах стоит ужасный на этаже, так плюс ко всему у нас на этаже окно не открывается и просто нет возможности проветрить, писали заявку в УК, но пока проблему с окном не исправили, вот и терпим.
  • 16.04.2020 16:05
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Как по мне удачное расположение комплекса-недалеко от метро, можно пройтись пешком и плюс недалеко лес. По поводу комментариев о запахе – немного напугали если честно, но у нас такого не было тьфу-тьфу, все чисто и хорошо. Видно, как обустраивается все внутри комплекса, мы прям рады выбору.
  • 20.05.2020 15:31
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Это прям золотая середина между развитым городом и отдаленной зеленой зоной. Вокруг безопасно, красиво, величественные дома и чистые подъезды. И такая интересная изюминка, как свой лес. Это место, где вы можете насладиться звуками и запахами природы, забыв о цивилизации.
  • 24.05.2020 21:31
    Оценка: 1
    Комментарий:
    Пройтись-то можно, но оно мне надо? По снипам метро должно быть метрах в семистах от дома, не более. А тут идти больше километра, ещё и непойми через какие дебри. Самое интересное, что альтернативы нет, до остановки идти примерно столько же, сколько и до метро, так что вам даже нет смысла садиться на автобус.
  • 26.06.2020 15:00
    Оценка: 4
    Комментарий:
    постоянно хочу назвать комплект не Гринада, а Громада)) настолько мне ЖК напоминает город в городе. С одной стороны – типичный человейник на отшибе, но тут нужно внимательно выбирать по собственным предпочтениям, чтобы ваша квартира в итоге соответствовала ожиданиям. Лично мне не был нужен центровой и давно развитый район москвы с бабулями на лавочках. нц и цена конечно сыграла роль. Плюс ЖК в том что в больших домах есть не только новые соседи но и подсобные помещения, где уже начали обустраиваться местные кафе и магазины. Несмотря на то, что заселение большое и всех соседей не знаешь – все равно часто встречаешься с одними и теми же лицами в продуктовом и на площадке, так что нет чувства одиночества)
    Достоинства:
    большая собственная территория, эконогия, свежий воздух
    Недостатки:
    далеко от центра (кому важно)
  • 20.07.2020 12:33
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Хороший удаленный от центра ЖК. Мне важно было быстро переселиться со съемного жилья в свое, так как шел предпоследний мсяц беременности. Думаю по этому возникла какая то паника, принимала быстро, потом растроилась, что не все рассмотрела..Но в итоге после родов поняла, что просто расстраивалась по пустякам
    Достоинства:
    удобный жк
    Недостатки:
    сумбурная приемка
  • 23.02.2021 19:46
    Оценка: 5
    Комментарий:
    Уважаемые жители, подскажите, как в Гринаде работает управляющая компания? Есть ли какие-то проблемы?
  • 20.07.2021 10:18
    Оценка: 4
    Достоинства:
    Неплохой уютный ЖК, есть магазины, салон красоты. Красивые детские площадки. Удобные планировки. Недалеко школа и до метро довольно близко. Снимаем тут квартиру уже год, для аренды идеально.
    Недостатки:
    Плохое обслуживание территории. УК как будто наплевать на чистоту.
Звоните в Авахо!
Поможем вам выбрать и купить квартиру в новостройке со скидкой. Бесплатно.

Похожие объекты

ЖК «Южные сады». Скидки до 10%
Квартиры с отделкой от 8 млн ₽.
«Скандинавия». Старт продаж
Скидки до 7% в апреле.
ЖК «Новая Звезда». Скидка 2%
Рассрочка 0% на 5 месяцев от застройщика.
Жилой район «Дзен-кварталы». Скидки до 7%
Бизнес, комфорт и стандарт-класс. 5 минут до метро.
ЖК «Бунинские кварталы». Скидки до 7% в апреле
Отделка на выбор.
Старт продаж! Foreville — Квартиры с видом на лес
Пешая доступность до метро.
Срок сдачи: Сдан
О застройщике: Застройщик PSN group, год основания 2000. Всего объектов: 6. Cдано 3, строится 1.